Слючай
Андрейка случайно выпил ложку свинца.
Расплавленного.
Так вышло.
![]() |
Практика Осознанного УмиранияМодераторы: Крокозябра, Кицунэ
Сообщений: 42
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Glow Moon,
Андрейка случайно выпил ложку свинца. Расплавленного. Так вышло.
10 авг 2013, 21:34 · URL сообщения
Т.е. уже вышло? ![]()
10 авг 2013, 21:38 · URL сообщения Эй ты,
Я всегда догадывалась, что он тока о себе думает... ![]() ![]() ![]() Первую помощь , смотрю , оказали уже? ![]()
10 авг 2013, 21:38 · URL сообщения Эй ты,
Нуу... пойти он может тока вместе с тобой ![]() ![]()
10 авг 2013, 21:42 · URL сообщения - Большая часть того, что мы воспринимаем в человеческом мире, состоит из
конкретизированных идей в указанном выше смысле. Взгляните еще раз на человеческое общество; вы видите исторический человеческий мозг, проявляющий себя вовне. Конечно, не все идеи одинаково хороши. Таким образом, не все проявленные идеи (человеческие творения в биосфере) одинаково хороши. ![]()
10 авг 2013, 21:49 · URL сообщения Эй ты,
абракадабра... для меня ![]() ![]() ![]()
10 авг 2013, 21:52 · URL сообщения - Можно ли узреть Бога?
- Он слишком велик, чтобы его можно было увидеть.
10 авг 2013, 21:55 · URL сообщения Мысль пришла... запишу тут , пока не забыла
![]() Быть -- или не быть?" Так вот что мне подумалось -- этот вопрос принадлежит линейной логике. И в рамках линейной логики может быть сделан только один выбор, и вопрос может быть разрешен только одним из двух вариантов -- -- или быть , или не быть -- третьего не дано. Мне пришла в голову параллель между линейной логикой и двухмерным пространством.... очень естественно так пришла... Мы каждый день используем линейную логику для решения каких -то простых и даже достаточно сложных задач, и она работает... она необходима, если , фигурально выражаясь, нам надо пройти отрезок пути из точки А в точку В, и этот путь лежит на плоскости., то есть -- в двухмерном пространстве. Даже если это будет чрезвычайно запутанный лабиринт, но без непроходимых узлов -- всегда можно найти выход наружу. Но если дорога извивается, и завязывается в гордиевы узлы и мертвые петли, при помощи линейной логики эти узлы не развязать.... здесь может помочь только нелинейная логика. Я не знаю , как определить это понятие...но я ею пользуюсь, и думаю , что зачастую даже бессознательно..., то , что это ЛОГИКА -- это бесспорно., у нее какие-то свои правила... и я тоже не возьмусь их определить, но я их интуитивно знаю, и для меня они работают... Я могу только иносказательно представить , что такое линейная логика в сравнении с нелинейной. Это как двухмерное пространство в сравнении с трехмерным. Я уже приводила когда-то пример с тенями от американских горок ---
То есть , некоторые проблемы можно решить только при помощи нелинейной логики, переходя, аллегорически выражаясь -- из плоскости проблемы в пространство ее разрешения ... ну , или же , выбирая линейную логику и один , хм, вариант -- или быть , или не быть. Переходя в другое измерение даже решать эти вопросы не приходится, потому что они перестают существовать как вопросы -- противопоставление исчезает -- для другого измерения естественно -- и быть , и не быть одновременно, или , быть тем и этим одновременно . , как естественны мертвые петли и крутые развороты прямо друг над другом на американских горках, которые никак не задевают друг друга, хотя на плоскости образуют смертельные узлы..... ну , как то так....
11 авг 2013, 04:04 · URL сообщения Люди часто пытаются все разделять --- это чисто линейный подход -- " разделяй и властвуй"
![]() Нет , он тоже нужен -- например , что ж пиццу не разделить на несколько кусков -- чтобы каждому досталось.... Но есть и такие случаи, где нужно не разделять , а вбирать в себя, и за счет этого изменять и сам "предмет ", и его свойства, и -- подниматься над линейностью...(ИМХО)
11 авг 2013, 04:18 · URL сообщения
Часто за интуицию человек принимает собственный опыт. И если он вляпывается в похожую ситуацию, опыт начинает "свербить". Логикой нужно и бесспорно сделать вот так и эдак, но какое-то чувство не даёт покоя. И - если делаешь по логике, а результат нулевой, вырывается возглас - "я как жопой чувствовал!" ![]()
11 авг 2013, 09:09 · URL сообщения Крокозябра,
Да, жопа -- очень чувствительное место))) недаром же мы так любим все через нее делать ![]() Эй ты, И вот моя жопа мне сейчас сообщила, что что-то не так в доме Облонских ![]() Маленький , хитрющий ., тихий и мстительный человечек, . нежно-приторно-пушистый снаружи, каким-то образом подмял под себя свою сущность... и заставил исполнять свои тайные причуды, используя мощь и силу этого создания, которое не может отказать ему, потому что Волею Бога стала его нераздельной частью..... Это человечек пищит на форуме , что он не-человек, что он секс-пекс-шмекс... что он стал самОй интимной близостью, решив таким образом свою проблему интимной близости. -- так он отыгрывает свои тайные комплексы.Ну , еще и "медитирует"(хи-хи ![]() Это человечек -- тихий -тихий омут, в котором водятся жирные черти. ![]() Произошла подмена -- человечек играет не себя, и выдает себя не за себя, но использует для игр Силу, ему не принадлежащую., но которая не может ему отказать. Причем, играет в двух лицах. -- он и Андрейка, и тот , кто его типо, посылает.... Это человечек копит яд своей мстительности, никогда не отвечая грубостью на грубость, но все записывая в свои тайные тетрадочки до поры , до времени.... Как , видимо, страдает эта его невидимая сущность от такого расклада... да еще и от лжи, когда он выдает себя за него....Унылое гавно мне передавало знак... но я , как всегда, беспечно о своем...но инфа все равно зацепилась и ушла в подсознание до поры , до времени.... Ты подумай, человечек... ведь я изменилась, и уже кое-что могу и просечь ))) ![]() Самтаймс он говорит через тебя, но совсем не так часто, как могло бы показаться., и как тебе хочется представить.....и я никогда не поверю, что он способен и хочет навредить мне, и тем более , мучить меня, как это делаешь ты с его помощью. Мне все равно , что подумают ... кому надо -- услышат.))).... Эзотерика рулез)))
11 авг 2013, 23:08 · URL сообщения
Сообщений: 42
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], gulsina, MailRu [Bot], otechestvenny, разная, Yandex [Bot], йайа |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|