Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Haна, видится нет правильного понимания - есть твое, мое. И оно меняется. В подлинном всегда много измерений, и глубина - до конца не постижимая. Просто на каждом повороте открывается новый ракурс, новый взгляд. Собственно - искусство - несет такой же отпечаток вечного знания, как и святые Книги...
по волнам моей памяти 2009 год отмечен...песнями Ленарда
Добавлено спустя 7 минут 36 секунд: Прочитала про духи, помнится однажды нелюбимому мужу купила дорогую французскую туалетную воду только чтобы от него пахло так как мне нравится, женщины тогда просто в ступор впадали, а меня он все равно раздражал и прикрытие не помогало. Зато тот, кого я любила мог накушаться черемши, а мне как аромат праздика, кто знает это такой дикий чеснок, ужасно пахучая зелень и жутко полезная, салатики с ней очень вкусные, так вот от него все запахи воспринимались как божественный аромат.
I r i n a писал(а):Порой, счастье заключается в том, чтобы перестать этого хотеть.
да!) в молодости со мной так и было, ощущение освобождения, когда отпускало от сильной привязанности к кому-либо, к чему-либо,
теперь же все как-то само потихонечку отпадает, курить так запросто перестала, не мучаясь и не испытывая потребности в никотине, меня даже курильщики не раздражают, в отличии от яростных противников курения.
Самый сильный и самый главный инстинкт в человеке -- сексуальный --"клетка хочет делиться", имеет глубокие духовные корни, человек желает, осознает он того или нет, слиться с Творцом в вечном блаженстве.
Поэтому мы видим абсолютно все через эту призму, даже усиленно стараясь не замечать того, все зависит от уровня развития личности, или, как еще говорят, саттвичности.
Последний раз редактировалось Toriana 28 фев 2017, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Toriana, Тори, мне так хочется тебе ответить... Да стала очень чувствительна... Есть такие разговоры, когда лишь молчишь в ответ ... боясь спугнуть...простых слов - сереньких птичек, которые поют сердцем...
Черемшу, кстати, тоже любила, в другой жизни.) По немножку. Надо как-нибудь попробовать купить - интересно как сейчас?
Не могу даже фотографии постить - почему-то фоторедакторы не работают.(( Программы видимо между собой конкурируют и флэш плейер перестал работать.(((
ДОСТАЛИ ДНЕЙ МОИХ ПЕЧАЛИ, печалят , чалят сны в разброс, зима смеется за плечами в накидке из оконных роз... мороз слегка за щеки щиплет, а уж весна то, тут как тут и возле моложавой липы опять подснежники цветут. весна... вдыхаю запах детства, проталин тающих игру... и замирает тихо сердце, под звон капели поутру.
vimala писал(а):Не могу даже фотографии постить - почему-то фоторедакторы не работают.(( Программы видимо между собой конкурируют и флэш плейер перестал работать.(((
если браузер опера, то это в нём неполадки какие-то надо на другом браузере попробовать
vimala писал(а):Не могу даже фотографии постить - почему-то фоторедакторы не работают.(( Программы видимо между собой конкурируют и флэш плейер перестал работать.(((
может опять скажу каку глупость, но мне кажется браузер сам чинить должен флеш-плеер, может в настройках посмотреть, можно у кота и у Ирины спросить, они сведущие в этом деле
Haна, я видела эти тарелки на ФБ. Аж удивилась - неужели попала на ссылку в своей ленте? Прямо скажу - у меня другие вкусы в отношении посуды. И в отношении дизайна, и в отношении содержания оформления. Хотя в магазине в Марииинке есть чайная посуда так же с рисунками. На балетные и околобалетные темы. Эти рассматривала на предмет купить. И увидела, что со всех точек зрения, мне не нужно. Конечно, это только личная точка зрения.
иногда с "примусом" приходится повозиться, рада, что заработало!
vimala писал(а):Знаю, что мой вкус сейчас странноватый.
Но вот захотелось такие Иллюзии Реальности))
отчего же странные, есть в этом своя красивая мелодия, когда в фотографии главный герой -- ритм
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ритмика в фотографии разнообразна, она может выражаться в чередование объектов, теней, оттенков или цветов на фото в определенной последовательности. Ритм фотографии является не только элементом композиции кадра, но и средством достижения ясности формы. Ритмическое чередование линий в кадре притягивает внимание зрителей. Его присутствие создает ощущение организованности пространства, лаконичности и ясности формы. Выражает идею непрерывности, периодичности, протяженности снимаемого объекта в пространстве и во времени. Использование ритма — это отличная возможность выделить основную мысль фотографии, при этом зритель имеет возможность с легкость увидеть творческий смысл произведения, заложенный автором.