![]() |
ошибка восприятия. я понимаю, дорастут все когда-нибудь, ноМодераторы: Крокозябра, Ditrey ошибка восприятия. я понимаю, дорастут все когда-нибудь, нов общем, получается, ошибку и я сейчас делаю, но в некоторой части. движение вслепую подразумевает работу в основном со своим воображением и когда обращаешься к человеку, то обращаешься не к тому, что он из себя представляет, а к своему образу его. это просто настолько сильно ошибочно, что приводит к удивительным преткновениям. это можно понять по себе, потому что зона воображения в голове ощутима, передняя часть, лобно-теменное что-то, прям сфера воображения для меня. и в таких случаях НИКОГДА не дождешься той реакции, на которую рассчитываешь, потому что это другой человек, а общаешь ся ты с собственным сознанием, а ответа ждешь от реальности.
20 мар 2017, 09:35 · URL сообщения так реальность-то реальна осознанием банальным,
так что поле-то одно - осознание ... овно
20 мар 2017, 11:05 · URL сообщения Сам факт осознания и попытка осознать находятся в области воображаемого, это, вероятно, не плохо, но когда человек старается осознать это действует воображение.
20 мар 2017, 11:11 · URL сообщения вот беда: воображение спутал здесь с соображением
и собой вообразил, что уже сообразил...
20 мар 2017, 11:48 · URL сообщения наконец-то вспомнил рог скудоумия полог
раху чешет сквозняком ему внятным языком
20 мар 2017, 13:02 · URL сообщения тебе счастия желаю и здоровия вполне
хоть совсем не проживаю в раху призрачной стране может сможешь осознать, что из раху не взлетать, ибо демоном затмений голова теряет гений
20 мар 2017, 13:31 · URL сообщения Осознание - приходит из знания. Из вашего, родного знания. Не из книжного, не из позаимствованного от других. Очищайте центры. И знание придёт. Step by step.
25 мар 2017, 19:08 · URL сообщения
человек и ошибка - неразделимые братья.
где человек там и ошибка. причины ошибок. 1) СМИ. они намеренно затушевывают истину. 2) само построение общественного уклада - ошибочно. 3) ошибочны ценности. то что не составляет ценности - ценно и наоборот. 4) деньги - основное средство ошибок. 5) человек не умеет читать Реальность.
26 мар 2017, 11:12 · URL сообщения исправление ошибок - через разум головной,
коль отек непробиваем - аспаркам прими, родной
26 мар 2017, 12:14 · URL сообщения Re: ошибка восприятия. я понимаю, дорастут все когда-нибудь,, но прикольно.
01 апр 2020, 00:29 · URL сообщения
![]() Здорово, что сам это увидел. В каббале эта тема называется Скрытие и раскрытие Творца. Творец раскрывается в связи между нами. Добавлено спустя 13 минут 54 секунды: phpBB [media]
01 апр 2020, 06:02 · URL сообщения Хорошие наблюдения, в правильном направлении.. тюлип
Я почему-то их пропустила два года назад ![]()
01 апр 2020, 06:39 · URL сообщения
я тоже, спасибо вам, что увидели ![]()
01 апр 2020, 06:40 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], gulsina, Yandex [Bot], Фокусима |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|