Художественные и документальные фильмы, передачи, ролики, посвященные теме развития человека: практики, лекции, медитации, беседы с Мастерами различных традиций, исследования внутреннего мира.
Персональный покупатель - неожиданное сплетение паранормальных явлений с довольно обычной и скромной драмой. Ход в стиле Тарковского, у которого тоже бывало весь фильм идёт драма как драма, и вдруг - бам - человек левитирует над кроватью.
Для меня тут, впрочем, самое приятное - это актриса Кристен Стюарт, разъезжающая туда-сюда в уютных европейских поездах и на мотоцикле по уютным улочкам Парижа и пригорода. Призраки, как и весь прочий сюжет - выглядят второстепенным дополнением к этому бессловесному прекрасному квесту.
Haна писал(а):Как ассоциация с этим фильмом сериал...
Один вопрос у меня возникает чаще других, когда читаю эту тему: где вы берёте эти фильмы, у которых меньше 100 оценок на кинопоиске?? Из каких-то тайных сообществ вконтакте?
Holy Motor, Не, в тайных сообществах не замечена вам не нравится абсолютно все, что я тут выкладываю?
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: Ко мне чаще всего просто «приходят» те или иные статьи или фильмы Читаю статью, к примеру, а рядом ссылка на фильм и тд Например https://www.kinopoisk.ru/film/887518/
фильм на первый (да и на второй взгляд) медленный и молчаливый. если не сказать занудный о паразитах. способных влиять на сознание, способных объединять сознания в единое целое кому не противны червячки, смотрите
читала множество рецензий кроме потрясающей игры Макэвоя, хочу заметить, что поняла задумку автора как желание показать, что наще сознание строит наще тело а вообще то фильм нестрашный