![]() |
Поэты нашего форумаКуратор темы: Ру-Чей Одну за одной Ты снимаешь с меня мои маски.
И с каждой потерей становится легче дышать. Я в мудрые руки Твои доверяю себя без опаски, Ведь Ты забираешь лишь то, что мне будет мешать. На шее души эти маски затянуты, словно подпруги. И к этим подпругам пришито седло сатаны. Вот любящей дочери маска, вот маска хорошей подруги, Заботливой матери маска, хозяйки, покорной жены. Как долго душа моя в этих подпругах ходила, Несла на себе то, что вовсе не нужно нести. И крепко наездник держал идеалов удила. И плёткой вины заставлял меня четко по кругу идти. Но Ты дал свободу быть просто собою, без маски. Я больше не стану себя в идеал загонять. Пускай засверкают мои настоящие краски. Я то, что я есть, и себя мне не надо менять. 2013 г. Интересно, что "отбросить маски" не означает отказаться от самих ролей. Это означает изменить свое отношение к ролям. Ты теперь делаешь то, что ты делаешь, потому, что тебе хочется это сделать для твоих любимых людей, а не потому, что тебя подгоняет страх не соответствовать идеалу. Ты делаешь из любви, а не из страха. И все, что требуется для этой трансформации это разрешить себе не делать и помощь Бога конечно.
05 июл 2017, 17:03 · URL сообщения I r i n a, Вы меня радуете и поражаете всё больше и больше!
Ваша фамилия случайно не Цветаева?.. ![]() Или, быть может - Dickinson?
05 июл 2017, 18:08 · URL сообщения ![]() Мое эго желает стихов И пытается их написать, Но оно не имеет тех слов, Что приносит Твоя благодать. Но оно не имеет тех рифм, Не имеет тех мыслей живых, Что спускаются облачком нимф Из чертогов небесных Твоих. Только Ты мне даешь тот огонь, Что в сердцах зажигает звезду. И строптивое слово, как конь, Под Твою лишь танцует узду. Без Тебя пустозвонен мой стих, Как пустая жестянка гремит. Пусть мой ум будет смирен и тих, Пусть лишь Мудрость Твоя говорит.
05 июл 2017, 18:53 · URL сообщения мой кундалин опять задрал
своим перевозбужденьем не сплю пишу стихи мой кундалин опять застрял грозя мне разрушеньем по лбу его хуякс чтоб поднимался выше мой кундалин опять добавил дозу к мясному тянется рука при посещеньи магазина пусть в медитациях сидят кто йогом стать собрался.
06 июл 2017, 06:37 · URL сообщения Весьма эротичная авка, надеюсь к богу, хотя всё-таки нет. Не скажете, кто на этом форуме не ведьма?
06 июл 2017, 09:10 · URL сообщения
Я точно не ведьма. И даже не колдун.
06 июл 2017, 09:13 · URL сообщения Суслик, похвально, дольше будете жить, сохраните первозданные структуры.
Функция и дисфункция рядом стоят.
06 июл 2017, 09:20 · URL сообщения Всегда ли хорошо людям, которых ты любишь? Полагаю, не всегда. В этом позитивный смысл развития, помог себе, помоги другому.
06 июл 2017, 09:27 · URL сообщения И кажется, что вот оно твоё,
Уйди с земли в мир голубого неба! Но видишь, рядом человек живёт И просит масла или просто хлеба. Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Есть тот предел, что будет чела жив, Он так похож на скользкое лассо, ли? Поймал мустанга и ковбой счастив, А у него на шее колесо, ли? Когда он раб, что жизнь столь коротка, Что не успеет поглядеть на Бога А с Богом жизнь по своему легка, Живется долго, временами много. И человек закончит жизнь свою Не потому, что карма зарулила, Его уже закончилось "люблю" И значит жизни отпустила сила. Земля! Где сила льётся через край Чужих грехов, среди мечей и копий, Придумал чел себе небесный рай, С рядами мифов и простых утопий. А суть в одном, люби, люби себя, Наполнишься, то полюби другого, На свете много неба голубого, Хватает всем, на то мы и семья. И не забудь, что есть небесный свет, Он ощущается простым вниманьем Вниманьем чистым, может ли поэт Поняться над своим непониманьем? Пустого эго, боли и обид, Подняться высоко. Вершины, горы! Его любовь спускается в просторы, Когда твой близкий безмятежно спит.
06 июл 2017, 09:50 · URL сообщения
юдоль земная ад и рай
и время вперемешку... не хочешь жить, тогда играй, спокойнее , без спешки. твой выбор и твоя печаль, и радость и веселье... любовь, она ,та чаша грааль что дарит, людям наслажденье.
06 июл 2017, 10:27 · URL сообщения
сколько б не выпил любви
ее не убудет, хмель ее в недрах крови вечное будит
06 июл 2017, 11:38 · URL сообщения Любовь - не главное.. Это только проявление, одна из функций сознания, приближающегося к Главному.
Она - лишь средство. Не цель...
06 июл 2017, 12:26 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GenieX, Google [Bot], Lanuhum, MailRu [Bot], otechestvenny, Yandex [Bot], Крокозябра |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|