![]() |
Возникают "картинки" и горят ладони..помогите советом..
Сообщений: 34
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Vek,
а зачем знать будущее? Предсказания будущего не решат насущных вопросов. Это лишние знания. Лучше иметь знания, которые помогают быть в хорошем расположении Духа.
04 авг 2017, 21:49 · URL сообщения
Основные события, соответственно не все можно изменить. "Они" - да кто угодно, Бог , высший разум или еще кто, и это неважно . Понять послание - возможно важнее.
05 авг 2017, 02:48 · URL сообщения
Vek,
Реальнее не бывает) основная масса людей очень неповоротливы умами и зная их данные сейчас,- легко увидеть Основное в будущем.Если чел серьезно не меняется..но если и меняется,растет,все равно есть планка и коридор максимально возможного. Та вам на ?"кто они",- вряд ли вразумительно даже аффтор ответит.
05 авг 2017, 06:06 · URL сообщения
Это показывает сильный интерес к мистицизму и душевные привязанности ,ЧТО И ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ НА ОПЫТЕ. Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
Астрал в который вы можете входить непостоянен и информация его несовершенна.Также верно и то,что у людей есть несколько вариантов развития событий.Поэтому я например иногда намеренно хочу послушать хороших экстрасенсов умеющих туда заглядывать чтобы намеренно чтото изменить. Если чел начинает серьезно заниматся духовной практикой его мирское будующее практически всегда разрушается и изменяется.
05 авг 2017, 06:07 · URL сообщения
"Послание" ![]() ![]() "Послание"- одно- "ниче ниче (раб),- скоро ты ээх! скоро станет лучше" ![]() ![]()
05 авг 2017, 06:15 · URL сообщения
Ага не решает..скажем тебе через 2 недели на голову упадет кирпичь..или ты попадешь в вагон метро к террористу смернику..Разьве не нужно узнать свое такое будущее?
05 авг 2017, 06:17 · URL сообщения К сожалению,не могу писать сообщения тет-а-тет, поэтомутотвечу здесь: не измеряла температуру, но ладони горят очень сильно, как правило не очень долго, час-два примерно.
05 авг 2017, 14:00 · URL сообщения
Уважаемый Нитьяананда, т е жар - туммо явление временное. А тибетские монахи практикующие туммо, они не перешагивают эту грань или они намеренно остаются в постоянном состоянии жара или возвращаются в это состояние? ps: возможно мой вопрос слишком наивен. Извиняюсь за уход от темы ТС, спросил бы в л/с, но у меня нет пока такой возможности.
05 авг 2017, 16:40 · URL сообщения
sergan,
Туммо- это "психический" огонь. Не имеет Ничего общего,кроме того что это проявление первоэлемента огня, - с жаром тела/организма Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: Да,есть похожести,жар тела "выжигает" ненужные вирусы/бактерии ,а огонь туммо - выжигает к а р м у,но это Разные уровни!
05 авг 2017, 17:02 · URL сообщения
Cпасибо, а где практикующие туммо столько плохой кармы набирают, чтобы ее пережигать? Это все их за эту и прошлые жизни, или они чужую пережигают (скажем тибетские монахи за подаяние от крестьян и др местных, пережигают их крестьян карму)
05 авг 2017, 18:58 · URL сообщения Температура тела поднимается до 37.9, когда жар начинается. Сегодня по крайней мере.
Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: Спасибо за ответы! Что касается будущего - намеренно никогда не хотела его узнавать, но рассказали,и мне оно не понравилось)) оно касалось мирских дел, не духовных.
05 авг 2017, 19:27 · URL сообщения
ВСе упирается в очищенность кармы и прошлую жизнь человека. И понятие количества кармы ,очищенность тоже относительные. Дело в том,что к людям пришедших в этот мир с высоких миров оч былстро входит энергия др людей ,а на ней и информация и сформированный опыт др людей.Это и забивает из каналы. Обычные же люди просто большинство имеют забитые каналы и нисходящую энергию. Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Туммо -это отнюдь не психический огонь,а внутренняя энергия человека(огонь манипуры) разжигает тепло и жар в теле человека.Это вызывает реальный подьем температуры.Быввает и до 46-48 гр. Выше просто кровь сворачивается. Я довольно легко делаю 10 мин. термотерапию с 46 гр воды. Добавлено спустя 40 секунд: Т.е жар можно поднимать и внушними способами.Баня и т.д и эффект будет похожим. Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Они вызывают туммо специально для очищения или для целей согреавания скажем в холодном помещении.Но не находятся в нем постоянно.
05 авг 2017, 19:42 · URL сообщения Спасибо Бодхи Ярик, спасибо Нитьяананда в целом понятно, да и еще информацию в сети по туммо нашел. С сообщениями не по теме в теме Vek заканчиваю.
05 авг 2017, 21:13 · URL сообщения
Нитьяананда, Зачем ты пишешь чушь?а? Ты Ничего не знаешь о практике туммо! Где разжигают туммо,ответь! " чтобы согреться",ага,посмотри еще ролики лохов типа нурмангалеева или как его там. Да,- баня,- все что нам осталось ![]() ![]()
06 авг 2017, 06:22 · URL сообщения
Сообщений: 34
• Страница 2 из 3 • 1, 2, 3
Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ilianever, Yandex [Bot], Шумелка Мышь |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|