А я тот кто держит тебя за нитку)


.
![]() |
Дракон о своем учении.
Раф,Не верунок а ВероПонимальщик
![]() Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: Раф,Прост сегодня пятница) И завтр не на работу) А так бы Я теб давно бы послал бы на хутор драконов весто бабочек ловить))
01 сен 2017, 23:46 · URL сообщения ШриМахарадж,
ВероМуляльщик) Яй яй, ты попал по самые помидоры, скоро будет уже томатный сок) Скоро!) ![]() .
01 сен 2017, 23:48 · URL сообщения
Раф,
саша, тело УМрёт)) и хрен с ним Останться мули)))) Я-Яя оценят по мулям)))))) Вот что ты оставишь)) Кроме стоптанных ботинок и грязных джинсов?))))))
01 сен 2017, 23:50 · URL сообщения ШриМахарадж,
Иди уже муся, с тобой на сегодня - ША!!!))) Даярам тебе подмигивает, или Раф!? ![]() .
01 сен 2017, 23:51 · URL сообщения
Раф,ТебЯ ж не одна собака добр словом не вспомнит
А через пол года вааще забудут ![]()
01 сен 2017, 23:52 · URL сообщения
Все, аут, прошу засвидетельствовать всех) ![]() ![]() . Добавлено спустя 46 секунд: ШриМахарадж, МенЯ нет) ![]()
01 сен 2017, 23:52 · URL сообщения
Раф,Да))))
Я пишу это не для вас твердолобых Для вас Шриманши паря с соседней парадной))) А вы ластанёте)) А суть мулявская останется) ![]() Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд: Раф, Так что саша, Саше сашево а шриманши Шриманшево ![]() Кто на что НЕДВИлся! ![]()
01 сен 2017, 23:54 · URL сообщения ШриМахарадж,
Ты уже в ауте) Аут, выдыхай, нет двух, масяня, кому и кто пишет то, а!? Ты заигрался? Ты хоть это понимаешь? Аууу? ![]() .
01 сен 2017, 23:55 · URL сообщения
Раф,Я-Я Шриманши Махарадж!
Ты кто такой???? Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: Раф,Всё, " Дожив до понед" буду смотреть)) Пока, учитель драконитель)))) Два кислых друга Саша и дракоша)))
01 сен 2017, 23:56 · URL сообщения
А ты пока что есть. . Добавлено спустя 32 секунды:
01 сен 2017, 23:57 · URL сообщения
Да нет чувак...ты именно это и хочешь..... быть самым лучшим с самым лучшим в мире учением...твоя гордость и тщеславие просто уже не могут скрываться....они рвутся наружу....желая явить себя в своём истинном свете так сказать... а то что-ты типа "немного провоцируешь" - это такой твой способ включать заднюю, когда тебе к стенке приперают... Когда за твоё тутошнее хамство, на тебя в суд собирались подавать...ты точно такую же заднюю включал...."да я вас провоцировал хахаха...это такое введение в личность хахахаха".... Но это просто блеф... Ты вырботал для себя идеальную стратегию поведения...циничную..подлую...мерзкую....но рабочую...: Говори и делай что хочешь! Если возрожающих не будет или их будет мало....Твои слова и действия станут для остальных правилом и аксиомами.... Остальное меньшинство с лёгкостью можно будет зайклеймить завистливыми чмырями и ублюдками...а подовляющее большинство поддержит. Если же оппонентов будет больше...или их аргументы будут сильнее, то всегда можно включить заднюю использую механихм "Хахахах...я вас провоцировал, как вам я? Не ожидали? Вот такой вот я мастер".....Что позволит избежать несения ответственности за сказанные слова и сделанные поступки...и даже может добавить новых поклонников, которые поверят, в эту ложь.... Вот так ты и живешь. На таком фундаменте и строится всё твоё "учение"...От того то ты мне и противен...Нет здесь ни зависти....ни всего того чего ты мне и другим с тобой несолгасным шьёшь... Попытайся понять....что реакция на подлость может быть естественна у людей....Как иногда люди реагируют мгновенно когда видят воровоство, останавливая вора...реагируют на предательство, говоря правду....Хотят помочь тем кого обваоравали...или предали....это желание может быть вызавно именно сочувствующей и любящей частью души человека....а не той завистливой ублюдочной (в твоей терминологии) и ущербной её части, которую ты только и видишь в других не согласных.. .а видишь ты только её...так как самому ничего другого пока недоступно....это просто твоя проекция в чистом виде... такие дела Добавлено спустя 15 минут 7 секунд: Кстати на ав недавно был очень на мой взгляд адекватный и опытный искатель, который к сожалению, хоть и ожидаемо покинул эту площадку с прощальным постом, в котором оценивал нгому даже не сам (хоть и сам свои выводы похожие же сделал) а с помощью своих учителях в традициях буддизма...очень интересные выводы вот выдержи из этого поста...
http://advaitaworld.com/blog/61161.html Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: Оттудаже
))))
02 сен 2017, 04:57 · URL сообщения Вернуться в Учения Недвойственности Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Бамбук, Алсу, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Ру-Чей, Yandex [Bot], Жан- |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|