Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.
Bambuka писал(а): разве ты не говоришь о лжецах, о глупых и пр?
Говорю, конечно, Но всегда аргументирую. Вот вы написали глупость про эго, я вам привел коренной текст. А вы огульно, скопом, всех. Без аргументов истерите просто.. Но загадка для меня, что вы среди такой нехорошей аудитории делаете, так и не разгадывается. Буду думать
прекрати других считать больными или признай что болен сам...
Я как раз никого больными не считаю. Про проекции привел цитату верную. Вы тут же ее подтвердили. Выбросите из головы эту тему про больных, и увидите, как вам сразу станет легче. И найдите хорошего психоаналитика, чтобы он убрал из вашего сознания разрушающие вас программы, которые вам внедрил маэстро. Сами вы не сможете, сформирована крутая зависимость. Поверьте, я вам добра желаю, больно видеть, как вы себя разрушаете.
К Махараджу приходили люди, И растаскивали его на кусочки, Своими вопросами., на которые он вынужден был отвечать... Затем.., из этих нарезок были созданы книги.., Я не знаю читал ли Махарадж эти книги, Но думаю что он был бы не в востроге от их содержания, В плане того, что вырванные из контекста.., и распушОнные реплики Махараджа, Не выдают того целенаправленного указания на стояние в ЯЕсьм. Это к стати, была его коронка! Всё остальное это просто блабла для того что бы утешить ищущих из соболезнования..))
Единственный труд достойный внимания это " Нисаргадатта Гита", Где собраны высказывания / указки Махараджа по поводу практики " ЯЕсьм"!
Bambuka, Вы не обратили внимания на мои слова о том, почему я не только не слепой,а вовсе наоборот. Я не омрачён СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
Дракон, как то странно ты меня видишь. Всё через призму своего помешательства на поисках знакомой тебе болезни у каждого. Вот когда это у тебя пройдёт, тогда и пиши обо мне. А пока твои слова больше говорят о тебе самом.
Понимаете...., Любви к Себе( стояние в ЯЕсьм), Нужно отдать всё свободное( и не только) время! Мы любим всё кроме Себя))))) Водку, шашлык.., баб., мужукоф, кошечек, собачек, марки,автомобили.., Накопление денег как хобби..., и т д и т п
И что?
Проверь какой у тебя запрос... Кошаче/ собачий...) Или взрослый ..., истинный запрос по познанию Своей Сущностной Основы??? Пока ты непоЗнал/ непоЛюбил Себя, Так и будет продолжаться песня: -" Мы убивали, нас убивают, Как это часто не совпадает.., Часто христиане кажуться злыми, А мусульмане все ИГилыми( для рифмы)
Просто буддисты ратуют за то что До последнего освобождённого живого существа надо бороться..) Хз..., Освободись сам поЗнав Себя, И где будут эти все другие...? Весь мир же в Тебе ( в Уме) из Тебя( из Ума)
Типа того..!
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: akisawa,Вот так Савва А ты спраш у него совета что другу сказать)))))
Азамат, Обнимаю Брат!:)) я тут побыл немного и вот что скажу... Ты хороший, но любви в тебе нет, только осуждение братьев и насмешки, ради собственного величия. Грязь льется из уст твоих, много грязи, но ты не виновен, и никто судить тебя не вправе, ты свят. Но ты святой грешник, не осознавший свою святость. Чирикай дальше, и не думай что ты не любим. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Если бы любовь знала любовь надо было бы две любви Но НЕТДВУ, старичёчек, Извини Тебе у бани налево недоходя упрёшьсЯ
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Разденьте эту первичную мвслематку дОгола,, Снимите всё бирочное- воричное эгоодеяние( я тот то и тот то....) Поиграйте с ней.., загляните под хвост)), И так и сяк.., поислледуйте её.. Она не страшная совсем..) Она будет сопротиаляться., когда вы будите прижиматься к ней, Будет вас отталкивать..., Кидаясь в вас мыслебельём..), колготками и трусами..) Но вы всё равно тритесь об неё... И она от настойчивости вынуждена будет вас впустить В своё лоно осознанного присутствия... И вы провалитесь туда .., пониманием..: -Да!! Это было ближе сетчатки моих глаз..! Это единственное что есть не моего... А есть как есть.....
Привычка высмаркаться старыми концепциями останется.., Но она постепенно замениться привычкой осознанного присутствия( яесьм), А по скольку яесьмей не две , а одна без второй.., Скоро и эта яесьм перестанет узнавать себя.
Но по любому, до конца этого высневания Микрощель между высненным персонажем и осознанным присутствием всё равно будет вынуждена остаться! Но она уже не будет играть никакой рояли..., Так как ТЫ ЕСТЬ ТО.
----- Блин у Меня много в комментах .., Лень постить Там тож хорошие темы..) Ну уш как есть
Всем пока!:) заходил в личку человеку написать!:) ему тоже большой привет и благодарность!:) пусть он знает, что благодарить должен дающий а не принимающий, ибо это повод испытать божественную полноту, которую позволил тебе брат твой, обратившись с просьбой!:)) ОБНИМАЮ ВСЕХ! Всем спасибо! ЛЮБВИ, МИРА И ДОБРА!
Дракон писал(а):akisawa, Ха ха ха!:) то чего не видишь во мне, не увидишь и в себе, строй забор, покупай собак, отгораживайся одним словом, охраняй свою смерть.
Дракон забавный. Всё ещё лицо пытается сохранить. А втихаря на ус мотает.