Обсуждение тем: нео-адвайта, классическая адвайта, дзен, даосизм, дзогчен, отдельные элементы других учений и религий. Приезд и сатсанги учителей в России и по всему миру.
Даа, Андрей реально Мастер, внушать человеку чувство вины. А делает это он для того, чтобы потом объявив себя врачом, обещать исцелить людей на своих психотренингах, которые он называет сатсангами. Ну походу, с ролью врача справляется крайне плохо. Факт, как говорится на лицо. И Бамбука тому яркий пример.
И поехали внушать. не расслабляйся. напиши мне много раз и тыщу смайлов как там ты любишь. правда ты от этого чувствуешь себя хорошо? на. вот тебе возможность. выскажи про внушение вины. расскажи про врачей. плохо воображаешь, уныло. Дракон нас еще бьет и ставит на колени. а на АВ все до одного лечатся в сихушках. что там еще? все зомби. а вот конкретно в этом посте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мудрые искренние носители истины и сама доброта. сейчас всех спасут. вот дали бы порулить. не дают гады.... геноцид! да, ты прав. все так как ты думаешь. мало смайлов. не стараешься. и мало ужасов, плохо воображаешь. еще, давай.
Если эзотерическим языком говорить, то она тупо, примитивно пытается вампирить, разводить на эмоции. Стало не хватать энергетических подпиток от личностных конфликтов на адворлд.
И конечно ум у неё вывернут наружу, проецирует свою ментальную болезнь на других, видит в других то, что прячет от себя. Поэтому это даже и не вампиризм, и не хуцпа, а просто очередная еб@нутость. Вот такой диагноз.
Поэтому такие сайты как адворлд являются рассадниками псих.болезней! Шизанутость заразна.
Bambuka писал(а):Clarity-OM, ты слепой. ты тлько учишь и только ругаешься. чего с тобой обсуждать? твою излюбленную технику полирования ктокалы? а ты на себя смотрел? чего ты этим упражнением наработал? кроме уверенности в том что ты сама доброта и то что ты несешь - трезвость. кому ты паришь?
Clarity-OM, жди :))) когда рак на горе свистнет приду. слушать про твою офигительную технику и как ты добр и рассказы про че там должно быть у настоящего ПРОЗРЕНЦА. угу. бегу теряя тапки. жди.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: jar, плохо старался. все это тут уже ныли. давай ишшо. разгоняйся. забыл рассказать какой ты клевый и как ты знаешь и ПОСТИГ.... чета хиленько. без доказательств. сам жеж не доволен. больше больше воображения. поддай.
Bambuka писал(а):Interfectorem Angeli, я и говорю что ты себе доказываешь. все придурки. конечно требуется доказывать . воображаемая хрень всегда требует доказательств. и всегда через раздувание себя за счет воображаемых идиотов. что тебе еще остается? все втое прозрение вот оно. в доказательствах про то какие ОНИ лохи :))) не расслабляйся, они еще психи и придурки и твою ИСТИНУ тебе придется долго молотками вбивать. маши радость, маши своим молоточком! :))) авось попадешь :)) себе по голове.
Не все придурки, а придурки собираются в стаи. Пример одна маленькая секточка одного маленького человечка
jar, у тебя энергии нет. да и чувств тоже... сухофрукт. ныть можешь и рассказывать только что там шиза. ничо нового. тут все такие. прям собрались мальчики зайчики и друг другу рассказывают о НИХ. ага. я шиза, вампирю тебя. :))) маленький пузырик всегда мнит себя размером с космос. :))) конечно же у тебя все хорошо и ты в топе про дертв секты и тиранов, про сплетничание и нытье пришел просто так. вовсе не затем чтобы почесаться.
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд: Interfectorem Angeli, да. и здесь как раз собрались одни придурки. потрындеть про НИХ. верно. пост про НИХ идиотов и секту и кучка жертв таких мимимишных и чистых. собрались и чешутся :))) а что не так? все верно. мудаки любят собираться сплетничать. и группируются. вот сейчас это тут и происходит. не все еще пришли. ждемс
Bambuka писал(а):Clarity-OM, жди :))) когда рак на горе свистнет приду. слушать про твою офигительную технику и как ты добр и рассказы про че там должно быть у настоящего ПРОЗРЕНЦА. угу. бегу теряя тапки. жди.
Interfectorem Angeli, даллаааадно? а сейчас что? собрались любиетли страшилок и рассказов о сектах и все как один великолепные :))) однако ты сапсем не отражаешь в каком посте и что пишешь?
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: Clarity-OM, Вадим, о чем говорить? я уже блин сто раз тебя слушала. надоело. мне в стопятый раз слушать про ктокалки и какие там дураки? о чем ты еще забыл сказать?
Bambuka писал(а):Interfectorem Angeli, даллаааадно? а сейчас что? собрались любиетли страшилок и рассказов о сектах и все как один великолепные :))) однако ты сапсем не отражаешь в каком посте и что пишешь?
да тут все время одни и те же люди, какую тему не открой, лишь бы пофлудить
Добавлено спустя 36 секунд: Ну конечно про великолепие наше ты попала в точку. Так и есть
Interfectorem Angeli, так я о чем? а понтов прям на могучую кучку и соплей как будто страдальцы за ПРАВДУ :)) какая нафик разница в том что тут обсуждается с тем что вы осуждаете? в чем различие? больше сплетен? больше жалоб на тиранию АВ? больше убежданий в том что ТАМ ....ООООО. а чем сами то заняты?
Bambuka писал(а):Clarity-OM, Вадим, о чем говорить? я уже блин сто раз тебя слушала. надоело. мне в стопятый раз слушать про ктокалки и какие там дураки? о чем ты еще забыл сказать?
А как начиналось, Дракон нес: мы подомнем под себя всю Российскую эзотерику! Это он так упоролся на сатсанге да на сайте, когда инакомыслящих уничтожал.
Bambuka, Только не плачь, прошу. Неоадвайта в стиле Нго-мы это реально путь к шизе. Да и все те, кто побывали в том месте, адворлде, несут в себе некий отпечаток этой шизанутости, увы.
Так что не лечи других, а лечись сама. На худой конец уже лучше почитай каббалу Лайтменса.. Неодвайта в стиле Нгомы на тебя влияет весьма негативно. Посмотри сколько грязных слов льётся сквозь решето твоего ума. Просто посмотри на это.