ПарабрахмУМ
Один без второго УМ

![]() |
суть Адвайты в картинках.Мне вот ближе и понятнее если это назвать УМОМ!!!!
ПарабрахмУМ Один без второго УМ ![]()
10 фев 2018, 11:57 · URL сообщения "Космическое сознание" о котором повествует на сатсанге Махариши это "Я" бога-Ишвары, т.е., Хираньягарбха. При наличии эго Хираньягарбха теряет всеведение, без эго - пробуждено
![]()
10 фев 2018, 11:58 · URL сообщения jek,Ты не понимаешь!!!!!
Только пара!! Я и есьм!!! Бытие и сознание !!!!! Но это не2 В потенциале нет первого сгустка мысли ЯЕсьм!!!! Никакого ожога и т д нет Всё есть типо как нет В потенции Вот жто исконная не2 Всё остальное блабла Это уже поздно На одного тебЯ уде позже Ты уже начинаешь вешать ярлыки и говорить ожог чувства и т д ЧТО БЫ СОЗНАНИЮ ОСОЗНАТЬ СЕБЯ НУЖНА ПАРА!! Вот и возмущается первая параЯЕсьм!!! Это первая мысль!!!! И посредством жтой базовой мвхысли Уже работает отражение дуо( я ты мы и т д) Добавлено спустя 48 секунд: Trast,Это просто названия Мировой зародыш и т д Важна суть Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду: Ещё раз ПЕРВАЯ МЫСЛЬ ЭТО ЯЕСЬМ!!!! Ио есть Это как бы клеше / принцып!!!! Добавлено спустя 51 секунду: По этому всё базируется на мыслематочном ЯЕсьм!!!!!
10 фев 2018, 12:01 · URL сообщения Так сказанное мною выше "разбор" модификаций сознания, потому что в макрокосме и микрокосме действуют одни и те же законы
![]()
10 фев 2018, 12:05 · URL сообщения Потом уде вступает длинноисторическое кармовое мЯсо!!!!
Обрастает единица ЯЕсьм!! Я Петя я Вася и т д И длинная воплащенческая типо история Добавлено спустя 55 секунд: Trast,Естественно Макромир микромир это не2 Закон один без иного Это закон оптимальности В проявл мире уже это закон гравитации!!!!
10 фев 2018, 12:06 · URL сообщения меня просто умиляют клоуны, которые решили, что провал в ничто во время глубокого сна это нормальное явление. и что мудрец также как любой ханурик просто вспоминает свой провал в глубоком сне в ничто после пробуждения. И тогда единственное отличие мудреца от ханурика это что он мегнтально понял, что я то оказывается в глубоком сне существую,но просто не осознаю этого, а вот ханурик даже этого ментального понимания не имеет..
10 фев 2018, 12:07 · URL сообщения Это просто
Надо только устаканиться в ЯЕсьм варианте И понимание вот оно То есть это не длинное понимание типо логич умом А вот просто ЗНАНИЕя сказал бы ЯЗНАЮ ТО ЧТО Я ГОВОРЮ КАК? НЕДВАК ![]()
10 фев 2018, 12:08 · URL сообщения Ясно, что тем у кого ВД не остановлен, вникнуть в суть сказанного, проблема-проблем
10 фев 2018, 12:08 · URL сообщения jek,Да хня всё это с глубоким сно джек
Не ввергайся в это Это не о том!!!! Не путай себя и других Просто будь ЯЕсьм !!!!!! Это подразУМеЗНАЕТ ВСЁ !!!! Добавлено спустя 46 секунд: Trast,Да именно!!! Это ЗНАНИЕ не линейноВДешное!!!! Это ЗНАНИЕ купой ВОТ ОНО ТИПО!!!
10 фев 2018, 12:10 · URL сообщения Именно Да,
Ты что идиот. Ты что не понимаешь, что мысль это отражение - название чего то. Я есмь мысль это отражение - название Я есмь переживания.
10 фев 2018, 12:11 · URL сообщения "Глубокий сон" это состояние сознания при котором отсутствует идентификация с "я тело", следовательно, почему пробуждение происходит, потому- что нет эго
10 фев 2018, 12:11 · URL сообщения jek,Переживает " тот кто..."!!!!!!!
Переживает уже второй!!!!!! Мысль не линейная" я пошёл в кино " типо)))) Мысль купой( ЯЕсьм) Потом уде пряди линейных мыслей выходят )))) Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Trast,Хз Не путайте вы себя!! Во сне без снов то же самое что и ВОТ!!!!!! Убери картинки и ВД устаканкой в Яесьм И всё Тоже самое Добавлено спустя 11 секунд: Материальчик один без иного Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Блин..., сразу видно них вы не в ЯЕсьм как Нисаргадатта учил Лози вы тамбоффские Или просто башка не заточена на познан своей сущн основы Не всем быть НЕДВЕралами Кому то и ДУАпорщиками ![]() ![]() Засратыми в персональных труселях ![]()
10 фев 2018, 12:13 · URL сообщения Так ты вникни что значит "модификация сознания" и поймёшь что говорю о том что ВОТ!
10 фев 2018, 12:17 · URL сообщения Вот мне уде надоело перлить
Один х не понимаете Хли толку воду в песок ![]()
10 фев 2018, 12:17 · URL сообщения Вернуться в Учения Недвойственности Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], blues, Google [Bot], Grigori Ovanesov, Yandex [Bot], Птаха |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|