Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
В ожидании Ирины и ее фотографий размещу-ка я свои штуки три зафотала я сегодня букет из фруктов на фотоаппарат, стала выгружать, и сюрприз, оттуда посыпались фотки из Питера, я про них и забыла, поскольку муж ходил с камерой из 200 кадров мне понравились только два а третий кадр из Сарочан, я спецом фотала на зеркалку ночной вид с балкона, но волшебство увы, не передалось через камеру вы бы видели этот снег, елочки и главное фонарь, всю ночь простояли бы на балконе, спать бы не пошли, так и превратились бы в зачарованную снегурочку
рубин писал(а):Соболезнование. Соболезнования они больше говорящему нужы. Для его души. Соболезнование. Спасибо твоей маме за тебя. Здоровья счастья твоим детям.
Мне вдвойне приятно, что то, что ты сейчас сказал, понимаешь именно ты. Мало того... Я даже несколько удивлён, равно, как и когда-то поздравлением тёти вималы с Днём ВМФ. Это, как в северном Зимбабве летом снег на голову. Например, меня совсем не удивляет соболезнование от АнтиГуры, не смотря на то, что в последнее время наибольшее количество пенделей от Номо Сапы, получает именно он. Но для того, чтобы это понять, нужно, как минимум, лет десять пожить на казарменном положении, или на "коробках". Там приколы гораздо по-хлеще, чем здесь , но, если нужно, каждый прикроет своей тушкой любого, даже не задумываясь.
Сапа, даже если кто-то не написал для тебя грустные проникновенные слова, это не значит, что прошли мимо этого известия. Всегда трудно подобрать нужные слова. Главное, что ты не один, и дома и здесь.
улетная писал(а):Сапа, даже если кто-то не написал для тебя грустные проникновенные слова, это не значит, что прошли мимо этого известия. Всегда трудно подобрать нужные слова. Главное, что ты не один, и дома и здесь.
В этом я нисколько не сумлеваюсь. Дело в другом... В данном случае я обратил внимание на текст рубина...
рубин писал(а):
Соболезнование. Соболезнования они больше говорящему нужны. Для его души. Соболезнование. Спасибо твоей маме за тебя. Здоровья счастья твоим детям.
...ни добавить, ни прибавить.., но это так и есть. А мы... А что мы?.. Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Номо Сапа писал(а):Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Ты знаешь, об этом и я подумала. И не я придумала, что лучше при жизни родным оказывать необходимое им внимание. А сейчас ей лучше всех - избавилась от жизненных тягот.
Марианна Б писал(а):иногда - храним и плачем - пока не потеряем .... у меня было так ....
Имеешь ввиду придуманного "принца" на белом кобылЕ? Это, конечно же так. Но мы говорим, несколько о разном.
Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
улетная писал(а):И не я придумала, что лучше при жизни родным оказывать необходимое им внимание. А сейчас ей лучше всех - избавилась от жизненных тягот.
Что ж... Иногда даже с тётушкой уллётной Номо Сапа в одну дуду дудит.
Вот жеж ёшкин кот... Забыла уже, что форум такой есть, а со вчерашнего дня все тянет. Зашла, а тут Сапа... Эх, Сапа, что сказать -то тебе... Не ребенок ты больше. Мама красавица. Ты держись, хоть и тяжело это, в любом возрасте.