

![]() |
Тайна исчезновения неандертальцев раскрыта?Модераторы: Ditrey, Крокозябра
"Волны гасят ветер" и "Хромая судьба" Стругацких как раз по теме. ![]()
16 мар 2018, 18:44 · URL сообщения Кицунэ, только это уже новая тема. впрочем, для выявления неоантропов на этом форуме, открою новую тему.
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд: вот p1318943.html#p1318943
16 мар 2018, 20:12 · URL сообщения
Ну блин, мне уже становится скучно Вам отвечать. Срочно включайте вторую извилину. Повторяю крайний раз: В пищевой цепочке духовности нет и быть не может!
маг, на Вас у меня одна надежда, Iаngоliеr похоже решил изображать Зою Космодемьянскую на допросе у фашистов - молчит и не отвечает на мой вопрос:
Вы задумывались об этом?
16 мар 2018, 22:19 · URL сообщения
И других тоже по списку Диденко! Вссех посчитать!
16 мар 2018, 22:20 · URL сообщения Самое важное в жизни: узнать, куда подевались эти ё****е неандертальцы, чтоб им пусто было.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Или, какая б***ь постоила Питер? Сколько на самом деле планет у солнечной системы? Вторник завтра или пятница? Это очень важно! Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд: А главный вопрос напрашивается сам по себе: Нах мне это всё надо?
16 мар 2018, 22:26 · URL сообщения Собирающий пазлы, без максимально точной формулировки, что такое "духовный план", ответ затруднителен...
Lanuhum, если посмотреть на современные реконструкции внешности неандертальцев (здесь в теме есть фотографии) то очевидно что они никуда не подевались, такие люди ходят по улицам, и в генетическом коде всех европейцев от 4 до 20% неандертальских генов полученных при скрещивании кроманьонцев с неандертальцами, это мнение ученых генетиков. Так что если ты европеец, то твое пожелание:
Направлено на самого себя...
16 мар 2018, 22:36 · URL сообщения
То есть, направлено на тебя самого? Какой ужас. Вспоминается Блаватская: "Если бы рудементарные отростки остались у человека, он бы с радостью размахивал ими..." "Океанами стали, мне это нравится, нравится..." И, действительно. Были неандертальцами, стали океанами. маг,скажу тебе как бабуин из мультфильма "Король лев": Посмотри за пределы видимого!
16 мар 2018, 22:50 · URL сообщения Lanuhum, здесь не эзотерическая тема. Здесь антропология, биология, генетика, этология. Я это понимаю. А ты?
16 мар 2018, 23:00 · URL сообщения
Если для Вас не существует понимания "духовного плана", то что вообще Вы делаете на форуме "духовного развития"? И какой Вы при этом "маг"?
16 мар 2018, 23:01 · URL сообщения
16 мар 2018, 23:01 · URL сообщения
Если тебе это не надо, не пиши в этой теме. Ответ очевиден...
16 мар 2018, 23:03 · URL сообщения
маг,
вопрос то прямой и простой:
Вы задумывались об этом?
16 мар 2018, 23:05 · URL сообщения
Пардон, здесь другой форум, вы перепутали. Lotos
Ссылка: p38835.html#p38835 Здесь форум Развития. Это достаточно широкое понятие...
Я атеист, гипнотизер-любитель, этолог (среди прочего). Религиозные конфессии считают эти занятия магией.
16 мар 2018, 23:14 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Евгений Геннадьевич, Google [Bot], MailRu [Bot], Гоги, Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|