![]() |
Просветлённый умКуратор темы: Trast Чтобы увидеть, нужно приблизиться - отойти - на соответствующее расстояние...
И внимательно присмотреться...
17 янв 2019, 22:13 · URL сообщения
но не тобой, Евгений Незнаю как близко вы приблизились, но отследили происшествие с истребителями при маневрировании в Японском море 18 января 2019года?
22 янв 2019, 17:47 · URL сообщения
Trast,
Ни чего не решаю и ни за кем не слежу. Иногда просто капельку о сём ведаю... ![]()
22 янв 2019, 18:23 · URL сообщения Евгений Геннадьевич,
какого духа любовно просишь служить тебе? Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
22 янв 2019, 19:03 · URL сообщения
Я всего лишь скромный проводник того малого, что хотят донести до каждого его прародители... ![]()
22 янв 2019, 20:44 · URL сообщения Евгений Геннадьевич,
то что ты пишешь интересно, вот что влияет на решение прародителей? Добавлено спустя 32 минуты 59 секунд: Считать себя проводником, это может каждый, не именно себя, но свой мозг. Приёмник и передатчик. И тут дело в чистоте тоналя... На форуме полным полно ченнелеров, но информация проходит сквозь призму собственной кармы.
23 янв 2019, 08:24 · URL сообщения
Так и есть. Но тот кто слышал музыку отличит её от любого шума.
23 янв 2019, 09:15 · URL сообщения
Вся шутка здесь в том, что решают проблемы нелёгкие: Как без вреда для тебя, исполнить твои же желания.
В сердце приходят многогранные образы. Мозг подбирает лишь слова подходящие. Чистота в чистоте помыслов заключается. Без корысти и личной заинтересованности.
Есть карма - помогать другим таким образом... ![]()
23 янв 2019, 09:21 · URL сообщения
Именно! Рассуждала, почему сказала о карме в том сообщении. Оказывается, накануне прочла сообщение ray тут: p1566027.html#p1566027 и оно сформировало моё суждение. Евгений Геннадьевич,
Абстрактное мышление ответственно за образы ![]() https://cf.ppt-online.org/files1/slide/ ... ide-53.jpg этот отдел мозга (не сердца) развивает моторика в раннем возрасте, о котором мы с Медузой обменивались суждениями, и во взрослом она сказала, развитие позволяет "убирать заслонки" и т.п., производя коррекцию. Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Вот:
Это всё моторика... Сердце не имеет образов Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Те многие о которых сказала не столько помогают, сколько вносят разброд. Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд: Нет второй Ванги, второго Мессинга и т.п. Тот же Распутин был пророком. Вот к чьим словам стоит прислушаться. Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Они решают, Прародители. У тебя ретранслятор на них? ![]()
23 янв 2019, 12:15 · URL сообщения
Имеются. Только пророками они для обывателей зачастую становятся лишь когда от них власти избавятся... ![]()
23 янв 2019, 12:24 · URL сообщения Евгений Геннадьевич,
и не только власти. Имеешь в виду, наверное, Джуну. Используют просто. Распутин был приближённым. Смотрела видео старец о нём рассказывал, так прям за святого почитал. И такой старец медитативный, может найду видео в сети. Сразу не выложила, т.к., ///поздно https://www.youtube.com/watch?v=4dS-QBcBIwQ Ему лет много, повидал многое и он в блаженстве находился. Используют близкие ещё. О которых в евангелиях упоминают. Кто что принёс, это также "кому выгодно", вот нет пророка в родном Отечестве, это оно самое.
23 янв 2019, 13:55 · URL сообщения Trast,
Привет! Не обидишься если я у тебя вопрос напишу? Я ж понимаю, что ко мне мало кто зайдёт, а это как бы важно. Кто мне ответит из новеньких, желательно в чём физический смысл - элементарной физики данной цепи и её звеньев - Мозг и его извилины, речевой аппарат+сам рот, различные интоксикации, связь с базой, свод черепной коробки, роднички на темечке, волосы? Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды: Кое-что не написала как и трактовку. Но... надеюсь пока, что замкнёт. Улыбочка
23 янв 2019, 17:39 · URL сообщения Медуза,
привет, здравствуй! Дневник это личное ![]() улЫбочка)) Итак:
Дано: мозг извилины речевой аппарат рот интоксикации (чем?) связь с базой (память?) свод черепной коробки (коробка передач?) роднички на темечке (1 или сколько?) волосы В чём физический смысл можно отвечу про волосы, они антенны, мы ими как коты усами ощущаем пространство Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
не все понимают и разбираются в основном, на форуме ариом 12 лет, люди не познают себя как слаженный механизм, а философствуют на высокие материи, не покидая "моря со стоячей водой" т.е., дальше шуньяты не продвигаются, это самые продвинутые из продвинутых. Совсем недавно встретился впечатлительный человек, который вырвав фразу из контекста дописал свой кармически-обусловленный вывод. Это что-то)) не зная азов, ну да ладно, жизней много даётся. Что именно, так "проблема" модификаций состояний сознания - ключевое в этом всём... Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд: Люблю интересные вопросы "на подумать" ![]() складывать пазлы жизненных ситуаций
23 янв 2019, 17:48 · URL сообщения
Это понятно...Я Же так и предполагала, извини, не смела назвать её как-нибудь более радушно и миленько...как например - посиделушки с баранками рядом с тем у кого ума ганеша, а по выходным Семипалатинск. Мне надо было проверить тех, кто избавлен от комплексной скромности и не всегда уместной стыдливости. Ведь тут всё с ног на голову и Дневник от слова день, который вели (англ.war_lord) полевые командиры, как и военно-полевые романы уже становится чем-то личным и не для посторонних, хотя там сводки событий были без разворачивания развед.данных для высших инстанций (и это на общедоступном форуме, а не как у глав.буха с двойной-тройной бугхалтерией и в сейфе).( Дневник ещё и журнал с франц. Джурналист и Журналист). Вот и смелости в вас поубавилось, а разве можно подделать смелость и спутать её с безумием...Чего-то там она раньше брала или завоёвывала, давно это было видимо. Всё таки я отдаю себе отчёт, что говорю достаточно резко, но я могу быть и доброй даже очень, но эта жизнь так диктует - я пишу, но если по чесноку - это не мой профиль быть писцом. Мне абсолютно другие явления и события интересны. С вопросом про связь ты в силах разобраться, там правда много ещё аспектов имеется, но пусть кто-нибудь ещё подумает. Хорошего настроения! ![]()
23 янв 2019, 20:26 · URL сообщения
Взаимно
Физический смысл принимать полезные вещества для поддержания жизнедеятельности - звено рот. Речевой центр для общения, взаимодействия.
Спасибо Раз кто-нибудь ещё думает, предположу, что речевой центр в своём наиболее развитом виде даёт талант к пению...дар своего рода и откуда? А вот. Родничок это открытая в детстве связь с чем-то СВЕРХ. Только детям она зачем и почему её закрывают шишечкой буддисты? Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
кастинг? ![]() Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд: Извилины чтобы обнаружить истину которая расцветает словно лотос вот и связь с базой/памятью Умение осмысливать/постигать окружающий мир и своё "назначение" в нём
24 янв 2019, 13:05 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Kawabanga, MailRu [Bot], thaiman, Yandex [Bot], Прот |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|