![]() |
Учение благодарения.Модератор: Крокозябра Ребята, я просто в ужасе.
Серьезно рассуждать о некоторых персонажах. Пусть помашет мне веером, чтобы придти в себя, тот, кто солидарен со мной. Несерьезных прошу не беспокоиться. Я же тут у вас совсем молодая, маститых и прошедших через все трубы. . Но вижу весь театр, который вы почему-то не видите. Интересно бы узнать мнение Златы на этот счет. Всё-таки у нее есть диплом по таким играм. Может, я ах просветленная, но я просто рыдаю уже от смеха.
26 фев 2019, 09:51 · URL сообщения
![]() Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: ![]() ![]() Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: ![]()
26 фев 2019, 09:58 · URL сообщения
улетная,
![]() "Духовный поиск и развитие неотьемлемая часть человеческой жизни, но не стоит относится к этому слишком серьезно, начнутся проблемы." (С. Гроф) От себя добавлю у всей несерьезности обсуждаемой темы есть обратная сторона, ее публичность, что вполне может наносить вред точечно. Потому те кто это понимают здесь высказались с предостережением.
26 фев 2019, 10:03 · URL сообщения а нормальный человек будет устраивать такой театр ?
или участвовать в нём.. играя такие роли ![]()
26 фев 2019, 10:04 · URL сообщения
sashAx,
Участвовать можно по разному в том числе развлекаясь. Ответственность на организаторе.
26 фев 2019, 10:06 · URL сообщения
"Весь мир - театр, а люди в нём актёры..." © ![]()
Ответственность лежит на каждом участнике... ![]()
26 фев 2019, 10:12 · URL сообщения Моё мнение - главный персонаж это Роза как благодатный материал для раскручивания
Почему, не только мне, понятно. Все остальные образы или настоящие, в силу своей дурости или наивности принявшие участие в этой трагико-комедии, или подставные, воздействующие на тех же наивных. Но что полезно, по дороге возникали настоящие жизненные тренинги, в которых и я самолично участвовала, что я не человек?
26 фев 2019, 10:14 · URL сообщения
В общем да. Я имел ввиду степень ответственности. Организатор и участники не одно и тоже. Тем более у участия могут быть разные причины, в том числе их отсутствие.
26 фев 2019, 10:15 · URL сообщения
Если взрослый, то ответственность в двойне)
26 фев 2019, 10:19 · URL сообщения
пить кровь это ихнее ))). то - к чему идет человечество - это научить женщину не пить кровь ))). индусы говорят об этом загадочно ))) - "научить женщину это благая карма".
26 фев 2019, 10:19 · URL сообщения Позитивное также в повторении концентрированного выражения твоей проблемы до тех пор, пока не решишь.
Хотя мне кажется, что и другие, как и я, не оставляют свою проблему, если она их гложет. И в конце концов решают. Причем не обязательно сесть и тут же решить. А подходить к ее решению, постепенно приближаясь к ее сути. И вдруг решение само пришло, как бы исподволь. Простое до гениальности.
26 фев 2019, 10:23 · URL сообщения
Яковлев после князя Мышкина лечился Добавлено спустя 50 секунд:
так о чём и речь ) Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
и роли выбираем по наитию )
26 фев 2019, 10:24 · URL сообщения
улетная,
По разному могет быть, например решение проблемы может притянуть другие как магнит, или подготовить почву для следующих.
26 фев 2019, 10:26 · URL сообщения
теперь уже да
26 фев 2019, 10:27 · URL сообщения
Значит, пришло время разбираться в самом сИбе.
26 фев 2019, 10:29 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], karuzo, Lanuhum, MSN [Bot], Yandex [Bot], Усик |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|