otechestvenny писал(а):Ты описал состояние души и её рождение
Нет, возникновение феноменального мира и с твоей собственной истинной природы, следуя твоему собственному намерению.
![]() |
Что бы ты стал(а) делать, если быМодераторы: Крокозябра, Кицунэ
Нет, возникновение феноменального мира и с твоей собственной истинной природы, следуя твоему собственному намерению.
25 авг 2019, 22:06 · URL сообщения
глубокий сон без сновидений это не дхармакайя,это сознание подосновы (алая-виджняна),даже если достигнуто осознание в глубоком сне, то не происходит растворение трех ядов(неведение, привязанность и гнев),хотя там ощущается немышление и блаженство
25 авг 2019, 22:06 · URL сообщения
Чтобы не принимать и в рот не брать...
25 авг 2019, 22:08 · URL сообщения
Дхармакайя – это директор по маркетингу сети магазинов «Дхармакайя». Можно начинать утро с кофе, можно – с зарядки, а можно с Дхармакайя.
25 авг 2019, 22:09 · URL сообщения
otechestvenny,
Ты до боли в пятке предсказуем. Пошел ты... ![]()
25 авг 2019, 22:09 · URL сообщения otechestvenny писал(а):
с тем не разговаривай, этому не улыбайся, тому не пиши, туда не ходи у них философия не такая, как у Андрюши Это мы уж проходили
25 авг 2019, 22:09 · URL сообщения
То есть выход из состояния я есмь в реальный мир как что ли?
25 авг 2019, 22:10 · URL сообщения
Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Алая виджняна, Алая виджняна». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень.
25 авг 2019, 22:11 · URL сообщения АнтиГуру,
ты прав в том, что из сознания подосновы возникает феноменалный мир (сансара)
25 авг 2019, 22:12 · URL сообщения
Стабильный Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Ирина следует христианской философии христианскому учению... Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
25 авг 2019, 22:12 · URL сообщения
Стабиликус недотрепус ублюдукос ![]()
25 авг 2019, 22:14 · URL сообщения
Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Сансара через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Как было раньше, например, берет сотрудник Сансара взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Но ведь эти беседы имеют огромное познавательное значение. А Сансара – это просто повод пообщаться. Жизнь – это цепь, а Сансара в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.
25 авг 2019, 22:14 · URL сообщения Зачем так усложнять, просто пошли погулять и забыли изначальное состояние. Все, что нужно, вернуться домой, вспомнить состояние - чистое сознание.
25 авг 2019, 22:16 · URL сообщения
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
25 авг 2019, 22:17 · URL сообщения
Да! Я поэтому и написал "подобное". А на сколько подобное ,другой вопрос.
25 авг 2019, 22:17 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: algol, Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|