Доброго, как Ваше настроение?

![]() |
Депортанты тутМодераторы: Крокозябра, Кицунэ
А давайте проверим, так ли к неживому как к живому, так ли по волшебному. Загадываю, открою наугад "Алису в стране чудес", сверху 17 строка, справа на странице и посмотрим текст... Добавлено спустя 23 минуты 28 секунд: "... - Ваше Величество хочет, конечно, сказать: неважно, - произнес он почтительно. Однако при этом он хмурился и подавал Королю знаки. - Ну да, - поспешно сказал Король. Я именно это и хотел сказать. Неважно! Конечно, неважно! И забормотал вполголоса, словно примериваясь, что лучше звучит: - Важно - неважно…неважно - важно... Некоторые присяжные записали: "Важно!", а другие - "Неважно!". Алиса стояла так близко, что ей все было отлично видно. - Это не имеет никакого значения, -подумала она. В эту минуту Король, который что-то быстро писал у себя в записной книжке, крикнул: - "Правило 42. Всем, в ком больше мили росту, следует немедленно покинуть зал". И все уставились на Алису. - Во мне нет мили, - сказала Алиса. - Нет есть, - возразил Король. - В тебе мили две, не меньше, - прибавила Королева. - Никуда я не уйду, - сказала Алиса. - И вообще, это не настоящее правило. Вы его только что выдумали. - Это самое старое правило в книжке, - возразил Король. - Почему же оно тогда 42-е? - спросила Алиса. Оно должно быть первым! Король побледнел и торопливо закрыл книжку. - Обдумайте свое решение, - сказал он присяжным тихим дрожащим голосом. Белый Кролик поспешно соскочил со своего места. - С позволения Вашего Величества, - сказал он, - тут есть ещё улики. Только что был найден один документ. - А что в нем, - спросила Королева. - Я его еще не читал, - ответил Белый Кролик, - но, по-моему, это письмо от обвиняемого...кому-то... - Конечно, кому-то, - сказал Король. Вряд ли он писал письмо никому. Такое обычно не делается. - Кому оно адресовано? - спросил кто-то из присяжных. - Никому, - ответил Белый Кролик. - Во всяком случае, на обороте ничего не написано. С этими словами он развернул письмо и прибавил: - Это даже и не письмо, а стихи". Как романтично и в стиле предшествующих событий... ![]() и что это за стихи? далее имеются Я знаю, с ней ты говорил И с ним, конечно, тоже Она сказала: "Очень мил, но плавать он не может..." ![]() 1 миля = 8 фурлонгов = 1760 ярдов = 5280 футов = 1609,34 метра (160934,4 сантиметра).
31 авг 2019, 12:33 · URL сообщения
Вы думаете в этом есть какой-то смысл? Мы уже как-то пробовали... Когда-то.. -что же за этим следует? -следует жить, шить сарафаны и легкие платья из ситца -Вы полагаете, все это будет носится? -Я полагаю, что все это следует шить ![]()
31 авг 2019, 14:53 · URL сообщения Привет от будущего админа нашего форума:
"Передавайте Приветствие коллективу. Сегодня ночью - завтра отгрузят полностью весь функционал. Так что завтра после обеда, полагаю, все должно быть готово. И можно будет перебираться. Чат допишут немного позже" Скоро в путь ![]() Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд: languor, отличное !)) Чего и Вам желаю от всей души ![]()
31 авг 2019, 16:15 · URL сообщения
Ой, у Кришны было 16 тыс. с лишним жен, мистика) в каждом сантиметре, пятница - Лакшми, Венера, Лолита....Тара, Фрейя,....Викки, Елизавета Виктория...
31 авг 2019, 16:23 · URL сообщения
что с тобой? Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
ага, 10 на неделе
ДА СПЛЫЛО)) Меру нужно знать)
31 авг 2019, 16:55 · URL сообщения
...……………………………………. ...как там, по приметам?... старую зубную щётку можно брать с собой?... или на новом месте новая нужна?
31 авг 2019, 18:39 · URL сообщения Японская баня, ой, прикольно!
Глоги, днём вспоминала ваше высказывание и подумала, что вы имели ввиду что то навроде "дневать и ночевать на форуме" ![]()
01 сен 2019, 18:15 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Евгений Геннадьевич, Google [Bot], gulsina, tsvetaeff, Voland, Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|