Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.
епишев, терпеть не могу долгие речи а геноцид это хорошо надо расчищать пространство инфантилизм в данном случае это недооценка ситуации в силу недалекости видения а в данном случае возможно нежелания принять очевидного.
tanechka писал(а):"остановка развития в стадии детства", иными словами недоросль.
А ты если используешь иностранные слова на русскоязычном форуме считаешь себя дюже вумной? Вполне заметно почему ты интегрировала в европу, а Украине почему то по твоему мнению низя. Почему тебе можно, а им низя?
19:14, 25 февраля 2014 Минфин усомнился в возврате украинского кредита
Министерство финансов видит небольшие риски отказа Украины возвращать кредит в размере трех миллиардов долларов. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил замглавы ведомства Сергей Сторчак.
Как заявил чиновник, никто не ожидал, что ситуация будет развиваться по драматическому сценарию. «В моей практике не было случая, чтобы держателем суверенных бондов эмитента выступал другой суверен, как в нашем случае», — отметил Сторчак. В связи с этим, отметил он, риски дефолта есть, но они небольшие.
По словам замминистра, платежеспособность Украины по этому долгу будет очевидна в июне 2014 года, когда наступит срок первых выплат. Способность Киева платить по долгу будет «лакмусовой бумажкой» в дальнейших отношениях двух стран, отметил чиновник. Он также сообщил, что юридических обязательств по дальнейшему кредитованию Украины нет, и этот вопрос будет решаться в рамках отдельных переговоров.
Золотовалютные резервы Украины с начала года снизились более чем на пять миллиардов до 15 миллиардов долларов, заявил новый глава Нацбанка страны Степан Кубив
Это серьезно? Это реально все, чем располагает Нацбанк страны?
tanechka, сам уже не помню, а воспоминания об Искательном и требованиях Кракозябры диспутировать с ним не позволяют тащиться, искать и постить статьи и их источники.
Попроси его найти. Пусть покажет свою сознательность
tanechka писал(а):Выделенное не поняла. Кто там "другой суверен"?
Государственные облигации (англ. Government bonds) или суверенные облигации (англ. Sovereign bonds) — ценная бумага, эмитированная с целью покрытия бюджетного дефицита от имени правительства или местных органов власти, но обязательно гарантированная правительством.
Таким образом "другой суверен" - это непонятно какое нынешнее "правительство" Украины.