![]() |
Нужно ли возродить «Внутреннюю кухню» (раздел разборок)?Голосую: Да.
В формате закрытого форума для участников с менее 100 сообщений. Я не знаю как можно исследовать личность без перехода на неё. Но при этом я против мата, оскорблений, обзываний. Как у психолога : можно исследовать психику без перечисленных атрибутов.
08 ноя 2019, 12:19 · URL сообщения Хотелось бы, чтобы был тематический раздел, где можно было поговорить с автором о нём (интервью). Узнать как дела, как живет, куда пропал. Необязательно разборки. Но и отношения выяснить, вежливо, конечно.
![]()
08 ноя 2019, 12:20 · URL сообщения
о, вопрос по существу ![]() Давайте так, если ваше с Протом мнение перевесит мои аргументы и мнение большинства в данной точке времени, и раздел "кухни" все же будет, то я там вам отвечу развернуто и с иллюстрациями на этот вопрос)
08 ноя 2019, 12:21 · URL сообщения
позволения того кого исследовать собрался, раз уж на то пошло...
08 ноя 2019, 12:22 · URL сообщения Тюлька, да что ждать-то, можете прямо здесь, прямо следуя своим же убеждениям...))
08 ноя 2019, 12:23 · URL сообщения
Регистрация на форуме - автоматическое согласие обсуждения своей личности. Это же не строительный форум. Да и без вмешательство в обсуждение самой личности, это обсуждение не состоится.
08 ноя 2019, 12:27 · URL сообщения keenness, предсказуемо. Поэтому, имхо, правильно будет учитывать лишь мнение тех, кто высказался в комментариях. Но Лотосу безусловно виднее
![]()
08 ноя 2019, 12:29 · URL сообщения
Я против закрытости раздела, если он будет создан, т. е. я за открытый доступ читателя к дискурсу. И за то, чтобы в нём диалогово участвовали те, кто имеет адекватный корреспондентский (а не тролльный, флеймовый, чатовый) стаж на форуме. То есть за "проверенных"...) В молодом интернете такое было, у А. Экслера, читают все, пишут нет. Как бы надо было показать и может быть даже доказать, что юниор форума не тролль как минимум.
08 ноя 2019, 12:32 · URL сообщения
если вы переходите улицу на зебре то автиоматически согласны что бы какой-то псих вас переехал да ? Добавлено спустя 1 минуту:
это форум развития деградации по-вашему ?
08 ноя 2019, 12:35 · URL сообщения Вернуться в Вопросы модераторам Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: algol, Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|