Ин Асти Эн писал(а):есть еще ментальная математика.
Есть. Развивает оба полушария мозга.
![]() |
АнтипаникаМодераторы: Ditrey, Крокозябра
Есть. Развивает оба полушария мозга.
24 мар 2020, 22:43 · URL сообщения
мозгу за погодой бы следить. но если ментальная математика - то ну ее нафиг - погоду эту.
пора мне снова в путь взмедитнуть, отдохнуть выспаться как следует и вторник тут как тут.
24 мар 2020, 22:46 · URL сообщения
зрение и слух это не виды сознания это способы восприятия обработки данных. ментальное это дигитальный способ восприятия. к ним можно добавить кинестетический. но это не виды сознаний. какие еще есть версии? подсказка : на основании чего (какой модели) индусы а потом и буддисты выделили шесть видов сознания?
24 мар 2020, 22:48 · URL сообщения
кино и немцы.
24 мар 2020, 22:52 · URL сообщения Не на основании модели, а на основании базового утверждения. что ВСЕ ЕСТЬ СОЗНАНИЕ. В некоторых направлениях основой является пустота, однако это несколько нигилистический принцип. так как нет утверждения положительного существования чего либо.Это положительное - сознание, не отрицающее пустотность
24 мар 2020, 23:35 · URL сообщения Елена9,
ок. всегда удивляло почему людям так нравятся бредовые фразы из книжек и совсем не возникает желания понять что это все означает "на пальцах". ликбез продолжать не будем)
24 мар 2020, 23:41 · URL сообщения Марианна, я тут все подумывала про страх о котором ты писала, точнее вообще про страх, знаешь мне кажется страх исчезает по настоящему только когда становится не интересно этого боятся....и это не только когда вдруг стал сильнее типа страха...а может и остался таким же но стало не интересно.
а пока интересно боятся всегда найдет человек чего боятся из-за чего паниковать и прикроет это конечно даже флагами какими-то, но по сути человеку просто нужен страх интересно боятся...как в детстве детям бывает интересно на американских горках
25 мар 2020, 10:07 · URL сообщения
Дина , вот тот страх , про который я писала - он сам не ушёл , и я его бояться не перестала - пока не вошла в него и не рассмотрела его корни ... И шла глубже и глубже . Спонтанно . Он был из моих прошлых жизней ( если допустить их существование ). Когда я на все это посмотрела ( не хочу тут описывать , но не очень это красивые картины были ), приняла себя такую .... Или такого вот ...
И как мне кажется - ушёл он . Есть вещи , страхи, которые реально уходят - потому, что устаёшь бояться ( пружина не может быть все время сжата). А мы сжаты от страха - как пружины . У кого- то отпускает , а у кого- то ещё глубже в психосоматику уходит . Чтобы отпускало- нужно практиковать ... Дышать ... Кто- то проорется , и его слегка отпустит ... Разные страхи есть . Но вечно бояться одного и того же - точно не реально .
25 мар 2020, 10:24 · URL сообщения мне тоже раньше казалось что нужно идти в свои страхи типа глубоко в корни.
не надо, надо себя создавать и тогда в какой-то момент автоматически и осознание приходит страхов и они исчезают. чем больше человек становится человеком могу тем автоматически все отваливается любой страх рожден из не могу. увеличиваешь свои могу и решается то что было связано с не могу.
25 мар 2020, 11:25 · URL сообщения
Есть страхи из подсознания.. Там на самом деле жуткие картины могут вылезать, влияющие на психику.. Так и шизофреником можно стать) Поэтому, не надо так глубоко уж себя копать. Осмыслила, поняла, достаточно этого. Дольше нужно жить) Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: Дальше
25 мар 2020, 11:30 · URL сообщения
В коллективном много разнообразных вещей. Твоё ли это лично?))
25 мар 2020, 15:29 · URL сообщения
![]() Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды: [img]https://c.radikal.ru/c32/2003/5c/97fda8725d5a.jpg[/img] Добавлено спустя 3 секунды: ![]()
26 мар 2020, 22:58 · URL сообщения
Если кто-то уже сидит дома , - с сегодняшего дня до 3 апреля Ирина Казаченко будет проводить онайн занятие
Вы сможете вместе с ней позаниматься , а заодно познакомиться с йогой голоса https://www.facebook.com/gangagiri Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд: ![]() Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: ![]()
27 мар 2020, 09:35 · URL сообщения понравилась фраза девушки гида из италии, она сейчас в фейсбуке ведет репортажи так сказать с местности)
Однажды этот карантин закончится. Кем выйдете из него вы? Добавлено спустя 39 минут 25 секунд: Марианна Б, спасибо за ирину) мне очень нравится как сейчас много пошло стримов вебинаров прямых эфиров от интересных полезных людей, виртуал слово задышал полной здоровой грудью, мне даже кажется что весь этот короновирус только ради того чтобы люди начали вот так друг с другом мощно делиться ресурсом нормальным здоровым да не в реале но возможности виртуала намного больше и он сейчас несет много позитива а не склок мнений и тдттп. те люди которых раньше не очень видно и слышно было потому что дураков всегда виднее и слышнее громче зазвучали и это классно!)
27 мар 2020, 13:49 · URL сообщения
разная,Согласна , сейчас как лакмус проявляет все , что было спрятано внутри .
Кто-то вдохновляет и воодушевляет людей к дальнейшей жизни . А кто-то наживается , на имбире , масках или увеличивает трафик ...
27 мар 2020, 14:34 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], гастат, Tur, Yandex [Bot], Эп+ |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|