
![]() |
Вопросы к ЛотосуПрямо судьба скрижалей решается. Что же сделать? Отлить в бронзе? Предать забвению? Переписать часть на соседский сарай, в котором дорова лежат?
![]()
09 апр 2020, 16:56 · URL сообщения
10 апр 2020, 10:57 · URL сообщения Пересмотрены решения по долгосрочным банам и блокировке доступа к основным разделам форума.
Тектонические плиты вошли в фазу активного движения, снят бан и восстановлен доступ ко всем разделам форума для участников: otechestvenny Дада, Вел, Учитель, Transformer, лето, Intento, ШриМахарадж
10 апр 2020, 18:39 · URL сообщения
Просто я за торжество справедливости, и это вовсе не весеннее обострение, каким его хочет представить участница с синими крылышками, пытаясь повлиять на твоё восприятие данной (так и не решённой) ситуации. Но многое изменилось с тех пор, когда я впервые попросила тебя разобраться в данной ситуации, на что ты ответил так:
Теперь данного непреодолимого препятствия нет: большинство участников той темы не возражают против удаления их постов (см. здесь). Так что нет никаких препятствий для того, чтобы сделать мою тему авторской (раз уж удалить ты её отказываешься) - как, в принципе, и обещалось администрацией сайта. А всё остальное я сделаю своими руками, так что ничья совесть не пострадает. Жду ответа, как соловей лета.
10 апр 2020, 21:17 · URL сообщения
амнистия ![]() холодная весна 20го Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
мне тоже пофиг ![]()
10 апр 2020, 21:20 · URL сообщения
нифига ты не понимаешь ![]() эти тараканы будут бесплатно чистить карму глаМного, а значит и карму всего форума, а значит-автоматически и карму каждого форумчанина, и тебя в том числе ![]() а это -прогресс. к тому же как тока почистят-можно будет их обратно вернуть туда, откуда достал ![]()
10 апр 2020, 21:32 · URL сообщения
Хорошо, это валидный аргумент. Плюс продолжительная корректная и завидная настойчивость. Часть участников темы против удаления их постов. Их посты на твоей совести. Тема перенесена в авторский раздел, права Куратора выданы. Тема всё ещё закрыта, открыть можно самостоятельно и, например, в первом сообщении "что-то объяснить", если это предполагается.
10 апр 2020, 21:50 · URL сообщения Вернуться в Вопросы модераторам Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Kawabanga, MailRu [Bot], Yandex [Bot], Эп+ |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|