разная писал(а):иначе среду в которой процветают темы извращенцов импотентов траст и прота которым мало своей темы они лезут и в соседние потрясти своими гениталиями
Скажи, ладушка, а у тебя мужчина есть? Потому что обвинить Прота и Траст, сидящих в своей теме в сексуальных извращениях может только очень неудовлетворённая женщина во время ПМС.
Не хочется верить, что ты окончательно сошла с ума. Или всю жизнь была озлобленной человеконенавистницей и фригидной завистливой самкой собаки. Всё таки ПМС и принудительное, не подпитанное развитием, воздержание - это то, что можно, при желании вылечить. И тогда, мир для тебя засияет новыми красками, ты уйдёшь с форума и тебе перехочется удобрять всё вокруг себя собой.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:разная писал(а):на этом я с вами прощаюсь...живите конечно как можете но только уж простите в вашем говне уж никак не мною вам занесенном)))
Замечательно. Счастливого пути!
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:разная писал(а):первое правило алкоголиков признание того что я алкоголик..вот и признавайте что вы на этом форме создаете говно.
Мы не создаём. Ты сама сюда идёшь, хоть и не хочешь. Но тут уже ничего не поделаешь. Собственная холодная постель гонит тебя читать всякую лабуду типа разговоров Прота и Траст и завидовать чёрной завистью. И злиться потом на Лотоса, потому что это происходит на твоих глазах на его форуме. И орать потом в истерике на его модераторов, не понимая, что не они виноваты в твоих проблемах. И даже ты не виновата.
P.s. Если у тебя не ПМС и ты сама регулярно с кем-то кувыркаешься, стыдливо прикрыв глаза шорами и заткнув уши берушами, беру свои слова на счёт зависти Проту и Траст обратно. Значит это просто идиосинкразия на людей. Ну или видение своей миссии по удобрению пространства, как единственно возможной.
Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:разная писал(а):вы идиот
разная писал(а):и это не оскорбление кинесс) это констатация факта
То, что я тебе выше написала тоже не оскорбление. А просто констатация факта. Так что не обижайся, а исправляй ситуацию и живи счастливо.
Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:разная писал(а):и всеми остальными...а я от вашего форума как была свободной так и остаюсь)
Не знаю, как другие, но я поняла, что ты свободна от форума.
Вопрос в другом. Когда форум от твоего внимания освободится? Кто тебе внушил мысль, что его нужно ежедневно удобрять? Это же не огород. В землю не уходит. Так и лежит на поверхности.
Эх, я а я уже понадеялась, прочитав сообщение выше, что у тебя всё хорошо стало и ты на самом деле уходишь.
Ну, что ж. Добро пожаловать обратно!
