Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.
NeoNilla-NN писал(а):Учитесь самостоятельности. А Славика мне чисто по-человечески жаль: задёргали его совсем, наплевав на его желание побыть в уединении.
Господи что за бред вы несёте , уединение что за х*** просто вы несёте Все кто такое говорит и говорит полную дичь , извините я вам сожалею Каждый из вас почти такой , и это очень смешно
Таймен, ты совсем с ума сошел.. Тащить ее на себе. Она взрослая девушка. Если не умеет учиться, то пусть идет работает и зарабатывает сам себе на отдых и все остальное..
Нелли, посмотрел поподробнее Ваш ролик про тайскую жену, жесть походу, он походу нашёл её в массажном салоне и привез её сюда, со своими организаторскими способностями открыл здесь массажный салон, где она у него массажистка, и сказала ему, что ей нужны деньги на дом родителям, представляю, какой его ждет вынос мозга
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Луч, она скоро получит диплом, тьфу тьфу тьфу, а пока всех трясет на бабло
Anisa Bio писал(а):Господи что за бред вы несёте , уединение что за х*** просто вы несёте Все кто такое говорит и говорит полную дичь , извините я вам сожалею Каждый из вас почти такой , и это очень смешно
Уединение - это желание побыть одному в тишине, чтобы ничто не отвлекало. Что такое ретрит, и для чего он нужен, можете почитать здесь:
Вы ещё слишком молода, чтобы понимать такие вещи. Поэтому сожалеть нужно именно вам, а не уединяющимся. Смешно (с ваших слов) ли это? "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно".
Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
thaiman писал(а):Нелли, посмотрел поподробнее Ваш ролик про тайскую жену, жесть походу, он походу нашёл её в массажном салоне и привез её сюда, со своими организаторскими способностями открыл здесь массажный салон, где она у него массажистка, и сказала ему, что ей нужны деньги на дом родителям, представляю, какой его ждет вынос мозга
Мне кажется, что её муженёк на ней просто паразитирует, зная, что тайский массаж востребован, он организовал массажный бизнес, а вкалывает она, а он - типа сутенёр. В общем, "хорошо устроился"... Но я выложила этот видос, просто потому, что для тебя брак с тайкой может быть основан на любви, а не на чисто бизнесе.
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
thaiman писал(а):Мы с ней разберемся. Пусть хоть учебу закончит.
Хороший ты человек, несёшь ответственность хоть за какого-то человека (даже не очень близкого родственника). А вот родственнички бывают разные: им дай палец - они всю руку оторвут. Крепись, Слава! Слава тебе, Слава!
Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Я снова перешла на "ты"? Со мной такое бывает, когда я говорю из глубины души, очень искренне... Но на форуме со мной такое редко случается - контролирую себя...