Меня забанил лотус по айпи)
И с загончика и отовсюду)
Зашел как то ..., через что то.., случайно...)
У меня карма такая...,
Никто миня нилюбит))))

![]() |
Формация и учение FREE AWAY.Привет , ребцы))
Меня забанил лотус по айпи) И с загончика и отовсюду) Зашел как то ..., через что то.., случайно...) У меня карма такая..., Никто миня нилюбит)))) ![]()
02 апр 2014, 21:23 · URL сообщения obi-van,
Ты чего то подзабыл что еще год назад из себя представляло ФЭ :) Стренджер действовал в соответствии с ситуацией, а ситуация была такая - Дракон 1) объявил себя последователем Удияны причастным к Дзочен 2) Сколотил группу высокомерных пробужденных товарищей, которые гнали на учителей и гнобили кого не поподя, выдавая свое учение лучшим в мире. Все это происходило с использованием модных слов "адвайта", "риг-па" и "дхарма "итд. Стренджер не Дракону мозг сушил, кому Дракон сдался, с ним все ясно :) Он попытался дать шанс может быть двум трем людям пересмотреть воззрения, которые искусно им втерли в ФЭ, и в которых люди сидели оболванивая в группе друг друга, поддерживаемые Драконом или другими мастерами. Мастера сидели на эмоциональном подъеме (который выдавался за "сатори" - еще одно модное слово). Стренджер естественно сделал возможное чтобы разъяснить присвоение дхармы и использование ее в своих амбициозных целях Драконом и ко. Я делал то же самое и его понимаю, не могли мы по другому и это естественно было в той конкретной в ситуации. Он вовсе не проповедовал Дзочен или Буддизм,а выражал свое понимание по ситуации и это принесло плоды - понимание в других людях.
02 апр 2014, 22:31 · URL сообщения
Плин... да тебя там всего можно на цитаты растаскивать....
02 апр 2014, 22:37 · URL сообщения rostikum,
Ох уж эти разоблачители, благодаря вам Формация увеличилась в три раза, но потом вы пошли сюда... еще в три... может хватит разоблачать?! ХА ХА ХА!!! Все что вы делаете это почесываете свое "эго" но никогда в этом не признаетесь, других мотивов у вас просто не было и нет, потому как сидите далеко за границей, и дохнете там от тоски и недостаточности, общайтесь с тамошним людом, вы зачем туда поехали чтобы тут дурить голову тем кто остался и работает на своей родине, гордится ей и не ищет легких путей?! Давай до свидания, обиженный!
02 апр 2014, 22:38 · URL сообщения Вернуться в Учения Недвойственности Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], WIQ, Yandex [Bot], Тюлька |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|