![]() |
Что бы ты стал(а) делать, если быМодераторы: Крокозябра, Кицунэ
Ториана ![]() в тебе есть настоящая теплота
12 сен 2020, 11:04 · URL сообщения
Да чо рассказывать-то? Итак все всё знают уже.. ![]() ![]() ![]() phpBB [media]
12 сен 2020, 11:52 · URL сообщения Р о з а, спасибо Роза, таич наш общий друг и правда же нам не
безразлично, что там у них, как он со своим колхозом поживает. ![]() Добавлено спустя 6 минут:
нуу вот, теперь мы знаем, что ты, как ты, когда у Сапы все нормуль и нам на душе хорошо и спокойно ![]() phpBB [media] ![]() Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
что хочешь, тока не о политике ![]()
12 сен 2020, 11:54 · URL сообщения
я тоже о нем думала, как он там
12 сен 2020, 12:12 · URL сообщения
Жизнь - это праздник, Торик, А нам всегда врали, что жизнь - борьба.. Пусть ломятся ваши столы и льётся вино рекой. А Сапа будет счастлив, когда все корабли, Ещё при жизни, живыми вернутся Домой. phpBB [media]
12 сен 2020, 12:21 · URL сообщения А я подсела на лаваш с сыром моцареллой и кофе.
Попробуйте, очень быстро готовить и очень вкусно, пара минут и ммм))) Смазать сливочным маслом разогретую сковородку и уложить один слой тонкого армянского лаваша, посыпать моцареллой натертой на крупной терке и сверху еще один пластик лаваша. Кто любит может зелени добавить. Одна сторона быстро подрумянилась, перевернуть и подрумянить слегка вторую сторону лавашика. За это время сыр успевает расплавиться. И вот вкуснейший, легкий горячий бутерброд готов. Наливайте свежий ароматный чай, или кофе и наслаждайтесь сливочным вкусом. ![]() ![]()
12 сен 2020, 12:55 · URL сообщения Toriana,
спасибки а я утром делаю иичницу с сыром, без масла на сковороде, пока яйца жаряца, натираю сыр, посыпаю , перемешиваю путем научного тыка многократных повторений добилась идеального расплавления сыра по-русски можно назвать чуть-чуть ![]() и еще сыра немного надо оставить на тарелке, и потом перемешать с готовой яичницей со сковороды, сыр разогреется попробуй, может понравится ![]()
12 сен 2020, 13:01 · URL сообщения Яичницу тоже люблю, особенно с чесноком и помидоркой, думаю если сыр в нее добавить, она от
этого еще вкуснее станет. Еще понравилось готовить в духовке любую рыбу с кабачками или баклажанами. Ой тут посмотрела моего земляка рецепт ПОке с рыбой от шеф повара Емельяненко. У него классное чувство юмора и он такой секси, на него смотришь и понимаешь да чакра, которая отвечает за таланты в кулинарии она же отвечает и за сексуальную сферу - сважхистана чакра. Но дело не в ней, а в самом блюде, надо приготовить, как куплю все ингредиенты так сразу... Ленивые Суши за 20 минут. Знаменитый на весь мир гавайский фастфуд Поке. Добавлено спустя 37 секунд: phpBB [media]
12 сен 2020, 13:20 · URL сообщения
Без таймена ном здесь скучно, а так, и у него, и у нас всё хорошо.
12 сен 2020, 13:44 · URL сообщения Anisa Bio, привет, вот и славно, рада за вас, конечно
![]()
12 сен 2020, 14:05 · URL сообщения душа чорной компании
торина ты фильтруешь шо тяга к педофилам возникает из чорной части души для того об ты это увидела и произвела генеральную чистку Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
никогда не находил емельяненко сексуальным ![]() даже новую жену он подцепил только потому шо богат и известнет как повар а не как мачо похожая история у петросяна диброва и т.д... не кулинары а молодух подцепили ![]()
12 сен 2020, 14:12 · URL сообщения
Angele, не болтай глупости, не наговаривай! ![]() Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
че бы ты понимал, тоже мне а еще ангел ![]()
12 сен 2020, 14:19 · URL сообщения торина ты погрязла в грехах
если не видишь очевидного страсть тайменя к несовершеннолетним
12 сен 2020, 14:23 · URL сообщения Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Бамбук, Ботокс Ян, Bing [Bot], Евгений Геннадьевич, Google [Bot], gulsina, Ilianever, Kosmo, Majestic-12 [Bot], OM_beauty, Ридж, Yandex [Bot], Крокозябра |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|