
![]() |
Про тему полностью посвященную когнитивным искажениямМодераторы: Крокозябра, Кицунэ
Сообщений: 37
• Страница 3 из 3 • 1, 2, 3
ни к кому не ревную. они евнухи. а вот к отче-ревную. он единственный кто может ![]() он пару раз говорил что его одеяло по утрам прилипает к потолку. страшная сила у этого отче ![]() вот к нему единственному и ревную. а с другими...............не соперники. можешь. Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
я не могу пройии мимо дурости. Тюль, это же дурость-создать тему для того, чтоб перепостить википедию. Но да бох с ним. Главная дурость в другом-запрещать там постить ариомным прихожанам ![]() Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: вот моё видение перепост
прочитал-испражнениям ![]() и это более подходит по смыслу сей темы ![]()
03 дек 2020, 17:56 · URL сообщения
Тюлька, спасибо.
![]() Размещение открытого для всех материала в Сети и со ссылками (да ещё с согласия автора сайта распространять его - СПАСИБО ему за это!) я не считаю плагиатом. Почему тогда в творческом разделе? Ответ прост: там есть возможность редактирования и, кроме того, создание книги (хоть и не своей) - это всегда творческий подход. А вот брать авторство для треда/материала, автором которого я не являюсь, - это, на мой взгляд, плагиат. Я размещу список теперь у себя в ветке, но в виде простого текста - без оглавлений, без гиперссылок, без перевода непереведённого с английского на русский язык, без наглядных украшательств... Ведь, по мнению некоторой части местного контингента, - это "муть". Так что и нечего стараться для неблагодарных. Ну, да, теперь "книга" (уже не книга) будет такой. Да и с меня уже меньше спроса. Всё - к лучшему! ![]()
03 дек 2020, 18:07 · URL сообщения
а ум на объективность настроен? может тебе и таблицу умножения довести до ума? ![]()
теперь ты просто обязана ВСЕГДА спрашивать у Лотоса где тебе заводить любую тему. и форумчан надо к этому приучить-чтоб и они перед созданием любой темы-согласовывали место рождения любой очередной темы. --------------- боже, Нила......чем больше ты пишешь-тем больше у меня к тебе вопросов и меньше и меньше сомнений в адекватности ![]()
03 дек 2020, 18:11 · URL сообщения Против, а ты меня ревнуешь? Странно.
Добавлено спустя 54 секунды: В смысле Против. Телефон не всегда правильно слова пишет. Добавлено спустя 38 секунд: Порт ![]() Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: Я не могу уже. То против, то поёт, то заскок. Прот, ты мой тренажёр. Щас буду пытаться правильно тебя написать. ![]() ![]()
03 дек 2020, 18:16 · URL сообщения
![]()
хочешь? ![]() Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
добавь это святое имя в телефонный словарь и оно будет писаться без ошибок
03 дек 2020, 18:25 · URL сообщения
Сообщений: 37
• Страница 3 из 3 • 1, 2, 3
Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ) Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Пехотинка Слов |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|