![]() |
Human Design. Дизайн человека.Куратор темы: DmitryA
Не могу, простите. Это не в моей власти.
07 дек 2020, 23:50 · URL сообщения
Это всё уже в прошлом. И я принял это прошлое. Потому что наше общение с Розой вот такое было вчера. Мы просто общаемся без каких то клятв и обязательств. Для дизайна человека просто была нужна верная дата рождения. И всё. Во многом я вёл себя не корректно, так как слушал не себя. Теперь нам нечего скрывать друг от друга. Я совсем не святой. И мы скромно и тихо будем общаться. Я не думаю, что Роза сильно помешает кому то уже сегодня, парой сообщений на Ариоме. При этом у неё есть и форум флористики и форум поэтов. Богатый выбор общения на каждый день. И стихи у Розы становятся очень яркие и сочные. Она старается и это со стороны очень видно. Плохое остаётся позади, словно выгоревший хвост кометы. И хорошо что есть чем наполнить пустое. И мы для этого и живём, чтобы из любой самой сложной ситуации выходить достойно и жить дальше как можем. Жизнь наполняется новыми красками. И видны новые горизонты. Земля продолжает вращаться.
08 дек 2020, 01:07 · URL сообщения
не , кот ... не поняла я никогда не хотела - чтобы кого-то убивали я не люблю когда кого-то убивают я люблю жизнь
посмотрим ... вы это уже говорили ..на моей памяти - раза четыре но , быть может и правда - на этот раз случится что-то принципиально новое и конструктивное , и ваш уровень сознания и чтение дч поможет розе осознать всё , что она тут творила эти годы , и ее творчеством остнется сфера флористики и поэзии удачи - и вам и ей .. но пока это все выглядит , как трамвай , который съезжает на те же рельсы , которые замыкаются в круг Дмитрий - имейте ввиду - если вы снова начнете ее "бить" - это будет выгядеть уже ни просто странно ....поэтому - хорошо подумайте - когда у вас возникнет такое желание .... хотя я знаю - что по-большому счету вам абсолютно все равно - что подумают о вас и ваших действиях ... и , безусловно , вы поступите так - как посчитаете нужным
08 дек 2020, 09:18 · URL сообщения
Как в маятнике Ньютона? ![]() Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Получается, что вы из себя усилием воли можете излучить нейтрино. Это, вероятно, может произойти при условии, что вы будете знать точные характеристики нейтрино. Вы будете знать свойства и еще что-то, способствующее этому излучению. Дмитрий, я начинаю думать, что все религии мира именно об этом как-то и говорят.. Об излучении нейтрино. Я сейчас придумываю, конечно, но если солнце излучает и дает жизнь, то человек тоже может уподобиться солнцу и излучить с ваших слов. Согреть? А как человек это может сделать? Посочувствовать? Сочувствие это физика? Физика излучения нейтрино? Добавлено спустя 5 минут 9 секунд: Дмитрий, я по своей природе зануда. Если никто не понял еще, то вас вынуждена предупредить. Если начинаю что-то изучать, то копаюсь в вопросах долго и все не торопясь разбираю на элементарные частицы. ![]() Добавлено спустя 15 минут 19 секунд: Дмитрий, насколько мы знаем - элементарные частицы, фотоны имеют природу движения плоскостную и синусоидальную. От солнца они движутся как в маятнике Ньютона получается и природа двойная проявлена и мы можем ее увидеть, изменив точку наблюдения. И снова сталкиваемся в дилемой - вы меняете свою природу излучателя, если я смотрю как вы сочувствуете розе, к примеру? Как это происходит? Получается, что нужно активно пользоваться спойлером во благо..и Лотос именно это имел ввиду, когда делал эту функцию. Я уберу ее под спойлер, чтобы не портить вам излучение. Или уйти из темы может? Я даже не знаю как поступить... ![]()
08 дек 2020, 09:18 · URL сообщения
Причем тут маятник Ньютона? Речь идет об колебаниях вашего электромагнитного поля, а электромагнитным полем обладает клетка, и это можно замерить. Одинаковые клетки имеют одинаковую напряженность поля и она складывается. Это называют аурой. Более грубые замеры учитывают инфрозвуковые колебания мозга, как альфа или дельта ритм. Наше тело излучает тепло например - а это тоже движение частиц. И его улавливают приборы. Я вам советую прочитать советскую книгу выпущенную академией наук. Кажинский Б.Б. - Биологическая радиосвязь. Как прочитаете приходите опять. https://www.phantastike.com/human/biolo ... eless/zip/ Вы Yolki общаетесь не искренне и с подковыркой. Отклика на вышенаписанное отвечать у меня не было. Поэтому всего вам доброго, сами разберетесь со своими вопросами. Книг по ДЧ валом. Я лишний посредник между вами и вашими вопросами. Тем более что я считаю, что вам ДЧ совсем не нужен, данная тема больше заметки моего самоисследования. И мне ваше самоисследование менее интересно. Вы как и в тему по йоги пришли сюда поиздеваться. Я понаблюдал за вами, но давайте мы на этой позитивной ноте просто расстанемся.
08 дек 2020, 10:11 · URL сообщения
Странный вы, Дмитрий. Мне нужно выбрать из этих двух вариантов? Книгу прочту, конешно. Меня биофизика интересует, но смею вам заметить, что натриево-калиевый насос клеточный, который создает поле электромагнитное за счет солей калия и натрия никак с теплом не связан. Это биохимия 1 класс. Это раз. И второе - вы писали о солнечном излучении элементарных частиц. Вы ранее про матричный отпечаток писали и мне важно понять его функцию. Именно ФУНКЦИЮ. Алгебраическую. Иначе, все будет сказочно и неправдоподобно. Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Фигня. Переживете. Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд: DmitryA, Дмитрий, моя семья имеет склонности к физике и математике. У моего дедушки был родной брат и вот он был продвинутым ученым в этой области. Это по маминой линии. А папа мой, которому сейчас 70 оет, всю жизнь был в физикой на ты. Он машинист электровозов и других подвижных составов и, кроме того, любитель радиоприборов различного спектра. Я имею склонность к физике и математике и училась в классе с такой направленностью. Мне не нужно писать вещи, вводящие мой женский типа ум в заблуждение. Не старайтесь. Я неплохо ориентируюсь, спросите у Асти. Добавлено спустя 5 минут 5 секунд: Это я пишу, чтобы у вас не возникало сомнений, почему у хореографа такая физическая подготовка. Физику в школе я знала на 5, как и алгебру, а геометрия для меня вообще семечки. Но я не имею склонности к языкам, скажем прямо. А вот мои дети свободно говорят на английском...ими муж занимается, а он владеет языком на уровне выше среднего. Так что..ничему не удивляйтесь.
08 дек 2020, 10:50 · URL сообщения Марианна Б,
Всё плохое уже осталось позади. Самая сложная фаза была пройдена. Я бы не направлял внимание на плохое из прошлого. Посмотрите как Роза поменялась за каких то пару месяцев. А какие стихи она пишет и человек старается. Виден позитивный настрой. И я очень рад этому. Она открывает свою сущность людям этого форума. И я очень рад, что присутствовал где то всегда рядом с Ладой в этот интересный переходный период для неё. Подобных перемен я никогда и нигде не видел. Это форсаж ретроградной венеры, символ накшатры которой слоновий бивень.
08 дек 2020, 11:04 · URL сообщения
Ну это же ваша проблема? Ваш вопрос, у меня таких проблем не возникло. Когда я пришел на первую лекцию по компьютерному моделированию, нам преподаватель сразу сказал, забудьте тому что вы знали о физике. Всё это не работает и смоделировать поведение даже простой морской волны вы с этой физикой не сможете. И это было фиаско. Вы хотите живой организм загнать в матрицу? Удачи. Я вам мешать не буду. Но и помогать тоже. Только на курсе нейрофизиологии Савельев писал, что студенты изучают 19 органов чувств. А их куда больше. Я изучал книги изобретателей, а не теоретиков. Я их как то нашел, и если вам это надо и вы найдете. Речь идет о непризнанных работах по эффектам электрогидравлического удара https://ru.wikipedia.org/wiki/Юткин,_Лев_Александрович Или порошковый трибо электрогенератор Рыбникова, и вся эта ваша физика объяснить не может как работали устройства этих двух замечательных изобретателей. А потому что если вы детали покроете качественным диэлектриком - краской то износа не будет деталям в автомобиле. Износ электрический по своей природе, но вам то надо побольше деталей продать. Поэтому у вас своя школьная физика Yolki, у меня своя понятная для меня и работающая для меня. Вы живите по своим моделям всунутые вам в голову кем то. Я буду жить как я хочу со своей физикой, которую я вижу вокруг себя. Разберите принципы работы генератора Ван Дер Графа, почему на трении возникают радиоволны и электрический ток? Трение даёт вообще все явления физики. Эта тема предельно скрыта в курсе школьной физики, которая повторюсь - это программа учебников 30-х годов США. По этим знаниям что то понять невозможно в окружающем мире. И те кто в школе не учились, часто понимают даже больше в мироустройстве при наличии мозга конечно. Доказывать вам я ничего не буду. Это сугубо ваш геморрой, интересует нейтрино ищите работы Алана Краковера в рамках дизайна человека. Одна книга стоит порядка 70$. Переводов почти нет. но начать можно с ютьюба. Я года четыре потратил на всё это. Но в рамках данной темы и того что мне интересно сегодня, меня физика совсем не интересует. Меня интересуют человеческие отношения. Можно познать все формулы, но счастья вам это не принесёт. Так получилось что мне нравится общаться с Ладой, физика и логика данного эффекта не объясняет. Но Ра Уру Ху объяснил. Последний раз редактировалось DmitryA 08 дек 2020, 11:43, всего редактировалось 5 раз(а).
08 дек 2020, 11:20 · URL сообщения
Я вам никогда не рассказывала, что имею некоторые сложности с переключением с одного объекта внимания на другой? Точнее, правильно будет сказать, что не могу переключиться без потери важных компонентов общения. Вот в данный момент я не вижу для себя смысла даже это делать. Либо ДЧ в том формате, как я это вижу, либо: да пошло все в пень.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Конечно, любое моделирование это абстракция, а у вас линейное мышление. Что он мог вам еще сказатьто..
08 дек 2020, 11:28 · URL сообщения
я не вижу каких-либо изменений... не вижу в чем они ? и вряд ли смогу увидеть ...как Нана , которая когда-то обожглась о меня , и вряд ли близко ко мне подойдет сейчас ... и , кстати - правильно сделает - потому , что я по-большому счету - тоже не изменилась и могу обдать кипятком ...причем - испытывая к ней искенне добрые чувства ... она мне всегда была очень симпатична , и я тепло к ней относилась роза здесь тоже так наколобродила , что ей лучше в своем измененном состоянии начинать с нового листа на другом форуме - куда не дотянется шлейф ее молодящейся и бросающейся на "старух " энергии ... и на ее месте я бы не ждала , что кто-то изменит к ней отношения .... думаю - кто как относился - так и будет относиться - пока она здесь ...
08 дек 2020, 11:39 · URL сообщения Марианна, мы с Ладой прекрасно общаемся. Кто прошлое помянет, тому глаз вон. Никого не трогаем. Пишем стихи, наслаждаемся моментом здесь и сейчас. Сегодня прекрасно. Того и вам желаем. Ваше счастье от нашего общения с Ладой уже сегодня не зависит никак. Я не думаю что пару стихов кому то помешают. Или обсуждения творчество Тарковского.
Кстате можно карту Тарковского и Кубрика построить.
08 дек 2020, 11:48 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Бамбук, Alma, Bing [Bot], FeDoor, Flexin, Google [Bot], Yandex [Bot], Прот, Эп+ |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|