![]() |
"Феномен. Способ не стандартного видения."Модератор: Кицунэ
Прошу прощенья - что текст, а не картинка...
Но третья сверху на этой странице имеет всего лишь одну неточность... У нас все порталы были просто арочными, а не круглыми ни разу...))) Посмотрите на все т.н. "триумфальные" арки во всех гейропейских городах...))) Это - отключенные порталы...))) А еще к ним вели т.н. "прямоезжие тракты" в тысячи миль длиной иногда...))) А вот во всем остальном - она - подлинная... Видел такое в прошлых жизнях сам и живьем...))) Часть наших Великих рек имела именно такой исток... (Иртыш, например... Еще Обь и Лена... и то, что сейчас Волгой (Ра-река) именуют, она с Уральских гор текла...))) А еще справа от портала - три русалки-берегини. Пушкина вспомните - "...русалка на ветвях сидит..." Они - крылатые все, а не хвостатые ни разу...))) Еще раз извините - за такой ликбез...))) Что знаю и помню - о том и "пою" (нестандартно)...)))
03 май 2020, 19:27 · URL сообщения
![]()
05 май 2020, 00:52 · URL сообщения
![]()
25 июн 2020, 21:17 · URL сообщения
![]()
12 июл 2020, 13:52 · URL сообщения https://youtu.be/Jl8iYAo90pE Спасибо за то уже было почти забыто ... И снова всколыхнуло , наполнило новым проживанием прошлых состояний . ![]()
12 июл 2020, 15:26 · URL сообщения
Fim любит свои состояния?
Это любовь к памяти?
12 июл 2020, 15:42 · URL сообщения
Как бы вам сказать ... Прояснить собственную ( отличительную ) особенность себя ? Вся беда в том , что я - *проснувшийся душой ... И - давно . Отсюда и разная глубина *погружения во все попутное со мной . Это более *тонкое чувствование , иная *размерность *касания всего от себя ... И там , где для многих просто обыденность той или иной ситуации - для меня та еще *полнота восприятием , содержанием , сочностью откровения . Наверное этим *больны все поэты , которые *витальны , экзальтированны , как *носители более острых , более живых состояний вокруг , к которым пока *глухи те , что *спят в себе , *обворовывая себя , как несостоявшегося пока этим большим относительно некоторых ,*плавающих уже в запредельной неге ( собой ) . Это сродни роботу и - живому , глухонемому и внимающему все и сразу возможностями от себя . Так одни уже *богаты не импровизируя нечто от себя , а через новую реальность уже имеющегося при них , как некоей норме , что для других ( откровением ) - сродни некоему *волшебству , которое просто не *укладывается в их формат подобной достаточностью - *всплеском реальной ( нереальной ) действительности не где то с кем то ( вероятностью этого , а на уровне вытянутой руки , дыхании напротив : Здесь и сейчас ... Это не у всех , но путь каждого лежит через подобные *обретения , без которых все остальное будет *спать в них недостаточностью этих великих состояний , *воруя само восприятие жизни на уровне *остаточности лишь физического прозябания ... Без ярких ( сочностью ) мгновений собственной души , в итоге . ![]() Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды: Задача каждой души нисходящей в воплощение - получить возможный опыт ... Предельность ( глубина погружения собственным ) зависит от ваших сил и уверенности в себе , что вы , все же , *выплывете , *всплывете к *поверхности обогатив себя доступным , возможным ... Тем , чем душа вырастает , зреет , *сочится в остальное . Часто *ныряющие - не всплывают, *облекая собственную душу *новыми нарядами-влечениями , которые *затемняют ее Свет еще больше ( кармически ) . Вы пришли ребенком (восприятием ) , воспринимая все напрямую , не *вышлифовывая , не искажая взрослым умом то что уже реально , совершенно Свыше . И уйти должны *возвратив себе первичность подобного состояния чистоты , свежести ребенка на все это . Вы остаетесь *родником даже вернувшись из очередного Ада , который не сломал , не пересилил вас собственными обстоятельствами ... Не смог разрушить ваш божественный храм ( душу ) , который и *высветлял , делая податливым , отзывчивым все на своем пути , чего *касался собой , пробуждая *отзывчивость на отклик Божественного в них собственной *работой Света от себя ... Это рука протянутая каждому , потому что каждый ( собой ) - Оттуда со-родством , со-взаимен единостью самого Пути ... Лишь заблудившиеся слегка , потеряв дорогу Домой .
12 июл 2020, 22:58 · URL сообщения
05 авг 2020, 23:06 · URL сообщения
Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
19 авг 2020, 21:26 · URL сообщения
![]()
01 сен 2020, 20:50 · URL сообщения
![]() ты окунись в несметный мир миров и памятью всю полноту пронзая, наполни дух, чтоб в нем жила любовь от ада темного и до святого рая!
25 сен 2020, 17:13 · URL сообщения
![]() Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
24 ноя 2020, 14:53 · URL сообщения
А предпоследняя из Звёздных Воин
15 дек 2020, 09:12 · URL сообщения Вернуться в Ищу единомышленников! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Ботокс Ян, Bing [Bot], gulsina, Осёл, otechestvenny, tsvetaeff, Yandex [Bot], Крокозябра, Птаха, Виктор-FBU |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|