Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
trikaya писал(а):говорю же вот дцп девочка лежит у соседей - стадия - ну растение в общем, и че она может? да ниче, дышать и мычать и все. А мы ее в двух семьях в святые для себя возвели.
Что это значит? Возвели в святые
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
trikaya писал(а):вот приводят например к тебе человека с редкой болезнью которую не могут вылечить врачи, ты с ним беседуешь, а он излечивается.
Я? Да о чем ты говоришь?.. Ну при чем тут я? Не умею такого и близко.
trikaya писал(а):ну в прямом для нас (двух семей, нашей и соседей) она святая, потому что как только мы о ней вспоминаем - тутже догоняем о своей немощи.
Странные вещи вы догоняете, если честно. Зачем такое догонять? Чтобы что? И на счет "она святая" тоже не стоит..догонять. В общем, история эта должна умалчиваться. Меньше из головы на язык ложиться и вообще..
Луч писал(а):Дима, ты прямо как Иисус... только Он мог излечивать)
Ды конечно как, даже рядом не стоял. Я кое что могу, но это кое что = нихрена не могу. мне удалось только две болячки победить и то с кучей методов и т.п. Просто задать вопрос и в ответ получить верую и вылечить я не то что не умею, а чую как это вот прям точно чую как это и от этого еще сильней чую свою беспомощность - немощь просто.
Yolki писал(а):Это самое простое - получить информацию.
ну расскажи это той девочке с дцп о которой рассказываю. она тебе в ответ ответит - мэээээээ бээээээ и шо? получаешь информацию? какую?
Добавлено спустя 32 секунды:
Yolki писал(а):Странные вещи вы догоняете, если честно. Зачем такое догонять? Чтобы что? И на счет "она святая" тоже не стоит..догонять. В общем, история эта должна умалчиваться.
воооот - так шо никакой ты не деградант расслабься )))
trikaya писал(а):ну расскажи это той девочке с дцп о которой рассказываю. она тебе в ответ ответит - мэээээээ бээээээ и шо? получаешь информацию? какую?
Та девочка не нуждается в информации. Это вы, здоровые, фомы неверующие, ждете информации зачем то. Ну я тебе сейчас скажу - все будет хорошо. Этого достаточно? А вот же.. Все будет плохо. Еще! Все будет. И еще.. Все! Еще?
Добавлено спустя 55 секунд:
trikaya писал(а):так шо никакой ты не деградант расслабься )))