Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
у женщин тоже есть мужское начало у женщин есть отец и любовь не связана с хромосомами это хромосомы связаны с любовью
крошечный ад. сегодня поняла что живу в крошечном аду. это мир не микробов не грибов и не вирусов это мир крошек. протерла стол отошла через минуту крошка откуда взялась. тряпку от крошек точек ненужных ниток не отмыть убирай не убирай крошки остаются хоть одна маленькая но останется. не думайте о хлебе крошки просто спрятались за очевидное чтоб их не замечали а их множество видов. крошки сегодня меня довели до отчаяния я не смогла их все уничтожить и никогда не смогу они захватили мой ум они меня контролируют я их вижу повсюду. я иду по улице и ощущаю крошку в босоножке я иду и ощущаю крошку в ботильоне откуда она взялась в нем. ты моя крошечка ласково говорит парень девушке теперь я слышу в этих словах ты моя безжалостная убийца нервов.
keenness писал(а):Любую влюблённость можно закрыть без проблем на любов уровне, если есть понимание своих желаний
Нет уж. Заморожу и брошу.
Я льдина, по которой ты скользишь совсем не чувствуя тепла и не видя света.. мы едины - себе ты тихо говоришь, но ты не знаешь ничего об этом. Ползи, ползи по моей глади уползай холодных глаз и рук моих не забывай Я льдина и сегодня я хочу чтоб ты замерз рядом со мной тогда тебя я отпущу. .....
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд: Любые действия, не важно какие, отнимают ресурсы. Какой смысл в трате этих ресурсов на "замораживание", если алени уходят на другую поляну?
Из этого можно понять только присутствие желания быть рядом с субъектом. То есть, фактически, то же игрища, что и с ревностью: ногами пинаю, а руками притягиваю.
братан)))))))))) ты же знаешь есть мужские потоки и женские в девушках больше женских в парнях мужских но есть в нас и те и те энергии во мне есть белый кружочек в тебе есть черный
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Dragon писал(а):зашли лучшие девушки Ариома
))) у них пошел разговор потому что почва была интернет мусор не приносят выражают свои мысли не поток но живое
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Yolki хочу от тебя совет получить можешь дать мне?
Dragon писал(а):Чтобы писать о любви мне не требуется внешний источник вдохновения.
мудрецы говорят, что мужчина однозадачный, может либо писать о любви либо её переживать.. Одновременно говорить о ней и её чувствовать... не может Что касается женской способности любить... Жизнь без любви невозможна. Именно потому, что вся женская природа соткана из любви, женщина вынашивает дитя, вынашивает новую жизнь и благословляет рождением. Любовь это женское имя, не мужское.
Dragon писал(а):... значит Руми и Шекспир были просто писаки.
я же не говорю, что мужчины не способны любить. Мужчины не могут любить и говорить о любви одновременно. Временами это является причиной недоразумений.
Бамбук писал(а):Это вопрос уровня эстрогенов в крови
это вопрос божественного уровня.
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Dragon писал(а):2. Пишет о любви и её переживает.
этот вариант мужчине не доступен..
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Тюлька писал(а):этот вариант мужчине не доступен..
иначе говоря, мужчина не может переживать любовь и одновременно подбирать красивые слова для её описания.