Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.
Astra-1 писал(а):эта роль уже в прошлом у Марьяны, нет?
У неё и спросите. Видите, она помалкивает насчёт моих шаржей с обезьяной - "чует кошка, чьё мясо съела"... А вы-то как РАСПИСАЛИ её чуть ли не акварелью в своём коллаже... и обменялись "любезностями", как кукушка и петух... НЕТ у вас глаз...
Подсказка: можете найти пользователя по поиску и в профиле посмотреть, когда было последнее посещение форума или последнее сообщение. Мне это влом делать для вас.
-NN-, Я с телефона сейчас пишу- поэтому - без цитат. По поводу моего отношения к вашим шаржам ( кроме того, что я уже писала, что в них нет ни смысла, ни ума, ни вкуса... Ничего, кроме злобы и явно проявоенной паранои). Моя " обезьяна с Гранатой" была создана как раз для таких одержимых персонажей как вы. Но её уже (или пока) здесь нет. Вы можете перелопатить весь инет и из всех поисковиков принести сюда картинок на эту тему... Я не знаю.... Почему-то она как-то равнодушна к ним... Не просыпается, не реагирует, не имеет желания включаться в перепалку с вами... А про себя могу сказать - ну, как реагирую? Неприятно в первый момент иногда бывает... Но я приввкла работать с собой и своими состояниями. Позитивные отношения и поддержка дают нам вдохновение.. И я благодарю тех, кто поддерживает и вдохновляет в этой и других темах .. А такие вот одежимые ненавистью люди, как вы - учат принятию, пониманию, сдерживанию, сочувствию. Вызывают желание поддержать тех, кто симпатичен и любим.. В общем - все в кассу.. Продолжайте, Шура, пилите!
Добавлено спустя 8 минут 6 секунд: -NN-, кстати - тебе бы у Обезьяны можно ыло поучиться - находить шаржи ,в к оторых есть изюминка ...и какой-то допольнительный элемент... вот - та же тема - " петух и кукушка " - но как подано ?
Марианна Б писал(а):-NN-, Я с телефона сейчас пишу- поэтому - без цитат. По поводу моего отношения к вашим шаржам ( кроме того, что я уже писала, что в них нет ни смысла, ни ума, ни вкуса... Ничего, кроме злобы и явно проявоенной паранои). Моя " обезьяна с Гранатой" была создана как раз для таких одержимых персонажей как вы.
Вот кое-что интересное по теме...
Дружественность — это качество, а не отношения. Оно никак не связано с кем-то другим, в основе своей это ваше внутреннее качество. Вы можете быть дружественны, даже когда вы одни. Вы не можете дружить в одиночестве — нужен другой; но дружественность — это как аромат. Цветок распускается в джунглях; никто не проходит мимо, и все же он благоухает. Неважно, узнает кто-нибудь об этом или нет; это его качество. Об этом может не узнать никто, но ему все равно; он радуется. Дружба может существовать только между одним человеком и другим или, самое большее, между человеком и животным—лошадью, собакой. Но дружественность может существовать даже с камнем, рекой, горой, облаком, далекой звездой. Дружественность не имеет ограничений, потому что не зависит от другого; цветение абсолютно ваше. Ошо