После превращения политтемы внеполитического, внегосударственного и внеконфессионального форума в очередной российский федеральный пропагандистский ресурс не вижу никакого смысла дальнейшего участия в политтеме. Продолжение может быть при наличии иммунитета против произвола круговой поруки бесчестия хотя бы у одного вменяемого участника темы. Жду решения ответственных лиц. Иначе спасайтесь сами, без подсказок, если сумеете В сети есть еще несколько эзотерических тусовок, где я продолжаю информировать о происходящем в реальности. Добро пожаловать
Учите матчасть. Бытие так устроено, что на любой плюс всегда есть равный по силе минус, а на любой минус равный по силе плюс. Если минус или плюс делает вид, что для него нет антитезы, он попросту умирает, довольно быстро. Так умер форум саморазвития Спин-клуб, ровесник ариома, превращенный в 2013-м одним из админов в федеральную пропагандистскую площадку. После этой трансформации форум прожил буквально полгода до момента когда его покинул последний юзер, не имея возможности ни с кем дискутировать. После чего этот админ (ник neophit) прискакал сюда пытаться превратить ариом в такую же мертвую зону. Не получив админпанельки, спился и съехал с катушек по итогу. Не бывает минуса без плюса, а плюса без минуса. На этом построена сама жизнь.
GenieX писал(а):Учите матчасть. Бытие так устроено, что на любой плюс всегда есть равный по силе минус, а на любой минус равный по силе плюс. Если минус или плюс делает вид, что для него нет антитезы, он попросту умирает, довольно быстро
Да-да, это было справедливо, если бы на форуме была одна-единственная тема, в которой тусовалось большинство. В вашем спин-клубе сколько было юзеров? Без пяти десять?
GenieX писал(а):После чего этот админ (ник neophit) прискакал сюда пытаться превратить ариом в такую же мертвую зону. Не получив админпанельки, спился и съехал с катушек по итогу
sashAx писал(а):что будет с сайтом, если РФ отключит интернет ?
Отключить интернет РФ не может. Может попробовать врубить Чебурнет и замуроваться изнутри. Сценариев развития событий много. В большинстве из них всё везде будет глючить и работать/не работать с переменным успехом, примерно как это было во времена блокировки Телеграм. Чебурнет технически неполноценнен. В интернет очень высокая связность различных протоколов и сервисов друг с другом. Это станет очевидным при попытке очебурнетиться.
Тот, кто выходит в интернет через российских провайдеров и не знает, что такое VPN, из Чебурнета попасть на форум либо не сможет, либо доступ будет глючным.
Возможно последним каналом останется Discord, который всё ещё будет работать. Там же смогут сказать своё ценное слово, те кто будет заблокирован на форуме в ближайшее время.
GenieX писал(а):Если минус или плюс делает вид, что для него нет антитезы, он попросту умирает, довольно быстро
Lotos писал(а):Возможно последним каналом останется Discord,
О! Уважаемый! Чтобы не вступать в конфликт руководством политтемы, может открыть канал в Дискорде Ариома для любителей политики? Туда-то уж точно Роскомпозор не сможет заглянуть и никто не пришьет постящим действие каких-то там УК катящихся в пропасть государств. Даю заявку на модераторство для создания канала. Ник GX
Добавлено спустя 35 минут 26 секунд: Тему политика предлагаю закрыть, оставить в ней последним постом ссылку на канал дискорда. И пусть все искренне желающие политики тусуются там.
GenieX писал(а):И пусть все искренне желающие политики тусуются там.
Гекс, с вами имело бы смысл дискутировать, если бы вы не сидели по уши во вранье , если бы видели дальше собственного носа. А с кастрюлей на голове и цензор.нетом в голове - какой смысл? Слушать ваш вой? Твой "аргумент" "рашке кирдык" ?Неинтересно)))
GenieX писал(а):О! Уважаемый! Чтобы не вступать в конфликт руководством политтемы, может открыть канал в Дискорде Ариома для любителей политики?
GenieX писал(а):Тему политика предлагаю закрыть, оставить в ней последним постом ссылку на канал дискорда. И пусть все искренне желающие политики тусуются там.
Зачем закрывать, можно провести эксперимент. Согласно твоим вангованиям, тема сама должна заглохнуть. Как здесь, так и её дубликат на дискорде...