
![]() |
Как ты будешь вести себя во время своей смерти?Модераторы: Ditrey, Крокозябра
Сообщений: 21
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Как ты будешь вести себя во время своей смерти?сабж, наметил ли планы какие, если это вдруг начнет происходить?
![]()
07 июл 2014, 10:33 · URL сообщения Можно просто посмеяться и над прахом бытия, но за смертью не могила, а отсутствие вранья
07 июл 2014, 10:58 · URL сообщения
насколько ты можешь задержать дыхание?
07 июл 2014, 13:52 · URL сообщения Бесспорно-могу
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: А,чё? Акваланги нынче не в моде)
07 июл 2014, 14:27 · URL сообщения
Не буду зарекаться - это покажет время.
07 июл 2014, 15:49 · URL сообщения
задержи дыхание и замерь сколько секунд можешь не дышать, попробуй, результат выложи сюда пжл.
07 июл 2014, 16:11 · URL сообщения сейчас вот минуту
Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд: сейчас чуть больше минуты, тебе интересны эти мои ощущения?) на кухне часы с секундной стрелкой, пока в комнате нахожусь Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд: Нету страха, это ведь намеренная задержка, когда реально там всё по мирному ![]() Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд: Бог всегда зрит в суть имеется ли ресурс у человека!
07 июл 2014, 16:22 · URL сообщения
теперь попробуй задержать дыхание и дойти до момента когда воздуха не хватает, появляется паника и в этот момент когда страх превалирует постарайся быть наблюдателем и увидеть себя и ситуацию со стороны (только не слишком долго, чтобы не навредить). Есть ли что то новое?
07 июл 2014, 16:35 · URL сообщения душа
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд: У меня было похожее ощущение. Это она начинает протестовать. Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд: Ну и что мыслится, и мыслится ли вообще, ты это хочешь узнать?
07 июл 2014, 16:39 · URL сообщения
появляется ли контроль над паникой, во время осознания ситуации? увеличивается ли время возможной задержки дыхания?
07 июл 2014, 16:48 · URL сообщения Дело в том, что всегда человек действует, сообразно обстоятельствам. К чему моделирование того, что само знает когда суждено и каким образом, чтобы мы не успели подготовиться?
А у тебя? Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Что даст увеличение времени задержки дыхания? Ведь мозгу нужен кислород - непрерывно, а богу - амрита!
07 июл 2014, 16:50 · URL сообщения
я задаю те вопросы через которые прохожу сам и собираю информацию о том какой вывод делает другой человек из похожей ситуации.
да, время задержки увеличивается. моделирование- как способ узнать новое, за закрытой дверью в голове - много всего интересного (образно говоря) моя жизнь - привычка, я создаю еще одну привычку - привычку которая сыграет лишь однажды, но я хочу ее (смерть ![]()
07 июл 2014, 16:58 · URL сообщения Ясно.
Душа каким то образом соединена с сознанием. Ведь недаром бытует такое словосочетание "самосознание души" или такое "природа через нас достигает самосознания". При наличии сознания при мозге она паникует, вызывая человека к действию: БОРОТЬСЯ. Выжить любой ценой, тут может вскрыться потенциал и дастся энергия для дальнейшей жизни. Ежели потеря сознания (открепление его, как во сне) душа спокойно продолжает "действия" человека, но уже в тонком плане, не связанная физикой - она свободна в своих передвижениях и вообще не отягощена бытовыми "сварить рыбу коту" и поднять пиптик будильника, на верочку - так то сотовый нормально пробуждает) Такая у меня побудка, к слову) phpBB [media] Добавлено спустя 59 минут 37 секунд: На какие то доли сек имеется память и можно описать увиденное ("при потере" сознания) затем просто уже самосознание души, удерживая связь с телом путешествует по "лестнице мироздания". Т.е., память наличествует пока душа наблюдает за телом и находится неподалёку и у меня серьёзная)) гипотеза, что память черпается из ячеистой структуры информационно-поля земли таки Хроники Акаши) Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды: Как акулы держат курс, согласно магнитному полю земли, птицы также, осуществляют перелёты в тёплые края и обратно. Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: Тут речь о природе ума, крылатое "природа Будды"
07 июл 2014, 17:12 · URL сообщения Патриарх Кирилл,
какие могут быть планы- при "вдруг"? ![]()
09 июл 2014, 11:26 · URL сообщения
Сообщений: 21
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Алекс11, Bing [Bot], Евгений Геннадьевич, Google [Bot], Kawabanga, MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], nick, ScrewUp, Yandex [Bot], Прот, йайа |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|