Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.
он может быть в "гневе" с точки зрения ученика. Внутренне же оставаясь совершенно спокойным. Мастер играет гнев. Как любое другое человеческое чувство.
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сапиенс писал(а):Но он делает это совершенно осознанно, потому-что обладает способностью видеть
Дзонг писал(а):Сапиенс, ты обираешь несчастных людей на вокзалах?
Я ж те говорил, что ты болван.. Но ты ещё и полный дебил, который даже внимательному чтению не обучен...
Сапиенс писал(а):Правда, на форумах его применение не имеет никакого смысла, а вот в "живую", на деловых встречах или фулиганских "стрелках", его применение очень даже эффективно.
Тебе именно психотерапевт и нужен, который обучен техникам Эриксоновского гипноза, который мало чем отличается от цыганского. А ты пытаешься тут кого-то "учить".
ну что же такое с вами... нет у гнева пары и не должно быть, также как нет пары у сострадания милосердия принятия... потому что это атрибуты недуального духа и если кто из вас милосердию пару поставит то значит не понимает не знает что такое неделимость недуальность качеств духа в человеке.
огонь не пара воде также и гнев не пара чему то еще.
АнтиГуру писал(а):разная, всё вами перечисленное определяет индивидуальность. В духе нет индивидуальности. В нем ничего нет. Есть только он.
Без мысленное осознание "я есть".
да не вопрос. мне глубоко безразлично какими убеждениями наполнен ваш ум , хоть триады хоть квадры ооздавайте... аллаху как говорится до фонаря верите вы в него или нет. ну нет у вас качеств духа и нет. живите так.