![]() |
Ищу единомышленника - мужчину ;)Модератор: Кицунэ Оборотник, один рассказ, наугад, из вспомнившихся.
На святки в деревню, по свежему снегу, приходят два незнакомых мужика. Говорят, гадали на шкуре, их закружило и принесло сюда. Собрался народ, пошли по их следам... К шкуре, на середину реки. Чёткие следы от шкуры. И шкура лежит. Больше - ничего.... Другой рассказ. Пропал юродивый. Много дней нет. Выполнили какой-то обряд, типа, в последний день, когда ещё можно вернуть. Смотрят, трава шевелится, жердь на изгороди около коровника упала. Бегут за коровник, видят юродивого. Тот смеётся: "Я вас видел, а вы меня - нет". Рассказал, что всё это время на лесосеке работал... С детальным описанием, с кем, как... Лесосек по близости не было.. И вот такого - много.)
08 дек 2016, 10:18 · URL сообщения Сургурий,
прошу прощения...но нефиг с Лешим в людские игры играть...деревенские они,млинство.А тот парень,что юродивый,\непрогляд\ как то проявил у себя.Тоже таким баловался... Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: Даже с уходом к \соседям\....я про юродивого. Добавлено спустя 5 минут 8 секунд: Смотрю,дети землянику собирают(приезжие)-пришлось присоединиться....иначе бы на гадюку напоролись.Показал им,объяснил,зачем палочка нужна...и своей дорогой ушёл. Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: Ведаете,как Леший знакомится и здоровается? Добавлено спустя 5 часов 39 минут 38 секунд: Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности. Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать. Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: выше история взята из инета!!!!
08 дек 2016, 10:22 · URL сообщения
работадатель инет забрал.. а сейчас итоги конкурса подвожу.. Добавлено спустя 1 час 2 минуты 43 секунды:
я слабый завариваю..
08 дек 2016, 19:26 · URL сообщения мурайя,
хотела найти слова восхищения картинкой и поняла, что не знаю таких нормальных слов. В общем, картинка понравилась, как пополню свой словарный запас, так сразу же напишу как ![]()
09 дек 2016, 18:50 · URL сообщения Что бы вам сказали двести лет назад, если бы вы стали утверждать в приличном обществе, что одежду будут делать из жидкости (нефти)?
https://cont.ws/post/450146 Добавлено спустя 2 минуты: ![]()
09 дек 2016, 18:57 · URL сообщения Оборотник,
Вы картинку Мурайи видели? Какая одежда? Какая жидкая нефть? Вот придет такой допотопник и перебьет всякой хренью всю романтику.
09 дек 2016, 19:05 · URL сообщения В принципе ...верно,пирамидки в Гизе из песчанника собраны?А песчанник за сколько разрушается под дождями,ветрами?Изборская крепость из блоков песчанника построена,и где она?Правильно,неправильной формы холм.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд: keenness, Чтобы такое сотворить,обоим надо иметь статус выше среднего в шаманизме и дружественных водных духов. Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды: При чём,автор картины не имеет ни малейшего понятия о правильной расстановке фигур и предметов на статичной картине...Вот.....Простите бывшего художника-пейзажиста.
09 дек 2016, 19:05 · URL сообщения Оборотник,
Чтобы такое воспринимать не нужно никакого статуса, кроме желания и нормального мозга. Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Кому-то правильно расставленные фигуры, а кому-то вдохновение. Каждому свое.
09 дек 2016, 19:10 · URL сообщения keenness,
мозг-обычная масса нервов,это простая антенна.Мыслит ваша душа,а не кусок массы нервов.
09 дек 2016, 19:12 · URL сообщения
Боюсь даже представить, чтобы мне сказали по этому поводу, а может даже начали искать кто во мне это говорит ![]()
09 дек 2016, 19:13 · URL сообщения keenness,
Просто помыслите,отчего пейзажисты писали свои произведения месяцами? Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд: Я не против замысла в картине....мне он нравится.Исполнение-ни к ...попам. Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: я про сооружения из песчанника.... Нужно понимать из чего были построены эти сооружения до того, как превратиться в руины. А это, очень важный вопрос. Так вот, камень то этот и не совсем камень. Это травертин, что по сути – местная разновидность простого известняка. Изборская крепость построена из подобного, по свойствам, материала, и за триста лет без ремонта она превратилась не то что в руины, в холмы неправильной формы!
09 дек 2016, 19:14 · URL сообщения
Заняться им было нечем. На картинке обнимашки, а вы тут про какой-то песчаник. - Пан, купите кирпич! (с)
09 дек 2016, 19:20 · URL сообщения
Когда я посмотрела на эту картинку я испытала тоскующее чувствование, очень давно у меня было сон - видение, в нем старик пел песню о едином потоке, его разделили и много тысяч лет два потока текут параллельно друг другу и стремятся к соединению. Так он описывал мне мужчин и женщин и их желание взаимосоединяться, течь в одном едином потоке ритме, но мешают их полному соединению большие серые камни, ментальные преграды, ловушки.
09 дек 2016, 19:24 · URL сообщения Вернуться в Ищу единомышленников! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Ботокс Ян, Bing [Bot], Exicon, gulsina, MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Temnoff, Yandex [Bot], Крокозябра |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|