![]() |
Нирвана. Методы Освобождения.Модераторы: Крокозябра, Ditrey Много букаф непонятных, а связь может быть с посредниками, как испорченный телефон,и напрямую.
24 янв 2017, 22:48 · URL сообщения О боги) снова посредники)
ну какие посредники? Ммм? каждый уже контактёр, только правильно интерпретируй информацию - для себя любимого в первую очередь))
24 янв 2017, 22:52 · URL сообщения Ясно) спокойствие ума - это медитация, состояние наблюдателя, как в шахматах) у меня так происходит))
24 янв 2017, 23:04 · URL сообщения
))) А медитация, я стесняюсь спросить, это разве нечто иное, чем состояние?) И снова пределы и границы) и неосознанное стремление к запредельному)
24 янв 2017, 23:09 · URL сообщения Потому что опыт у каждого свой) неповторимый))
И каждый на своём уровне развития способен вместить только соответственно своей ёмкости.
24 янв 2017, 23:15 · URL сообщения
Veronika,
Интересно Ваше мнение, цуцванг личности это какой уровень развития? ![]()
24 янв 2017, 23:19 · URL сообщения Я воздержусь от высказывания "мнений")
Там где есть мнения, истина где-то рядом)
24 янв 2017, 23:27 · URL сообщения
Veronika,
Спасибо Вам за отклик ![]()
24 янв 2017, 23:30 · URL сообщения
Проблема иногда в глубине , запредельности воспринимаемого потока даже сознанием - не умом . Отсюда и трудности *доносимости* от себя другим , *не расплескав* всей полноты . Аналог этого - полнота чувств , отношений , переживаний и просто - встретились , поженились . ![]()
25 янв 2017, 07:47 · URL сообщения
Да. Но при этом тот ум и видится, но только со стороны. Может в итоге и без него, но это такое исключение, что можно даже не рассматривать. То есть ум такойже и есть, только есть осознание свидетеля.
25 янв 2017, 07:50 · URL сообщения
бред какой то ![]() Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
26 янв 2017, 20:27 · URL сообщения
Здорово . Сон закончен . Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Конечно ,. Мысль - материальна ,она визуально - практически сперматозоид , только хвостик - короткий и сама белого цвета , суетная . Как только ваше подсознательное вниманием *касается ее - она автоматически получает *доступ* в вас Уму .Это - пароль на *вход* .
26 янв 2017, 21:24 · URL сообщения Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], igrok, Kawabanga, Ру-Чей, Yandex [Bot] |
Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки |
Лотос
![]() Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :) | Правообладателям |
|