Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Очищения Чесноком от всей внутренней паразитарной Среды

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

Николаев Игорь
Участник

Благодарности: 0 | 13

Очищения Чесноком от всей внутренней паразитарной Среды 

Чеснок- это здорово!

Изображение

.....рекомендации от собирателей народных рецептов;
О чесноке написано столько, что и читать надоело.

Не буду повторяться, а просто расскажу о том, как сама его использую и какую получаю пользу.

Утром, после высасывания шлаков, на голодный желудок, я беру в рот дольку чеснока, потихоньку прикусываю зубками и высасываю чесночный сок.

Рассасывать чеснок надо минут 20-30. От него остается одна пленочка. Ее выплевываю.

Через минут 20-30 можно завтракать и бежать по своим делам.

Я - любитель чеснока, но если вы не привыкли, то первое время будет щипать рот.

Постепенно приучите себя к чесночному соку. Для этого надо порезать зубок на тонкие пластинки и каждый день увеличивать количество пластинок, пока не выйдете на полный зубок.

Кого беспокоит запах чеснока, те могут зажевать корешком петрушки или кофейным зернышком и проблема отпадет. Я рассасываю чеснок ежедневно почти 2 года.

Вот мои наблюдения:

- ни разу я не заболела ни простудой, ни гриппом, хотя и чихали на меня в метро, и кашляли в автобусе.

- исчезла рыхлость десен, укрепились зубы. Утром язык всегда чистый, никаких налетов и запахов.

- резко повысилась работоспособность, нет необходимости отдыхать днем, да и вечером я "как огурчик". Даже направление мыслей изменилось, на все события смотришь совсем по-другому: спокойно, весело, оптимистично. Никакого раздражения и негатива.

Рождаются новые идеи, хочется объять необъятное.

Я люблю докапываться до сути вещей, и, если кому интересно, расскажу в двух словах о действии чесночного сока.

Все знают, что чеснок обладает антибактериальным и антивирусным действием. При рассасывании чеснока во рту, фитонциды, без изменений, попадают прямо в кровь через капилляры, расположенные в полости рта.

С потоком крови эти фитонциды попадают в органы и ткани организма. Если в каких-то органах и тканях присутствуют очаги воспаления, то эти очаги ликвидируются.

Только чеснок - это не таблетка. Он мягко и естественно очищает организм и избавляет его от воспалений. Поэтому рассасывать чеснок надо длительное время.

В газетах и журналах я часто читаю отзывы людей, использующих этот метод. Люди избавляются от синусита, пиелонефрита, холецистита, панкреатита, колита, цистита и т.д.

Моя подруга - педиатр, рекомендует родителям надевать на шею деткам колье из чеснока, и все дети в ее детском садике ходят с этим замечательным украшением, которое защищает их во время эпидемий.

Месячный прием стакана кефирчика с чесноком на ночь избавит вас и ваших деток от глистов.

Есть масса рецептов использования чеснока. Если есть желание, давайте поговорим об этом. С удовольствием поделюсь своими знаниями.

Подружитесь с чесноком! Он настоящий друг - это точно.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
....вот еще статья по теме как говориться дешево и сердито и самое главное очень эффективно;Чеснок. Очищение организма (крови, лимфы, сосудов ...). (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
http://www.liveinternet.ru/users/3729042/post203280313
11 дек 2015, 00:58  ·  URL сообщения

Zuul
Активный участник

Благодарности: 0 | 2

чеснок хорошее средство
11 дек 2015, 08:56  ·  URL сообщения

forsagh
Активный участник

Благодарности: 1 | 6

Николаев Игорь писал(а):Утром, после высасывания шлаков,

Чем Вы их высасываете? :?:
11 дек 2015, 09:50  ·  URL сообщения

Николаев Игорь
Участник

Очищение организма растительным маслом

Еще в древней Индии человек использовал подсолнечное масло, которое действует на организм чудесным образом. Уже тогда люди знали, что подсолнечное масло помогает избавиться от многих проблем в организме. В наше время широко используется очищение организма растительным маслом. Не смотря на то, что этот метод довольно прост, он помогает выводить вредные микроорганизмы и шлаки из организма.

вот здесь можно об этом подробно прочитать;
http://www.vedamost.info/2015/03/blog-post_3.html
11 дек 2015, 13:42  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 91

Чеснок не всем полезен и не всегда, навредить им легко, примера масса.
13 дек 2015, 14:00  ·  URL сообщения

Николаев Игорь
Участник

...приведи убедительные примеры не будь голословным
13 дек 2015, 14:12  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 91

Приезжай ко мне и убедись, не будь болтуном, чеснок вам не поможет.
13 дек 2015, 21:00  ·  URL сообщения

forsagh
Активный участник

Благодарности: 1 | 6

Emptiness писал(а):Чеснок не всем полезен и не всегда, навредить им легко

Нет вредных продуктов. Есть вредное их количество.
13 дек 2015, 21:32  ·  URL сообщения

телик
Участник

Благодарности: 0 | 0

У чеснока есть и недостатки как например функция не только убивать бактериальную среду но и микрофлору кишечника,образует ожоги на стенках да и в целом он для слабоимунных весьма ядовит,и лук в том числе.Так что следует лучше осведомиться.Про его ядовитость есть целые книги.Некоторые употребляют чеснок профилактически но глотая зубчик целиком каждый день, целый месяц.Целиком глотают дабы избежать ожогов.В опщем эта профилактика очистки от паразитов в полне опасна для аллергетиков.
27 дек 2015, 17:28  ·  URL сообщения

Николаев Игорь
Участник

....таких как выше описанные субъекты, с язвами и в кишках и в желудке с аллергиями чуть ли ни на любые вещества в общем чуть ли не в предсмертном состоянии, какой им чесном, им только лишь капельница, манная кашка и чтоб не горячая, под наблюдениями врачей в больничной палате, о чем вы говорите это разные вещи?
28 дек 2015, 13:22  ·  URL сообщения

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни