Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу единомышленников в исцелении людей

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

ВикторSVA
Участник

Благодарности: 0 | 8
Профиль   Сайт

sofiya,
Что касается меня, я работаю с энергией разного уровня.
всю работу делает иммунная система. Я просто запускаю ее механизм. Бог все дал человеку, и каждый может сам себя лечить.
Всё очень точно. А как тебе это.
Жизнь заставляет нас постоянно решать различные задачи, накапливая при этом много информационного опыта. Для обработки этой информации требуются определённые энергетические затраты, которые нужно уметь восстанавливать. Принцип работы организма – это после расхода энергии необходимо её восстановление, а из-за ошибок нет пополнения энергии. Получается только её расход.
Нарушая принцип работы собственного организма, мы теряем многое, а именно: здоровье, время, настроение и свою улыбку.
Причина неумеренного расхода энергии - есть незнание условий работы источника силы воли внутри нас, и, как следствие, неуверенность в завтрашнем дне.
Сегодня расход энергии-топлива у всех достаточно велик. С развитием техники мы стали меньше двигаться, меньше вырабатывать и аккумулировать жизненную энергию. В наш век увеличение количества интеллектуальных профессий способствует более интенсивному всеобщему потреблению энергии.
Длительное и неограниченное пользование компьютерами пагубно влияет на самочувствие и отвлекает от использования нашего физического потенциала.
Согласно данным статистики 70% всех заболеваний вызваны нарушением деятельности центральной нервной системы, которые не лечатся, а загоняются во внутрь лекарствами. В страхе, беспокойстве и неспособности адаптироваться к реальности скрываются основные причины болезней.
Восстановление организма, раскрытие его резервов – это понимание процесса накопления информации в нашей памяти и познание энергии.
Восполняя растраченную энергию выполнением физической активности, мы отвлекаемся от забот, даём отдых нашим нервам, уменьшаем последствия стрессов. Да и сами стрессы сводим к минимуму. Целительный эффект от активности мышц развивает наши защитные функции и иммунную систему.
Мы приходим в спортзал, чтобы сделать фигуру красивой, добиться спортивных результатов, но цели получения энергии для организма и её постепенного накопления у нас нет.
Как результат ошибок, неправильное физическое развитие и ошибочная точка зрения, что энергия падает с неба в позах йогов, лишают возможности настроить физическую активность на её получение.
С 14 лет на протяжении двух - трёх месяцев я делал зарядку с перерывами на такой же период. В процессе выполнения упражнений поднималось настроение, а во время перерыва происходил его спад. Мною была обнаружена прямая зависимость улучшения моего настроения от работы мышц.
В 17 лет семья поменяла место жительства, старых друзей рядом не оказалось, настроение упало, и для его подъёма я решил заняться зарядкой более интенсивно и более регулярно.
Один в комнате, в полной тишине, обратив всё своё внимание на работу мышц, я выполнял упражнения с рабочим весом, без внутреннего напряжения и отдыха. Определённые условия, как одно целое, повысили физическую нагрузку и отключили меня от всего внешнего. В результате я начал ощущать особенности своего организма, наблюдать некоторые его процессы.
Условия настроили мой организм на вырабатывание большей энергии, что позволило ощутить процессы её получения. Я наблюдал, как физическое движение вырабатывает энергию, подобно генератору.
Выполнение условий я не встречал ни в одной из систем физической подготовки, поэтому никто и не работал с реальной энергией. Получать реальную и живую энергию для меня стало просто и доступно.
04 фев 2017, 16:32  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 543

ВикторSVA писал(а):Всё очень точно. А как тебе это.
Жизнь заставляет нас постоянно решать различные задачи, накапливая при этом много информационного опыта. Для обработки этой информации требуются определённые энергетические затраты, которые нужно уметь восстанавливать. Принцип работы организма – это после расхода энергии необходимо её восстановление, а из-за ошибок нет пополнения энергии. Получается только её расход.

"ВикторSVA/ Пополняю потраченную энергию за счет энергетических центров Земли. солнца, планет солнечной системы, созвездий знаков зодиака,, галактики Млечный Путь, физического вакуума. Поделюсь с тобой этими технологиями по скайпу vladimir050648
04 фев 2017, 17:12  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1903 | 196

Не надо мудрить и сочинять о себе разные наивные небылицы... В начале советую внимательно прочитать пост в рубрике"откровения" под названием: Эзотерическое целительство... Тогда кое что начнете понимать и перестанете фантазировать...
04 фев 2017, 17:37  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Благодарности: 1 | 251

ВикторSVA писал(а):Выполнение условий я не встречал ни в одной из систем физической подготовки, поэтому никто и не работал с реальной энергией. Получать реальную и живую энергию для меня стало просто и доступно.

Подобное делает любой спортсмен имеющий значок "Мастера спорта".
Другое дело, что они это делают не осознанно, а согласно ранее наработанным методикам по конкретному виду спорта.
То что ты описал - я делал в разы больше. И, да... не могу пожаловаться на здоровье спустя десятилетия.
Но сея методика ни на миллиметр не приближает человека к пониманию:
- А зачем всё это надо делать?... кроме как достичь результатов в спорте и "накопить" инструменты для дальнейшего здоровья.

В подобных методиках должны почти на равных осознанно работать Воля человека и мыслительный аппарат (как этот "аппарат" здесь - на форуме - только не обзывают, дифференцируя его на составляющие!!!). Цель мыслительного аппарата человека - достичь определенной цели. Цель Воли - воплотить задуманное в твою реальность.
Но!
Но человек имеет право в любой момент сменить свою намеченную цель. Цель - не догма, а только средство для текущего развития Воли.

И это всё описанное - только для первоначального этапа, который занимает лет 10. А далее - уже судьба начинает вести человека: высвечивать перед ним новые цели, которые человек может реализовать наработанной, "накаченной" в себе Волей.

И тогда "мыслительный аппарат" превращается в генератор Намерений, а Воля молча ему подчиняется, как "Двое из ларца - одинаковы с лица".

phpBB [media]

Чем хороши русские народные сказки?
Тем, что они иносказательно говорят, что если человеку извне помочь "чужой" энергетикой=Волей, то невозможное всегда становится возможным. Т. е. человеку дают пример: если ты сам накопишь в себе такую же Волю, то тебе для реализаций своих Намерений не будут нужны даже "Двое из ларца", "Щука" и "Скатерть самобранка".

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Торсион писал(а):"ВикторSVA/ Пополняю потраченную энергию за счет энергетических центров Земли. солнца, планет солнечной системы, созвездий знаков зодиака,, галактики Млечный Путь, физического вакуума. Поделюсь с тобой этими технологиями по скайпу vladimir050648

петр 777 писал(а):Не надо мудрить и сочинять о себе разные наивные небылицы... В начале советую внимательно прочитать пост в рубрике"откровения" под названием: Эзотерическое целительство... Тогда кое что начнете понимать и перестанете фантазировать...

А здесь - полностью согласен:
- "Кащенка" давно искала подобного пациента... для проведения своих психоделических экспериментов.
04 фев 2017, 17:57  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 543

Любитель писал(а):петр 777 писал(а):
Не надо мудрить и сочинять о себе разные наивные небылицы... В начале советую внимательно прочитать пост в рубрике"откровения" под названием: Эзотерическое целительство... Тогда кое что начнете понимать и перестанете фантазировать...

А здесь - полностью согласен:
- "Кащенка" давно искала подобного пациента... для проведения своих психоделических экспериментов.

Вы дилетант в этих вопросах. Поэтому Вам кажется, что это фантастика. :laugh:
04 фев 2017, 18:53  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

Торсион писал(а):Вы дилетант в этих вопросах.

Однозначно!
Переведи русское слово "Любитель" на французский язык.

Торсион писал(а):Поэтому Вам кажется, что это фантастика. :laugh:

Мне это не кажется фантастикой. И об этом я уже написал постом выше.
Это совсем не фантастика, а только повод, чтобы Торсион был доставлен для дополнительных исследований в самую лучшую российскую психиатрическую клинику, которая сейчас носит имя Алексеева, а раньше носила имя Кащенко... а в обиходе сиё заведение называется "Каначековской дачей".

phpBB [media]
04 фев 2017, 19:02  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Любитель,

Подобное делает любой спортсмен имеющий значок "Мастера спорта".
Мы приходим в спортзал, чтобы сделать фигуру красивой, добиться спортивных результатов, но цели получения энергии для организма и её постепенного накопления у нас нет.
Как результат ошибок, неправильное физическое развитие и ошибочная точка зрения, что энергия падает с неба в позах йогов, лишают возможности настроить физическую активность на её получение.
Ошибки - это наша привычка в спортзалах к зеркалам, музыке, к пружинным тренажёрам, к отдыху между упражнениями, к упражнениям без веса гантель, гирь и штанг. Всё это помогает нам получать малую энергию, но не даёт возможности настроиться на получение большей, ограничивает рост и не позволяет раскрыться процессу её поступления. Поэтому мы живём с малой энергией, которую часто не замечаем и не придаём ей значения.
Спортсмены, не понимая процесса получения энергии, при выполнении упражнений с использованием большого веса создают её расход, перенапрягают нервную систему, в результате возникает психическая усталость и усталость мышц. Поэтому на физическую активность часто смотрят, как на то, что потребляет энергию.
Даже спортсмен после упражнения с хорошей нагрузкой привык отдыхать, рядом находится тренер или кто то другой, а это яд для энергии.
Даже небольшие отклонения от точности выполнения условий заметно снижали результат. Он уменьшался, когда я смотрел на часы или в зеркало, слушал музыку, работал с пружинными тренажерами, поэтому я устранял то, что его уменьшало. Именно точное выполнение именно этих условий даёт почувствовать энергию. Подойди к любому мастеру спорта, и убедись, что в целом ни один из них выполнял всех условий в точности.
04 фев 2017, 21:19  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

ВикторSVA, если в двух словах (поскольку я не понял твоих последних длинных слов - в чем ты мне, а я тебе противоречу) - что не так, как я написал?
04 фев 2017, 22:21  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Любитель,
То что ты описал - я делал в разы больше. И, да... не могу пожаловаться на здоровье спустя десятилетия.
Но сея методика ни на миллиметр не приближает человека к пониманию:
- А зачем всё это надо делать?...
Если ты это делал в разы больше, опиши как, мне интересно.
Именно это и приближает человека к пониманию, зачем это делать. Цель человека - накопление знаний. Это повышает накопление знаний на несколько порядков, упорядочивает механизм накопления.
05 фев 2017, 10:02  ·  URL сообщения

Любитель
Активный участник

ВикторSVA писал(а):Если ты это делал в разы больше, опиши как, мне интересно.
Именно это и приближает человека к пониманию, зачем это делать. Цель человека - накопление знаний. Это повышает накопление знаний на несколько порядков, упорядочивает механизм накопления.

Естественно, что я ничто подобное описывать не буду - это было много десятилетий назад и тогда у меня по жизни были совсем иные цели. Но издевался я над своим телом и своим разумом и достаточно долго и во всех режимах, которые я тогда мог придумать.
И этот мой опыт никому не нужен - он даже вреден. Но мне... спустя года и десятилетия немного пригодился, поскольку в этих моих опытах формировалась моя Воля.
05 фев 2017, 10:43  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Любитель
Я не издевался ни над своим телом, ни над своим мозгом, просто, благодаря условиям выполнения упражнений черпал энергию ковшами и этой энергией заставлял работать мозг на 100%. При этом получал удовлетворение, времени на полноценный отдых, физическое восстановление хватало с избытком. Вместо понятия усталости у меня было понятие восстановления, и за этим приятно было наблюдать.
В данном случаи я работал не на 5-15% своих возможностей, а на все 100%. Физически восстанавливался через 2-2,5 часа. Работать умственно мог через полчаса. Эта работа не на изнеможении, а на полном использовании природных возможностей. Полное использование становилось нормой и очень желанной по причине получения большего положительного эффекта.
05 фев 2017, 14:34  ·  URL сообщения

петр 777
Активный участник

Благодарности: 1903 | 196

Уважаемый "Торсион" - Вы бы все-таки на досуге прочли пост: Эзотерическое целительство в рубрике "откровения"... Есть самый четкий критерий в определении: есть ли у человека Иванова - он публично называет себя "экстрасенсом" - его ответ на вопрос: а кто именно сказал тебе,что ты экстрасенс?... В ответ одно мычание... Корысть и гордыня - вот истинные мотивы этих горе-"экстрасенсов". Поэтому они беззастенчиво всем ЛГУТ....
07 мар 2017, 10:58  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 92

петр 777 писал(а):Есть самый четкий критерий в определении: есть ли у человека Иванова - он публично называет себя "экстрасенсом" - его ответ на вопрос: а кто именно сказал тебе,что ты экстрасенс?... В ответ одно мычание...

Только показательные эксперименты на чужом мясе докажут что чел Петя что то может в шизотерических дисциплинах, а так очередное бла, бла...
07 мар 2017, 11:54  ·  URL сообщения

ВикторSVA
Участник

Профиль   Сайт

Любитель писал(а):- А зачем всё это надо делать?... кроме как достичь результатов в спорте и "накопить" инструменты для дальнейшего здоровья.

Меня заинтересовало, что со мной произошло, начал читать про энергию внутри нас, и всё стало на свои места. Мне удалось выработать много энергии и применить её там, где она очень нужна. Как показала практика, главное, основное в энергии – это не её получение и накопление, а её двойное применение, т. е. в определённое время и в необходимое русло. Именно это повышает эффективность освоения энергии в десятки раз. Она не расходуется на мелочи. Появляется смысл – для чего её получать и накапливать.
Двойное применение – это в начале ранее накопленная энергия активирует работу ячеек оперативной памяти для обработки информации. Далее без отдыха вырабатываться дополнительная энергия, которая именно в этот момент ускоряет и упорядочивает перенос информации из оперативной памяти в постоянную.
Раскрылась очень чёткая, устойчивая связь (отношение, закон) между процессом получения энергии и процессом накопления информации. Эта связь настраивала работу мозга и мышц тела на гармонию.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Торсион писал(а):"ВикторSVA/ Пополняю потраченную энергию за счет энергетических центров Земли. солнца, планет солнечной системы, созвездий знаков зодиака,, галактики Млечный Путь, физического вакуума. Поделюсь с тобой этими технологиями по скайпу vladimir050648

Здоровье, воля, знания, интуиция, уверенность в себе, духовность и ЭГО.
Основой всему есть наша энергия и её развитие.
Знание о том, как живёт, движется, накапливается и расходуется энергия внутри нас, позволяет каждому создать свою систему её пополнения.
Всё просто, доступно, без материальных затрат - достаточно одного желания и никаких тайн.
Давайте более подробно рассмотрим этот источник живой, реальной энергии, но не той, что падает с неба в позах йогов.
07 мар 2017, 12:13  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 92

Здесь кто нибудь готов продемонстрировать свои чудесные способности, или как всегда бла, бла, бла.....
07 мар 2017, 12:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!