Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Ищу единомышленников в исцелении людей

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Торсион
Активный участник

Благодарности: 191 | 550

Ищу единомышленников в исцелении людей 

Занимаюсь практическим исцелением 12 лет. Возникает много вопросов, которые надо обсуждать коллегиально. Рад буду знакомству с реальными целителями.
16 дек 2015, 19:03  ·  URL сообщения

starlayt
Участник

Благодарности: 0 | 0

С какими болезнями предпочитаешь работать, какими методами? Какие результаты?
19 дек 2015, 19:26  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Исцеляй еще 30 лет, может потом никого искать не будешь как я, успехов!!!!!
19 дек 2015, 19:30  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

starlayt писал(а):С какими болезнями предпочитаешь работать, какими методами? Какие результаты?

Я в основном занимаюсь исцелением своих родственников. У меня их много, а болезний у них еще больше. В основном это сердечно-сосудистые заболевания, болезни мочеполовой системы, эндокринной, головного мозга, депрессия, стресс, шизофрения, диабет, устраняю камни в почках, желчном пузыре, тромбы в кровеносных сосудах.снимаю негативные программы. инграммы, порчи, сглазы, привороты т. д. Ставлю энергоинформационную защиту от негативного воздействия людей и темных сил. В основном в исцелении использую Систему академика Пучко, доктора наук Павлова. Разработал и использую в своей работе свои методики исцеления. Некоторые можно посмотреть на квантовом портале
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... =1400.3780
Проект "ФАРАОН":
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... =1400.3045
Возникло много вопросов по технологиям исцеления.Поэтому и ищу целителей для обмена информацией.

А Вы занимаетесь целительством? Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Emptiness писал(а):Исцеляй еще 30 лет, может потом никого искать не будешь как я, успехов!!!!!

Спасибо. А Вы занимаетесь целительством?
20 дек 2015, 10:01  ·  URL сообщения

starlayt
Участник

Торсион,
Это одно из моих основных направлений, иногда приходилось снимать острые состояния, когда без мед помощи человек не мог выжить в принципе (анализы потом подтверждали). Но у меня свой взгляд на многомерную анатомию и свои методы работы, кардинально отличающиеся от распространенных.
20 дек 2015, 11:43  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

starlayt писал(а):Но у меня свой взгляд на многомерную анатомию и свои методы работы, кардинально отличающиеся от распространенных.

starlayt
Очень хочу знать, чем Ваши методы отличаются от распространенных: Спасибо.
20 дек 2015, 13:22  ·  URL сообщения

starlayt
Участник

Торсион,
Распространенные методы заключаются в накачке энергией. Повышение потенциала несколько ускоряет процессы в организме, что дает временное облегчение, только вот он от этого изнашивается и потом становится хуже. У системы действий должен быть контролируемый результат, верно? В принятых на веру популярных методах этого нет. Исцеления возводятся в разряд чудес, люди пишут примерно так: "я годами бодался со свой болезнью, медитировал и вот...". Но гораздо чаще попадаются более печальные сообщения от практиков, как они пытались помочь кому-то, а результат был еле виден.

Далее по популярности следует некое исцеление сущности (или биоэнергетики, по разному терминами играют). Опять же, отсутствует системный подход или хотя бы анализ причин, почему то или иное повреждение возникло.

Ну и замыкают цепочку разношерстные теории о карме, боге, молитвах и так далее. Недавно был совершенно дикий вопрос на мейл ответах: у девушки немеют ноги и она часто теряет сознание, маг ей рассказал про какие-то бумеранги, даже не пояснив. Даже комментировать нечего.

Мои методы отличаются тем, что я сначала сканирую подробно, насколько могу, потом продумываю тактику действий и только после этого начинаются сами действия. Работаю по большей части с физическим телом - восстановление сущности вещь необходимая (если там нарушения вообще есть), но например яды от этого сами собой не исчезнут. Собственно, это главное отличие моих методик, я работаю в комплексе и индивидуально. Целительство тесно связано с другими моими практиками и исследованиями, без которых невозможно создать необходимые механизмы воздействия.
20 дек 2015, 15:01  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Торсион писал(а):Мои методы отличаются тем, что я сначала сканирую подробно, насколько могу, потом продумываю тактику действий и только после этого начинаются сами действия. Работаю по большей части с физическим телом - восстановление сущности вещь необходи

Я тоже так делаю:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?opti ... =1400.3780
Это примеры диагностики.
20 дек 2015, 17:12  ·  URL сообщения

starlayt
Участник

Торсион,
движешься в правильном направлении :good:
обязательно прочту как будет время
21 дек 2015, 03:16  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Никогда не болел авторскими методиками, всегда двигался в неправильном направлении
21 дек 2015, 09:19  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

Emptiness писал(а):Никогда не болел авторскими методиками, всегда двигался в неправильном направлении

Надо переболеть. :pardon:
21 дек 2015, 13:12  ·  URL сообщения

sofiya
Участник

Re: ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ в исцелении людей. 

Здравствуйте, Торсион.
Бегло просмотрела квантовый портал и ознакомилась с системой академика Пучко. Информации много, надо бы коротко описать суть целительной системы, поскольку я не могу зацепиться за что-то конкретное, в интернете пыталась смотреть видео Пучко. Но просмотрев парочку видео, ни на одном из них не объяснялся принцип работы, просто реклама методов, у которых одни названия. Я так поняла, нужно читать книги, ну я же не буду читать сейчас все её книги? С чем я не согласна, если конечно я все правильно поняла)) Пучко уверяет, что все болезни происходят вначале в подсознании. Думаю, что поспешила мадам с этим заявлением. Но, не скажи она так, не было бы уникальности в её системе. Затем, с ее слов, происходят изменения в эфирном теле, в то время, как человек еще не ощущает на физическом уровне болезни и только после болезнь проявляется на физическом уровне. С этим я то же не могу согласиться на все 100%. Взять хотя бы для примера вирусное заболевание.

Работа с маятником показалась мне смешной, если я конечно опять же все правильно поняла. Мужчина разложил перед собой бумажки с нарисованным человечком, у которого визуально были показаны энергетические чакры и стал водить над бумажкой специально сооруженным для такого случая маятником и объяснял, что если он крутится по часовой стрелке, то все замечательно, если остановился, - то нужно задуматься, а если против часовой крутится, то все печально. Это он буквально диагностику на бумажке проводил или это для наглядности было показано? Я не поняла этого момента. До Павлова я не дошла, мне не хватило времени и терпения. Хочется конкретики, ясности и чтобы было максимально коротко. Так в чем ваши вопросы?

Что касается меня, я работаю с энергией разного уровня. Кроме как своих близких и себя, никого больше не лечила, поскольку считаю, что это очень опасное занятие.
Я разработала свой подход в исцелении болезней, всю работу делает иммунная система. Я просто запускаю ее механизм. Бог все дал человеку, и каждый может сам себя лечить. Это если коротко, об одной из систем лечения.
Я также неплохо разбираюсь в медицине.
Пока что результаты меня радуют. В следующем году, если Бог даст, буду планировать работать в области регенерации.
21 дек 2015, 13:50  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Болейте дальше торсион, не буду мешать.
Софья, вам еще рано лечить-калечить людей, покалечитесь сами и никто не поможет.
21 дек 2015, 15:07  ·  URL сообщения

Торсион
Активный участник

sofiya писал(а):Пока что результаты меня радуют. В следующем году, если Бог даст, буду планировать работать в области регенерации.

Удачи Вам в 2016 году!!!
21 дек 2015, 15:43  ·  URL сообщения

sofiya
Участник

Вопросы я так поняла, вы уже не будете задавать?

Emptiness писал(а):Софья, вам еще рано лечить-калечить людей
Я не лечу посторонних людей. Ну разве что советами)))

Люди чаще всего болеют из-за неправильного образа жизни. Однако, им проще заплатить какому-нибудь целителю деньги и надеяться, что их вылечат. Однако я этим больным посоветую лечить в первую очередь голову, а не организм. Многие болезни даются человеку заслуженно.

Приведу пример, чтобы вы понимали, о чем я говорю. Как-то в больнице видела одну женщину безразмерную, она купила кулек пирожков, зашла за угол и стала их засовывать себе в рот, практически не разжевывая глотала. Выглядело довольно мерзко. Тетка пояснила, что ее врач не разрешает ей ничего есть.
Зачем лечить эту глупую тетку, если она сама не хочет быть здоровой?
Если вырабатывать вредные привычки, то со временем возникают определенного рода болячки. И лечение в первую очередь должно заключаться в устранении вредных привычек, а не в лечении различного рода болезней, вызванных разрушающими последствиями этих привычек.
Если человек без вредных привычек, и болеет, здесь еще можно подумать над причиной и потом уже что-то конкретное советовать.
Поверьте моему опыту. Люди болеют еще от неправильных диагнозов. Когда лечат одно, а надо бы другое.
21 дек 2015, 17:01  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!