Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя попытка кого-то найти...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Fim
Активный участник

Благодарности: 1603 | 3827

Emptiness писал(а):Жаль Конфуций это не прочитает, а может и хорошо, в мире ничего не изменилось, недо процветает.

Неправда ,даже интернет уже дает возможность многим *находить* себя в себе . Даже через нас , через форум . Каждый *вызревает* даже через чтение информации и явно видит в себе изменения в *росте*.
18 янв 2016, 01:16  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 93

Угу, гоняет чужие мысли в уме, перестает думать самостоятельно, через этот форум до палаты №6
18 янв 2016, 10:26  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

surat0 писал(а):в церковь, исповедоваться священнику, там вам подберут пару

С каких это пор священники в церквях сватают :?
18 янв 2016, 16:13  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Благодарности: 0 | 0

что и требовалось доказать. Выкидываешь ресурс из головы, начинают писать.
сделаем тему полезной? Поделитесь действенными способами убирания эмоциональных привязок к людям. В частности влюблённости. И, если она существует, Любви.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 31 секунду:
Я бы вас попросил относиться ко всему не так трагично . По сравнению с долготерпением самой Земли , как живого существа ,терпящей черт те что с ней самим человечеством - это такие мелочи . А ведь ей и надеяться больше не на кого . Но она точно знает ,что это случится . Эзотерика сейчас молодеет приходящими в нее ,это самое главное .Спустя некоторое время будет даже бум ,мода - как норма ,а потом и как недоразвитость человека ,если нет совершенствования себя. Это пока *не просвечивается* ,но - неизбежно.

великолепное высказывание!
А вот его полный аналог:
бабка с Брайтона:русские такой великий народ! (далее с надрывом) Но они такие нечааастные!"
перевожу на русский : "вы там поройте траншеи, а я буду гамбургер есть и о вас плакать"

к счастью я уже достиг нужной кондиции, так что с радостью отношусь к высказыванию про Землю.

ИТАК: МОРАЛЬНАЯ , ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ. МЕТОДЫ, СРЕДСТВА . КАК УСТРАНИТЬ ПОДКЛЮЧКИ И ОТСОСЫ ЭНЕРГИИ,
ОТВЕТЫ : "В ГУГЛ ", и "ЙОГА "НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ЙОГА, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО С КОНКРЕТИКОЙ
19 янв 2016, 06:53  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Ищу единомышленников!