Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя попытка кого-то найти...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 543

Universe писал(а):родиться крестьянином и да пахать потом всю жизнь землю это одно. А 30 лет жить в городе , а потом уехать в деревню другое.

Вот сейчас в наше время если думать головой, то и в деревне можно прекрасно жить, а не "пахать", т.е. трудиться в меру сил и в своё удовольствие...Полно разной техники и т.д. Да и зависит от масштабов осуществления идей...
Universe писал(а):Возможно здесь есть кто-то кто может как-то посодействовать.

В таком деле лучше полагаться на себя и единомышленников. Во-первых это будет твоим достижением-подвигом, во-вторых лучше двигаться постепенно самому, чем прождать чего то и так и ничего не сделать...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Universe писал(а):На обложке фермер США. Красавец. Доит коров, продаёт молоко. Саше за 30. Саша очень успешный фермер. У Саши есть девушка? нет. Саше трудно найти девушку? Да. Потому что такие никому не нужны. Деревня спасёт меня?

Во первых фермеры бывают разные, во-вторых не обязательно фермер, в третьих у нас думаю проще и интереснее жить посёлками-единомышленников, чем одному посреди поля(леса).
Universe писал(а):моя микроцивилизация называется "Счастливая Россия будущего". Да вот не задача. Житель там всего один. Потому что все хотят жить "по русски", а я хочу жить по человечески

Ты думаешь один хочешь жить по человечески? Таких много! И что значит "жить по русски" это имеется ввиду жить навязанными стереотипами стараниями недобрых людей?
22 дек 2015, 09:39  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Благодарности: 0 | 0

тема стала интересной :)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ты думаешь один хочешь жить по человечески? Таких много! И что значит "жить по русски" это имеется ввиду жить навязанными стереотипами стараниями недобрых людей?

Сегодняшняя Россия это 30-е годы США. Если всё пойдёт так как я полагаю, то к 30му году будет "Золотой Век". При условии , что США реально накроет. Вероятность накрыва оцениваю в 80% . Они выехали за счёт , мы выедем за счёт.
20й век у нас украли. Сейчас замёрзнет Гольфстрим(главный чит код эры Рыб) и нам вернётся то , что принадлежит по праву
другой вопрос, что девушка мне нужна сейчас, не в 2030м году

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
я бы не хотел искать девушку в годы великой депрессиии в стране, где эта депрессия длится уже 100 лет
22 дек 2015, 09:44  ·  URL сообщения

Владимир3
Активный участник

Благодарности: 248 | 543

Universe писал(а):Если всё пойдёт так как я полагаю, то к 30му году будет "Золотой Век".

Думаю правильнее не взирая на то, что будет строить то что нужно...Т.к. золотой или ещё какой то век складывается из ситуации в которой в какой то мере поучаствовали и мы в том числе...
Universe писал(а):девушка мне нужна сейчас, не в 2030м году

Девушку найти можно быстро, но жена не рукавица...давно было сказано Пушкиным. Это совместная работа-развитие, а не ожидание готового блюда. Самое главное в девушке это её внутренняя Суть! Если она добра и любить умеет всё, остальное всё решаемо! Она как губка впитает все твои поиски буквально за какие то 1-2 года, а то и меньше. Но жизнь есть жизнь и она постоянно вносит разные коррективы, поэтому надо всегда держать "хвост пистолетом"...
22 дек 2015, 09:57  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1608 | 3845

Universe писал(а):хорошая идея. Но мы же оба понимаем, что родиться крестьянином и да пахать потом всю жизнь землю это одно. А 30 лет жить в городе , а потом уехать в деревню другое. Но успешные примеры есть. Идея хорошая. Имеет смысл. Возможно здесь есть кто-то кто может как-то посодействовать.

На самом деле Время уже другое и скитаться по пещерам Вне остального Мира - сегодня не тот путь .Настоящая работа по трансформации должна идти Внутри . А то *борщ сварили* а специи отдельно *лежат*.. Направленность учения по Шри Ауробиндо ,к примеру, именно в этом .Что касается вашей ведьмы ,так там вопрос состоит в том ,что вы(скажем так,достигший определенного Света) ,должны идти и дальше (раз выбрали путь) .Но те,кто дают что то,исходят из своих интересов и *подсовывают* лишь то ,что *продвинет* вас еще дальше .Другими словами..Чем выше вы *забрались* тем *ниже* вас забросят обстоятельствами ,проблемами и проч. Это говорит о том ,что вы все же остаетесь в рамках амплитуды все той же двойственности ,где нет предела все большей *полярности*,только и всего. Вы должны уйти от этого и стать Центром в себе ,пусть и маленьким изначально ,но дело пойдет (чез любовь,всеобщее приятие и терпение . Только статикой в этом наращивается внутренняя мощь ,а благодаря любви,вы будете всегда оставаться *живым* к этому миру . Тогда отдавая (без усилий) ,вы начнете обретать еще больше (намного больше,чем сейчас ). Мало быть Светом издалека ,но Светом ,рождающим Свет в других... Обо всем остальном за вас позаботятся другие.
22 дек 2015, 09:58  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Fim,
благо дарю

Добавлено спустя 45 секунд:
Fim,
явышел из социума, окружённый социумом. Свет в других зажигал. Но вы знаете людей в погонах :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
так что блин. КОГДА ЛЮДИ ПОД КУПОЛОМ? Это карма? одна на всех, да? Тебе хамят не потому что ты жучка-паучка раздавил, а потому что энергия у тебя вкусная, сладкая, и занизить её будут птаться всеми способами.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
я хочу, чтобы обо мне на фруме сложилось впечатление :"он чё-то знает, но предпочитает молчать и косить под Кена". Потому что огребал , огребает и будет огребать. От агентов Смитов
22 дек 2015, 10:01  ·  URL сообщения

Fim
Активный участник

Благодарности: 1608 | 3845

Universe писал(а):моя микроцивилизация называется "Счастливая Россия будущего". Да вот не задача. Житель там всего один. Потому что все хотят жить "по русски", а я хочу жить по человечески

Неправда ,когда все случится (благодаря кому то одному) ,то толпы возбужденных будут бить себя в грудь ,что изначально были с вами..(мысленно ,конечно). :megalol:

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Universe писал(а):так что блин. КОГДА ЛЮДИ ПОД КУПОЛОМ? Это карма? одна на всех, да? Тебе хамят не потому что ты жучка-паучка раздавил, а потому что энергия у тебя вкусная, сладкая, и занизить её будут птаться всеми способами.

Когда некуда *расти* ,*растут* внутрь до поры . Если деваться некуда - пусть *питаются* вами ,но только хорошим ,в итоге и черное посветлеет. Это будет ваш тихий вклад обожествления грубой материи. :o) . Не жалейте себя - пусть подавятся и.. изменятся когда то , в этом будет и ваша заслуга .Чем медленней процесс - тем он необратимей . А кто хочет быстрых результатов - пусть колет дрова. :megalol:
22 дек 2015, 10:11  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Я хочу немножеско рассказать про столетний геноцид и обратится кое к каким людям.
Мои дорогие сотрудники. У вас конечно нет сердца, но я верю, что то-то человечское в вас всё же есть. И если есть. Пожалуйста, скажите мне, правильно ли подходить к человеку, стоящему у обрыва и любущегося видом, в этот обрыв сословами: "ты сам виноват" . Правильно?
100 лет геноцида, рядом с которым геноцид армян это мультик про Чебурашку.
Что такое геноцид? Геноцид это когда ты работаешь на престижной работе, и тебе разрешают даже там ночевать, потому что дома с тобой бок о бок живут два палача. Ты возвращаешься домой. И тебя приглашают прогуляться в парк. Сажают в машину, а везут совсем в другое место. Почему? ты спортивен. не ешь мяса и выглядишь как йог. Не куришь, не пьёшь. Бегаешь каждый день по 8 км.Ни с кем не конфликтуешь. И внимание не мастурбируешь. И твой энегетическийстолб, дада слегка преышеает норму, установленую чудесной советской властью. И тебя запирают в четврёх стенах , ставят галаперидол и ультиматум :"Либо ты будешь есть мясо, либо мы будем тебя по трубочке колоть".
Геноцид, это когда ты приходишь в караоке-клуб и поёшь песню Машины Времени про кошку которая гуляет сама по себе. А тебе твои ровесники заставшие рассвет Макаревича говорят что поёшь ты детскую гейскую песенку, и что лучше бы ты пел блатняк. Потому что энергию забирает.
Геноцид, это когда ты приходишь на форум "душевные советы" и тебя опускают так как не снилось узникам концлагерей.
Чего хочет Запад? Запад хочет очень простых вещей. Он хочет довести русских до жестокого и безпощадного бунта. Чтобы они побежали штурмовать Кремль. Западу очень не нравится, что русские терпилы. Что они терпеливо сносят удары судьбы объясняя это какой-то кармой. Запад хочет видеть в России здоровое общество А здоровое общество по еркам Запада, это общество готовое на открытый протест.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
не надо думать, чт если человек с лёгкостью идёт по жинзи всем улыбаясь, что его жизнь легка и сам он латексный придурок

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Но самое главное, зпад потом вас самих в любых косяказ и обвинит ГЫГЫГЫГГЫЫ

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 50 секунд:
вот чего хочу добавить полезного. Я остался в России потому что хотел отработать карму. Исходил я из логики: страдания очищают. И теперь мне этой кармой в лицо. тут . Мол русский народ он особенный, мы по карме живём. Ну и вот. поступил я как русский. осознанно намеренно. Вставил я палку западу. И сейчас могу с уверенностью сказать, что поступил правильно.
Кстати, можно с лёгкостью изучать по мультикам студии Дисней.
Чуть в России хреново- у них золотой век. И ыдают шедевры типа "Аладдина". Помним, да, что мультики это тоже энергеия :)
22 дек 2015, 11:14  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Universe писал(а):Чего хочет Запад? Запад хочет очень простых вещей. Он хочет довести русских до жестокого и безпощадного бунта. Чтобы они побежали штурмовать Кремль. Западу очень не нравится, что русские терпилы. Что они терпеливо сносят удары судьбы объясняя это какой-то кармой. Запад хочет видеть в России здоровое общество А здоровое общество по еркам Запада, это общество готовое на открытый протест.

Уж сколько раз пытались мы западу объяснить, что они НИЧЕГО не понимают в мировоззрении русских... :pardon:
И пословицы на эту тему составляли, что мол, в "чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Но менталитет и Америки и Запада таков, что они ум и производную от ума , интеллект. ставят на самое высокое место... Отсюда и ,как говорил Грибоедов, "горе от ума"...
Русские не против бунта, и протест они готовы осуществлять, да только логика их действий иная, нежели у западников - чем хуже им живется, тем более сплоченными они себя чувствуют.
Потому их мировоззренческие ценности наиболее активизируются в годы тяжелых испытаний...
Кармически Россия находится под знаком Водолея. А в знаке Водолея экзальтирует (набирает самую большую силу) Нептун, отвечающий за способность к состраданию...
Говоря обычным языком, в годы испытаний у русских активизируется желание ПОМОЧЬ своему народу.
Все так просто...
Россию может погубить ТОЛЬКО изобилие...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Universe писал(а):Потому что все хотят жить "по русски", а я хочу жить по человечески

Тогда зря вы остались в России... Мы не будем жить по-человечески, мы будем жить по-русски... И это наше право, которое никому не удастся у нас забрать...
Ведь, чем больше будут пытаться этого права нас лишить, тем крепче мы будем...
22 дек 2015, 16:28  ·  URL сообщения

Universe
Участник

И пословицы на эту тему составляли, что мол, в "чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Пословица на эту тему придумана в церквях. Про тсранствующих монахов. Откуда на Руси церкви и монахи -известно :)
Большинство русских пословиц -извращённые переделки с латыни . Я это дело изучал. Пример. "Там хорошо где нас нет", Латинский оригинал: "там хорошо, где тебе хорошо". Сейчас конечео налетят родноверы и начнут говорят про первичный русский суперэтнос. но к этому времени я уйду из темы.
За последнюю тысячу лет мы придумали хоть что-нибудь своё? уникальное. Технический прогресс , крейсера , цветная фотография, это всё хорошо . А как насчёт именно уникального? чего ни один этнос не придумал бы. Матрёшку и ту из японии завезли. Хотя японцы утверждают , что придумал её русский монах. Льстят.
"
Говоря обычным языком, в годы испытаний у русских активизируется желание ПОМОЧЬ своему народу.
Все так просто...
Россию может погубить ТОЛЬКО изобилие..."

поэтому вам будут послать одну войну за другой. пока не надоест. нравится?
Мы не будем жить по-человечески, мы будем жить по-русски..

общечеловечески. Так понятно? Мир без русских, американцев или индусов.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ведь, чем больше будут пытаться этого права нас лишить, тем крепче мы будем...

Вы в какой-то другой России живёте. Сферической в вакууме наверно. Загляните на сайт омегл ру. В русскую версию. И узнайте о себе всё. А заетм в англоязычную. Для контраста

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД! НАРОД МАЗОХИСТ! НАРОД-СТРАДАЛЕЦ!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Отсюда и ,как говорил Грибоедов, "горе от ума"...

Какое право вы, русский человек, имеете право цитировать проплаченного агента Запада и западника Грибоедова?

Добавлено спустя 17 секунд:
и ещё почему сидите в интернете? Вы же русские!

Добавлено спустя 41 секунду:
и ещё Питер такой русский город! Одно слово, Ингрия!

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Напоминаю, Что Пушкин, Грибоедов, Чехов, Толстой - ярчайшие представители отечественной оппозиции 19го века. Лозунг оппозиции? "Всё плохо". Чем Чехов отличается от Алексея Анатольевича? Чехов делал тоже самое, но в рассказах. Всё. Пушкин носил гордый никнейм "француз". Фалломорфировал на Францию и женские ножки, которые по причине тогдашнего этикета были скрыты от него. Но за границу не ездил. При этом был чистым западником. И СКАКИХ ЭТО ПОР ОН РУССКИЙ? С каких пор все эти писатели стали великими русскими? Забавно, что стали они таковыми после смерти. Показательно. Героями не рождаются в России. Героями умирают. Пострадал? ВАУ! РУССКИЙ

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
А самый смешной у русский - 20й век!!!! Который вообще не русский.. ХИХИХИХИХ
Доктор Айболит? Доктор Дулиттл
Буратино? Пиноккио
С Изумрудным Городом (Баум) , Незнайкой (канадка Анна Хвольсон) и даже Самоделкиным (чехословацкий персонаж) тоже всё предельно ясно. ВЕЛИКИЙ НАРОД!

phpBB [media]

Добавлено спустя 40 секунд:
"Старик Хоттабыч" один в один переписан с английской книжки "Медный Кувшин".

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Манера советской классической анимация спёрта у Disney. Сталин сказал :"делайте как у них". Это facepalm. Жесточайший

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Изображение
22 дек 2015, 16:49  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Universe писал(а):Пословица на эту тему придумана в церквях. Про тсранствующих монахов.

Ну, какая разница нам, кто придумал то или другое ?
Какая разница, кто написал ту или иную вещь - русский, француз или китаец ?
Хотите этим гордиться - гордитесь... мы тоже будем ВАМИ гордиться.
Для нас важно КАКОЙ смысл мы вкладываем в то, что читаем...
И что очень печально, что вы этого смысла не видите, не чувствуете... и ничего с этим не поделаешь... :cray:
Universe писал(а):За последнюю тысячу лет мы придумали хоть что-нибудь своё? уникальное.

Мы сделали намного больше, мы попытались всем обществом НАУЧИТЬСЯ жить для других.
И знаете, у многих это получилось... И что еще интереснее, так это то, что Россию готовят к еще одной попытке построить коммунистическое общество .
Готовят те, кто и создал кармический мир.
Universe писал(а):поэтому вам будут послать одну войну за другой. пока не надоест. нравится?
Россия больше не будет воевать на своей территории. Она и сейчас просто защищает свои границы, которые она излишне доверчиво открыла ...
Universe писал(а):общечеловечески. Так понятно? Мир без русских, американцев или индусов.

Не получится пока, просто потому, что уж слишком разный уровень реагирования на раздражители у тех же русских и американцев... слишком разные мирвоззренческие ценности...
Universe писал(а):Вы в какой-то другой России живёте. Сферической в вакууме наверно. Загляните на сайт омегл ру. В русскую версию. И узнайте о себе всё.

Там про вас написано, а не про меня, поэтому и не заглядываю на подобные сайты.Каждый человек смотрится в то зеркало мира, которое отражает его душу...
Universe писал(а):Героями не рождаются в России. Героями умирают. Пострадал? ВАУ! РУССКИЙ

Все, что скажу на эту тему, для вас будет как для слепого с детства слова имеющего глаза о радуге, которую он видит в небе.
Но тем не менее...
Сострадание, главное качество души, проявляется не в том, чтобы получать удовольствие от боли (что есть мазохизм), а в том, чтобы преодолевая себя, воспроизвести в своем сознании опыт боли с целью понять , как конкретно помочь другому человеку.
Нам не нравится жертвовать собой, но еще больше нам не нравится, когда больно другому...
22 дек 2015, 17:33  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Отражение писал(а):но еще больше нам не нравится, когда больно другому...

так нравится, когда решают за меня :)))))))
знаете, мне столько раз было больно за эту тему. Не нравится? :) Благими намерениями .... Именно поэтому и живёте в слове на А.
Базовая любовь - любовь к себе. Служение -рабство.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Мы сделали намного больше, мы попытались всем обществом НАУЧИТЬСЯ жить для других.
И знаете, у многих это получилось...

phpBB [media]

тут всё понятно :D

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
бедный Иаков. Увёл аудиторию у него :D

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
так забавно, Отражение. Неужели вы заслужили такого собеседника как я?
22 дек 2015, 17:45  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Universe писал(а):так забавно, Отражение. Неужели вы заслужили такого собеседника как я?

В кармическом мире КАЖДЫЙ человек, с которым происходит встреча, обладает своей уникальной информацией для другого.
Эту информацию необходимо понять, что иногда очень сложно сделать... но можно...
Напр. Вы мне помогли найти ответ на довольно сложный вопрос из моего прошлого..
За что очень вам благодарна... :rose:
22 дек 2015, 18:51  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Отражение,
я Вам тоже благодарен. А на последок скажите, что мне делать. Как быть с девушкой. Где искать. и искать ли?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Отражение писал(а):И что очень печально, что вы этого смысла не видите, не чувствуете... и ничего с этим не поделаешь...

а что если вижу? Вы же видите то, что хотите видеть

Добавлено спустя 20 секунд:
не надо делить мир на восток и запад

Добавлено спустя 52 минуты 19 секунд:
вот и карма. все моллчат

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 24 секунды:
Отражение, пожалуйста, напишите Ваше мнение. Он очень важно для меня. Добавлю, что уже второй ень подряд в случайном чате разные люди (девушки ) пишут мне такую фразу: "Никого не надо искать. Те кому нужно, сами тебя найдут." Значит, так надо? не надо искать?
Сегодня я опять пробовал знакомиться.
22 дек 2015, 18:57  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):Но если вы ищите спутницу, то значит карма подталкивает вас к личностному изменению.

Смысл наверное был иным, но я перековеркую...
Если вы ищите приключения, то это вас подталкивает к личностным изменениям :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Отражение писал(а):Говоря обычным языком, в годы испытаний у русских активизируется желание ПОМОЧЬ своему народу.

Жаль только что у нас правительство не русское :sil:
22 дек 2015, 21:29  ·  URL сообщения

Universe
Участник

amen,

Детектор Петросянов зашкаливает :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати, пересекусь с кем-нибудь в реале чисто пообщаться. Желательно с мужчиной. Девушки уже всё показали.
22 дек 2015, 21:33  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!