Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя попытка кого-то найти...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

Universe, Я стесняюсь, так что даже не намекай :blush:
да и чем тебе бабы не угодили, от них ведь больше проку в этой теме
22 дек 2015, 21:46  ·  URL сообщения

бабочка
Участник

Благодарности: 0 | 0

мой любимый мультик https://www.youtube.com/watch?v=akwrUJ84KZ4 ..позитивчик по отношению прочитанного..

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
рукавицу искать не надо ",найдешь там ,где себя потеряешь "(с)..
22 дек 2015, 23:10  ·  URL сообщения

Universe
Участник

бабочка,
я не посмотрел пока мультик. Но мы оба знаем, что оригинальная сказка - о мужской инициации..
Наверно я много прошу от жизни. А прошу я здоровую девушку, выросшей с отцом , ориентированную на семью. Всё. Наверно эо слишком много для современного мира. Не справедливость? я не вижу её. Обречён на пожизненное одиночество? это к лучшему. Но сейчас нужна эта энергия. Просто гулять .Без отношений. Просо гулять , общаться и получать удовольствие от этого. Без поцелуев, без даже рукоприкосновений. Это лечит. Сейчас для меня это как пилюля. Очень нужно. Даже без отношений. И именно потому что нужно, этого нет. Когда я откажусь от этого и вылечусь сам, я это получу. Но уже будет не нужно. Таков Закон Вселенной.
22 дек 2015, 23:22  ·  URL сообщения

бабочка
Участник

а ты отбрось все эмоции ,ничего просить от жизни не надо ,а прими все ,как есть ,зря не посмотрел мультик ,тебя не отношения будут лечить ..посмотри на все происходящее другими глазами ,я мать двоих детей ,бабушка 4 внуков ,прожила жизнь с любимым мной человеком ,а он сейчас развернулся на 180 градусов и ушел ,уехал в другую страну ,мне больно было ,но все таки не плачу ,а рада всему что есть..
22 дек 2015, 23:32  ·  URL сообщения

Universe
Участник

О политике поговорили. О женщинах поговорили. Давайте теперь про лампочки обсудим. Вопрос ко всем. Вам какие нравятся? НА сколько киловатт?

Ещё вброс. Английские медики организовали стёб-группу. Поют откровенную непотребщину. Но людям нравится

phpBB [media]

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а ты отбрось все эмоции ,ничего просить от жизни не надо ,а прими все ,как есть ,зря не посмотрел мультик ,тебя не отношения будут лечить ..посмотри на все происходящее другими глазами ,я мать двоих детей ,бабушка 4 внуков ,прожила жизнь с любимым мной человеком ,а он сейчас развернулся на 180 градусов и ушел ,уехал в другую страну ,мне больно было ,но все таки не плачу ,а рада всему что есть..

Вы правы.
22 дек 2015, 23:35  ·  URL сообщения

бабочка
Участник

советчиков много ,а толку мало ..надо это все пережить ,найдешь свое ,только не попадись ,как колобок ,чтоб тебя не скушали..
22 дек 2015, 23:40  ·  URL сообщения

Universe
Участник

только не попадись ,как колобок ,чтоб тебя не скушали..

уже съели. Морально. Вот и пытаюсь оклиматься. Ни с кем не спал, а в душу насрали. Очень тяжело. Нет, эо сам я себе насрал. Великий русский народ не причём. Он людей любит. Он туда его етить любит. Он мать его милосердствует. Он екарный крендель сострадает.
Так потому так долго и ищу. Истерички побоку. А их сейчас около 80 процентов.. Выросли с сильными матерями инквизиторами. Нет, конечно, они (матери) не виноваты. Это кар кар кар карма.
Одна на весь соцлагерь.
Знаете, недавно гулял с одной эзотерической дамой на юге. Попросила донести её вещи. Иду значит с тяжёлыми вещами по оврагу. Падаю с горы. Она спокойно :"карма".
Так можно поступать с людьми? Можно. но нужно ли.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
причём всех этих дамочек дико удивляет, чего эо парни к ним не подходят знакомиться. Не подходим. Себе дороже.
22 дек 2015, 23:51  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 63 | 50

Universe,
Последняя попытка кого-то найти...

Найди себя, прежде всего..., а потом, и в девчёнках, отбоя не будет... :o)
23 дек 2015, 00:00  ·  URL сообщения

Universe
Участник

sem_ufo писал(а):Найди себя, прежде всего..., а потом, и в девчёнках, отбоя не будет...

ты читал тему? это ложь. Это наглая не прикрытая ложь. Лишь бы ляпнуть. Когда всё было ок, и тогда никого не было.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
моя жизнь вкратце:
phpBB [media]

предлагаю прекратить писать в тему. Закрыли.
Насчёт "всё образуется", Мне годами прогнозируют что я такой чудесный разчудесный замечталеьный. И что" девки штабелями будут ложиться". Понимаете? Штабелями. Ложжиться будут . Ложатся. Штабелями. Только видимо в шапках невидимках последней модели щеголяют.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
я не чувствую что не нашёл себя. ещё в 2006 м году нашёл.
23 дек 2015, 00:01  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 63 | 50

Universe,
ты читал тему?

Я в курсе...
это ложь.

Я бы, не говорил...
Это наглая не прикрытая ложь.

Просто так, ни чего, не делается...
Лишь бы ляпнуть.

Меня Дух, привёл к тебе...
Когда всё было ок, и тогда никого не было.

Значит, не было ОК...
Твой взгляд был направлен наружу..., отталкивающее действие
Обрати взгляд, во внутрь себя..., притягательная сила... Поверь мне, и ты не пожелеешь.
23 дек 2015, 00:13  ·  URL сообщения

Universe
Участник

sem_ufo,
благо дарю

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
но я же писал. от них и не было отбоя. тогда когда мне это было не нужно. тогда когда я был спортивен и соблюдал целомудрие. от них и сейчас отбоя не будет. есть разные приёмы, духи. Но оно мне не нужно. Нужен всего один человек .Надёжный. До конца дней. Которая в перспективе сможет стать матерью. Трудности будут? Они будут в любом случае. Но в этом и есть суть отношений
23 дек 2015, 08:32  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Universe писал(а):вот и карма. все моллчат

Вы излишне привязаны к результату...
Это как читать книгу только для того, чтобы узнать , чем закончится роман ...
Человек с подобной реакцией не умет получать удовольствие (интерес) от самого процесса, т.е. по сути его жизнь превращена в ожидание следующей дозы наркотика под названием "удовольствие"...
Universe писал(а):"Никого не надо искать. Те кому нужно, сами тебя найдут."

Искать, т.е. ставить цель и ее достигать, это нормально. Не нормально, когда человек зависит от результата этих поисков- когда цель подменяют средством (т.е. для вас конечная цель есть средство для получения удовольствия).
А ведь порой достижение поставленной цели занимает годы, у меня напр. 10-летия...
Что хочу сказать ?
Вам надо научиться просто жить - получать удовольствие от самого процесса поиска, т.е. поставить цель не найти кого-то , с кем вам будет хорошо (потому что по складу вашей психики, вам не найти такого человека, если не измените свою реакцию), а попытаться найти удовольствие в самом процессе поиска.
По сути вам надо отвязаться от конечного результата и попробовать понять, для чего вам дают ту или иную встречу.
Если ваш ум достаточно хорош, как вы о нем пишите, то довольно скоро вы научитесь получать удовольствие от интересных открытий, которые в себе несет каждая встреча...
А там глядишь и транзит на любовь подскочит... :o)
23 дек 2015, 10:32  ·  URL сообщения

Universe
Участник

А там глядишь и транзит на любовь подскочит... :o)

Предпочитаю не транзит и проходной вокзал, а пожизненный поезд.
Вижу женщин насквозь. Вижу все их достоинства и недостатки. Вижу как и когда закончатся отношения. Вижу ауру. С лёгкостью вычисляю инфернальных . Поэтому как появятся средства , возьму пожизненный эскорт. Ибо знаю за что плачу. Уж точно не за оры и истерики.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
сдался одной. живя настоящим. теперь - в прошлом Я хоть раз ошибался в женщинах. НИКОГДА, Я не ищу идеал. Я мищу :"дорогой, я так ждала тебя. Ты дома. И это твой Рай. Отдыхай". Знаете как это будет по русски ? Мудрость. Поэтому меня и любят пенсионерки.
23 дек 2015, 11:39  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Universe писал(а):Я мищу :"дорогой, я так ждала тебя. Ты дома. И это твой Рай. Отдыхай". Знаете как это будет по русски ? Мудрость.

Знаете, как это будет в реальности ?
"Как ты мне надоела со своим квохтанием клуша..."
Universe писал(а):Вижу женщин насквозь. Вижу все их достоинства и недостатки.

Опять двадцать пять... :mocking:
Человек смотрится в то зеркало кармы, которое отражает ЕГО НЕДОСТАТКИ...
Себя любимого вы видите в тех женщинах, которые встречаются на ВАШЕМ пути.
23 дек 2015, 11:50  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Знаете, как это будет в реальности ?
"Как ты мне надоела со своим квохтанием клуша..."

Уже ща меня всё решили? Зеркалю: выв видите не меня, а себя ! :D
23 дек 2015, 11:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!