Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя попытка кого-то найти...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Universe писал(а):Уже ща меня всё решили?

Вы просили ответ, его вам дала...
А что вы с этим ответом будете делать, это не мое дело - хоть глядитесь на него, хоть ногами топчите...
23 дек 2015, 12:18  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Благодарности: 0 | 0

я его отутюжу и на стенку повешу
23 дек 2015, 12:43  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Universe писал(а):я его отутюжу и на стенку повешу

Напоследок скажу, что уже давно живу по принципу : "никогда ничего не делай, не говори и даже не думай, если тебя об этом не попросят".
Спасибо за помощь в поисках ответов на свои сугубо личные вопросы... :bye:
23 дек 2015, 12:54  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 64 | 50

Universe,
я его отутюжу и на стенку повешу

Куклу, не пробовал покупать..., советую купить--тра...й сколько угодно, а главное
молчит, кажется умной... :mocking: имхо
23 дек 2015, 13:36  ·  URL сообщения

Universe
Участник

sem_ufo,
сколько тебе Иаков платит за троллинг? :)
23 дек 2015, 13:52  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 64 | 50

Universe,
сколько тебе Иаков платит за троллинг? :)

Да ладно, ты что, шуток не понимаешь... :D
23 дек 2015, 14:20  ·  URL сообщения

Universe
Участник

sem_ufo писал(а):Да ладно, ты что, шуток не понимаешь...

А ты? ;)
23 дек 2015, 14:27  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

Отражение писал(а):уже давно живу по принципу : "никогда ничего не делай, не говори и даже не думай, если тебя об этом не попросят".

Какойто странный принцип, он противоречит творческому началу... :repa:

Universe,
Научи знакомится с красивыми девочками? :blush:
25 дек 2015, 23:13  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

Благодарности: 9 | 93

не знаю актуален ли первый пост или автора уже "вылечили", но причина как мне видится в излишнем самомнении и привычке оценивать других. автор напоминает тех дам, которые не вышли замуж пока молодые "дуры" и чем старше становятся тем больше требований к претенденту их рук. как правило даже если они и выходят замуж счастливым их браки не назовешь. чем меньше человек живет холостяцкой жизнью, тем легче он создает крепкую и счастливую семью. это лично мое мнение. автор же слишком зациклен на себе. по любви жениться в таком случае не получится. ради потомства да по расчету - может. получатся чисто партнерские отношения
29 дек 2015, 20:42  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Профиль   Сайт

Years писал(а):по любви жениться в таком случае не получится. ради потомства да по расчету - может. получатся чисто партнерские отношения

Нет надо в юные годы по дурости (залету) жениться и выстраданными поступками строить крепкую и счастливую семью :laugh:

Years писал(а):причина как мне видится в излишнем самомнении и привычке оценивать других

Я хоть и являюсь таковым, но лишь благодаря этому я и имею сейчас возможность выбирать настоящую любовь, а не ту кажущуюся, что нам преподносит на радостях полных штанов в юности судьба :pardon:
29 дек 2015, 21:15  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

amen, сколько лет выбираете? и есть ли из чего выбирать
29 дек 2015, 21:33  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Профиль   Сайт

Years писал(а):сколько лет выбираете?

Кого? Девушек выбирал ровно столько сколько себя помню)

Years писал(а):и есть ли из чего выбирать

Разве мало кого вокруг, всегда есть выбор :o) Вопрос совсем в другом...

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 46 секунд:
Years,классно я к словам придираюсь) Ведь правильно написанный вопрос уже часть ответа :smile:
29 дек 2015, 21:58  ·  URL сообщения

Years
Активный участник

amen, что ты что автор темы - самовлюбленные чудаки. или самовлюбленный чудак. настолько зациклен на себе и настолько критически оценивает всех и каждого - что о возникновении любви даже если бы встретилась лучшая из всех - говорить не приходится. а вот встретить самую стервозную из всех стерв - это скорее. и вот она то и вывернет тебя наизнанку. и произойдет так только потому, что только этого ты и заслуживаешь. и ничего другого
30 дек 2015, 07:07  ·  URL сообщения

Delfin
Участник

Благодарности: 0 | 2

Re: Последняя попытка кого-то найти... 

Привет, Юниверс!
Прости что влезу, но мне кажется твоя ошибка (то что ты делаеш неправильно, вернее, сама идея неверна) имено в этом - в "я ищу"- понимаеш? ты ИШЕШ. Ты не живеш здесь и сейчас, а имено ТЫ ЗАНЯТ поиском. Но так как Небу часто нас жаль и оно таки исполняет наши желания - оно дает нам то что мы ИЩЕМ - когда то имено так все и случилось - я прожила с человеком 16 лет - и что? - Сейчас я говорю Небесам - " В след раз просто заткни уши, ОК!? :)" ибо там наверху ЛУШЕ знают ЧТО и КОГДА нам НУЖНО. Так что не спрашивай ПОЧЕМУ , спроси луше ОТ ЧЕГО небеса тебя уберигают. Рзаве было бы лучше жить "как все"- женится на абы ком и жить абы как , но с ОДНОЙ лиш мыслью что "зато как у ВСЕХ" - тебе ЭТО не пойдет, ты не такой как все - в смысле у тебя есть сознание (в то время как большинство людей живут в бессознательности - и именно поэтому их все устраивает - "жить и быть как все").

Ты классный парень, и взгялнув на твое фото еще раз убедилась - у тебя все будет ХОРОШО! только не спрашивай когда и как... я просто это ЧУЮ.
НЕ СПРАШИВАЙ, НЕ ЖДИ, просто живи.... наслаждайся тем что ЕСТЬ - тут и сейчас. Есть у тебя девушка - хорошо, нету - и это ТОЖЕ хорошо! будь ОТКРЫТЫМ в любое время, ибо никто не знает когда Небеса пошлют тебе.... Перестань искать, прими все как есть, - будь доступен для Небес. Когда я перестала искать, я вдруг поняла что я - ДОМА! :), и что все что мне нужно - вокруг меня. Счастье - это БЫТЬ ДОМА. И я была тогда просто глупа, когда искала счастье В КОМ-ТО\В ЧЕМ-ТО что было ВНЕ меня.
У нас у всех есть свои проблемы, но счестье- это внутренне свойство\качество. оно - СВЕТ.

я услышала тебя. спасибо за твой пост, он тут НУЖЕН.
ВСЕМ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, с ув.,
30 дек 2015, 16:44  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Профиль   Сайт

Years писал(а):то ты что автор темы - самовлюбленные чудаки.

Тоже самое про себя можешь сказать? Слабо? А я вот скажу :o) Хотя до нарциссизма мне как до луны))

Years писал(а):а вот встретить самую стервозную из всех стерв - это скорее. и вот она то и вывернет тебя наизнанку. и произойдет так только потому, что только этого ты и заслуживаешь. и ничего другого

Такой наивный... думаешь мы это не проходили? и не знаем от куда всё это берётся... из той же самой оценки и зацикливании на себе :smile:

Years писал(а):настолько критически оценивает всех и каждого - что о возникновении любви даже если бы встретилась лучшая из всех - говорить не приходится.

О возникновении любви! какие громкие слова :roll:
В отличии от большинства, я не жду её возникновения и тем более не строю её, я лишь принимаю её как она есть.

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Delfin писал(а): Счастье - это БЫТЬ ДОМА

Расшифруй плиз :o)

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
Universe писал(а):Итак. За последние 10 лет я перепробовал уже всё.

К стати, я тут повспоминал, по моему я и за 10 лет ни разу не познакомился, ни на улице ни в инете ни у друзей ни у родственников :cray:
30 дек 2015, 17:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Ищу единомышленников!