Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Последняя попытка кого-то найти...

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

Universe
Участник

Благодарности: 0 | 0

Последняя попытка кого-то найти... 

Всем привет! Я эзотерик. А это эзотерический форум. Так что, где как ни тут мне об этом писать? Уже создавал тут тему, но имеет смыл наваять ещё одну. Я живу в многомиллонном городе. И по ходу среди этих миллионов по ходу нет никого, кому я нужен.
Ищу девушку преимущественно для общения. Живого общения. И возможно отношений. Мне 29. Я девственник.В детстве испытал огромную жестокость со стороны женщин-родственников. Поэтому теперь стоит блок на знакомства на улице. НО я это делаю. Заметьте, делаю. И всё равно по нулям. То есть я практически никогда не получаю отказа, что плюс, но всё равно не клеится. Пример, девушка девственница, и вполне в моём вкусе, но я вижу, что это не надолго. И что? Использовать её и бросить? Не моих правилах.Интересуют только продолжительне отношения. Либо просто позитивное живое общение. Иногда чувствую, что не моё. и всё тут. Вчера взял у одной девушки в парке телефон. Записал на диктофон.. Запись не сохранилась. Но я бы всё равно не позвонил. Её энергетика мне не подходит.
Итак. За последние 10 лет я перепробовал уже всё. Знакомился на улице (8 раз, учитывая мою историю -уже подвиг), университете, вконтакте, на сайтах знакомств. Ходил на скоростные свидания 25 на 25. Правда в рамках английского клуба. Соответсвенно общались на английском. По нулям, по нулям, по нулям. Там заинтересовал только одну пожилую женщину и кавказкую девушку. Ясно почему. С возрастом человек обретает мудрость, а на кавказе принято уважать мужчин, а не бабников.
Были впрочем и просветы. Были случаи, когда меня вожделели, когда мной восхищались, когда тащили на свидания. По нулям, по нулям, по нулям. За что? Почему? для чего? Все вышеперечисленные случаи... во мне видели либо идола, либо кусок мяса, либо ещё один объект для коллекции. Тупо переспать и бросить..
Я нравлюсь иностранкам. Я нравлюсь коллекционеркам с тёмной энергетикой. И я, кстати, нравлюсь светлым девственницам. Но их комплексы плюс мои комплексы вместе не дают ничего хорошего. Хотя это поправимо.
кто-то склонен видеть во мне эгоиста, но видят они себя. " ты такой же как все мужики" написала мне одна.Если я такой же как все мужики, то почему я до сих пор один? Почему я будучи поэтом, оратором и музыкантом (это лишь констатация факта) не могу получить простого человеческого счастья. Почему? Зачем? ДЛЯ ЧЕГО? Это не нытьё. К сообщению прикладываю своё старое фото. Чтобы не было догадок, что мол это всё внешность.

Изображение

Мой предел это три свидания. Причина? Помним, что для хлопка нужны две ладони, да? Возможно так надо. Возможно моё одиночество - благо. Возможно, вся жизнь будет такой. И только такой. Осталось выяснить для чего.
Чего я вообще ищу в противоположном поле? Мне нужны всего три пункта:
а) светлая энергетика и как следствие спокойный характер
б) главный в семье -отец
в) светлые волосы, голубые глаза
я многого прошу? Где пункт про обязательную девственность? Конечно идеал это : мы оба девстенники, семья и любовь до гроба лалала. Телегония существует. Но идеалов нет. И главное что не только идеалов. Ничего нет. Для меня. Вообще ничего.

Итак. Имеем. У меня светлая энергетика. И меня любят тёмные. но моя душа стремится к свету. Светлые сами знакомиться ко мне не подойдут. А я не сторонник знакомств на улице. Сайты знакомств - по нулям. Скоростные встречи -по нулям . Знакомства в универах, рабочих местах и тд.. - по нулям. Как быть? Ходил в массажный салон. Просто с девушкой елали друг дугу массаж. Никаких комплесов. Полная раскрепощённость. И знаете почему? я знаю, за что я плачУ. Знаю, что получу НЕ истерику, ору и скандалы. Но к всяким ночным бабочкам не пойду.
По идее, подходить и знакомиться надо девушке. это она выбирает. Но в Москве так поступают преимущественно тёмные.
Как поступить? Записать песенку на Ютюб о поиске? Написать на лбу "ищу спутницу" и ездить так в метро?
19 дек 2015, 09:14  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

Universe писал(а):И по ходу среди этих миллионов по ходу нет никого, кому я нужен.

Зачем жить если ты никому ненужен ... :cray:

Universe писал(а):Знакомился на улице (8 раз, учитывая мою историю -уже подвиг)

Везет, я вообще ни разу не познакомился :beee:

Universe писал(а):Мне 29. Я девственник

Я тоже , был... :sorry:
19 дек 2015, 16:39  ·  URL сообщения

Universe
Участник

"Зачем жить если ты никому ненужен ... "
я написал "по ходу" ;)
19 дек 2015, 17:03  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Благодарности: 0 | 549

Universe писал(а): Я эзотерик. А это эзотерический форум

Universe писал(а):Почему я будучи поэтом, оратором и музыкантом (это лишь констатация факта) не могу получить простого человеческого счастья. Почему? Зачем? ДЛЯ ЧЕГО?

Потому, что в нашем мире можно найти ТОЛЬКО того, кто отражает твои личные характеристики.
Вы себя переоцениваете, а карма - нет.
Вот и находите вы всегда самого себя, и вы сами вам очень не нравитесь... :nea:
И выход только один - начинайте работать над собой, и тогда, если вам удастся измениться в лучшую сторону, то и попутчица станет отражать именно те качества, которые вы в себе пока не выработали....
19 дек 2015, 17:36  ·  URL сообщения

Universe
Участник

да. сегодня проверил! Всё именно так. Причём человек может с другими вести себя одним образом (и этот образ будет идентичен образу поведения со мной других таких людей) , а с другими по-другому. У них одна карма. у меня другая. Благо дарю!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
"то и попутчица станет отражать именно те качества, которые вы в себе пока не выработали...." причём это может быть один и тот же человек? то есть реально нет смысла заводить кучу контактов, если можно изменив себя, изменить отношение человека к тебе и его поведенческий рисунок?
19 дек 2015, 17:42  ·  URL сообщения

starlayt
Участник

Что-то ты зациклился на девственности. Одного хочу мало, надо сначала понять действительно то ли ты ищешь, или судьбой уготовано другое, а потом действовать. Чтобы найти могут уйти годы работы. Сейчас интернет есть, ты им видимо умеешь пользоваться, так используй его возможности для поиска.
19 дек 2015, 18:02  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Профиль   Сайт

Universe писал(а):да. сегодня проверил! Всё именно так. Причём человек может с другими вести себя одним образом (и этот образ будет идентичен образу поведения со мной других таких людей) , а с другими по-другому.

Психология 1курс ... :pardon:
19 дек 2015, 18:43  ·  URL сообщения

Universe
Участник

amen,
на фига я годы на лингвиста и журналиста учился?
19 дек 2015, 19:10  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Universe писал(а):то есть реально нет смысла заводить кучу контактов, если можно изменив себя, изменить отношение человека к тебе и его поведенческий рисунок?

Можно.. теоретически...
Потому что изменение себя в лучшую сторону это вопрос не одного года...
Дама может вас просто не дождаться... :o)
19 дек 2015, 19:57  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Отражение,

а теперь я оспорю каждое из сказанных слов :) Одним предложением. Я заметил, что дело тут даже не столько в карме, сколько в промывке мозгов и типажах. Есть типаж, с которым у меня будет всё ок. И у её всё со мной будетт ок. И тут не карма :))))
если я вас обзову и вам не понравится, это я такой сякой, или это вы не принимаете то в себе?

starlayt
не выходит знакомиться через интернет.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Вот мой типаж:
http://www.youtube.com/watch?v=mn1SgEYEoCM
Я не по возраст, а про внешность и манеры. и голо, чудесный голос за кадром.
Найду -буду счастлив. да вот не задача, такие остались только в капстранах первого мира. Там их ВОСПИТЫВАЮТ.
А у нас... А у нас я сегодня ещё с одной познакомился. Провели вместе целый день. Её шокировало то, что Я ОТКРЫЛ ЕЙ ДВЕРЬ и пропустил вперёд!!!!
РОССИЯ КОГДА ТЫ ОБРЕТЁШЬ РАЗУМ?! То, что в США зажают за "открыл двер" я в курсе. Как и в том, что в США у девушки норма знакомиться первой, а не орать какие мужики малохольные. недавно один малообезпеченный новоявленый эмигрант из Румынии , котрорый еле знает английский, подцепил мою знакомую из Штатов, которая не имеет к соцлагерю вообще никакого отношения. Кореянка и родилась в США. Уже два месяца вместе.

а ещё в США сейчас мода на девственность .

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
насчёт моего типажа. Знаете , есть такое слово: женственность. Видели парня в заставке мультсериала про Сабрину? Так вот Он вылитиый я. . И обратите внимание какой он скромный и как с ним обращается Сабрина. Как с человеком! Правы те, кто говорит, что в штатах с собакой лучше обащаются, чем тут с людьми. я это к чему? валить в штат? нет. Нормализовать жизнь тут.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
женственность это про Сабрину*

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ИМХО, для себя я выработал железный лохунг: хочешь иметь стабильную СЧАСТЛИВУЮ половую жизнь в Москве без траха мозгов - заработай бабла и купи в экскорт шлюху. Пожизненно. Знаете, где в России самые вежлиые люди? В сфере интимный услуг. Факт.
19 дек 2015, 20:05  ·  URL сообщения

amen
Активный участник

Профиль   Сайт

Universe, Меня твоя тема весь день заставила улыбаться :good:
Столько наивности, безысходности и манер...

Universe писал(а):Вот мой типаж:

А типаж это мультик чтоли?! :biggrin:
19 дек 2015, 22:01  ·  URL сообщения

Universe
Участник

amen,
я эт тему если честно для смеха и создавал. Сам стебусь :)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
дико веселит, когда люди принимают мои серьёзные посты за троллинг, а троллинг за серьёзноые посты
20 дек 2015, 04:37  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Universe писал(а):а теперь я оспорю каждое из сказанных слов :) Одним предложением. Я заметил, что дело тут даже не столько в карме, сколько в промывке мозгов и типажах. Есть типаж, с которым у меня будет всё ок. И у её всё со мной будетт ок. И тут не карма :))))

То, что вы заметили, не имеет отношения к законам кармического мира, в котором мы живем...
А имеет отношения к искусственно построенной логической цепочке, с помощью которой психологи пытаются "заткнуть" дыры в не очень стройной имеющейся у них на сегодняшний день картине мира.
Universe писал(а):если я вас обзову и вам не понравится, это я такой сякой, или это вы не принимаете то в себе?

Речь о реакции на тот или иной раздражитель...
А слово "не понравится" не отражает суть реальной физической реакции на грубость...
Ни одному нормальному человеку не может нравится, когда собеседник пытается унизить другого человека...
А вот отреагировать на это можно по-разному.
Что касается меня, то в описываемой ситуации мне становится неловко за то, что дала повод другому человеку совершить нечистоплотный душевный поступок. Безусловно это моя вина...
20 дек 2015, 11:15  ·  URL сообщения

Universe
Участник

Отражение,
достойный ответ! А как быть в моей ситуации, когда где бы я не появился в русском секторе , меня начинают опускать как крайнего? При условии, что в это жизни я совершенно точно ни с ем так не поступал, а если были реально случаи, то уже отработал их.
как быть с тем, что того же меня с теми же манерами в англоязычном пространстве воспринимают как cool and awesome guy. Как быть с этим? Это карма? нет. это менталитет.
20 дек 2015, 11:21  ·  URL сообщения

Отражение
Активный участник

Universe писал(а): А как быть в моей ситуации, когда где бы я не появился в русском секторе , меня начинают опускать как крайнего? При условии, что в это жизни я совершенно точно ни с ем так не поступал, а если были реально случаи, то уже отработал их.
как быть с тем, что того же меня с теми же манерами в англоязычном пространстве воспринимают как cool and awesome guy. Как быть с этим? Это карма? нет. это менталитет.

Опять же, речь идет не о поступках, а о МОТИВАЦИЯХ совершения этих поступков... Это именно то, с чем работает карма.
В данном конкретном случае вы вину за случившееся перекладываете на тех, кто , как вы ощущаете,унижает вас.
Но можно ли унизить того, в чьей картине мира нет иерархии - нет разделения на высших и низших ? Нет.
В англоязычных странах эта иерархия в крови с рождения. Но именно поэтому они всеми средствами пытаются ее завуалировать существующей моралью. И на внешнем уровне это, действительно, проявляется как якобы уважение к другому (они это называют толерантностью).
В России все открыто - "душа нараспашку", поэтому ваш недостаток и притягивает к себе тех, кто вам его проявляет.
У вас два пути :
1. уехать в англоязычную страну и попытаться забыть о своих недостатках (правда, рано или поздно они все равно вас догонят).
2. начать работать над своей негативной реакцией на раздражитель , причина которой лежит в иерархичном восприятии мира.
И начинать желательно с простой вещи - учиться не обижаться на других.
Лично мне , когда прорабатывала гордыню, говорили: "Посмотри на собачку, которая на тебя лает. Ведь ты на нее не обижаешься. Почему ты обижаешься на тех, кто пока еще не научился реагировать на других с уважением ?"
20 дек 2015, 11:46  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!