Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Встречи с ДрЛивси

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
patma2
Участник

Благодарности: 4 | 7
Профиль   Сайт

Делюсь знаниями, меня переполняет этим миром.

Мы здесь, чтобы проживать состояния и менять свое качество, изменяться. Тебе печально? Будь в этом состоянии печали полностью, поплачь, носом пошмыгай, окунись в это состояние, стань этим, прими качество печали. Это закончится, пройдёт. Хочешь позлиться- будь оч злым, кричи, руками маши, вообщем будь злостью, тотально. Будь ревностью или другим качеством, потому, что это проживание, обогащение, новое качество тебя. Нет никаких плохих или хороших качеств, нет вообще ничего плохого или хорошего. Этот мир создан как возможность проявляться, физика проявляется через качества. Быть чем-то, проявляться, проживать в качестве кого-то, не важно кого. Прожить это, прочувствовать, принять эту форму и краску, обогатиться этим. Это Он проявляется в этой игре. Этот мир – место для проявления, здесь созданы все условия.

Про качество безусловной любви. Ей можно научиться, если есть противостояние. На тебя орут, а ты любишь, просто так, ни потому что и не вопреки. Эту любовь можно почувствовать, когда есть другая, противоположная часть, а она есть как раз для того, чтобы научиться любить безусловно. Зло- тренажер для накачки мышцы Безусловной любви.
24 фев 2018, 16:41  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Благодарности: 32 | 17
Профиль   Сайт

Всем привет!

1. Занятия идут, группа скорее всего закроется в марте и мы полетим дальше
Возможно вы успеете - приходите.

Про что это?
1) Про то как СОЗНАНИЕ и все его уровни объединить с ТЕЛОМ через техники из ранее закрытых традиций.
2) Увеличить проводимость каналов и мередианов, улучшить гибкость суставов, сухожилий и мышц
3) Как на практике выстроить свое тело до последнего сантиметра и жить здоровым в нем до глубокой старости вкайф
4) Выровнять баланс разных энергий, мощное целительное воздействие на психику и нервную систему
5) Как раскрыть и прокачать ВАШ источник жизненных сил.
6) Как открыть уровни Любви и быть прозрачным от деструктивных влияний

PS на занятиях создается высоковибрационное поле, которое как катализатор ускоряет позитивные изменения и способствует раскрытию вашей индивидуальности
Это только первый модуль :smile:

Для кого актуально?
- если вам трудно вставать с утра и нет сил днем
- если вы уже понимаете, что развитие должно быть целостное и нужны КЛЮЧИ +регулярные занятия
- жизнь не радует, материальное не радует и тп
- если вы "очень духовный" или "медитатор без тела" или живете только в голове - вам втройне нужно :o)
Актуально для людей с ч юмора и здоровой самооценкой, остальное все приложиться)

2. Индивидуальные занятия/сессии по скайп.

Регистрация https://goo.gl/forms/MHsBCRVqlnJ0Lihw1
08 мар 2018, 17:22  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Всем привет!
Вторая часть сатьи отдана в журнал Эзотера, ждите :smile:
Она получилась практической и очень мощной вибрационно, бомбической :)

А пока публикую тут то, что не вошло, но актуально для людей.

2018 год - год разделения, вертикального выравнивания от горизонтальных связей родственников, приятелей, старых отношений, ненужных связей и тп
Ведь чтобы вам настроиться на себя, нужно отпустить груз прошлого, разделиться и жить по закону свободной воли. Представьте себе ракету на старте, когда она взлетает: у нее есть модули и она постепенно отбрасывает эти разгонные модули один за другим. Так и вам, чтобы разогнаться - необходимо отпустить то, за что вы цепляетесь больше всего. Дать себе стать собой, а другому позволить быть другим. Это создаст выталкивающий эффект и вы взлетите.

Как там Греф сказал в конце 2017, что век программистов закончился, начался век энергичных людей.
Откуда энергию брать будете? Энергии-то полно вокруг, просто у некоторых людей еще оооочень много мозгов, незакрытых связей и старое мировоззрение, она и не проходит :))))))

Отдельно скажу про март 2018:
Март 2018 - это выход из раковины, если вы на волне - вы это все уже проходите, вас будет выталкивать старая форма
Не цепляйтесь за нее, Духу кажется, что он что-то теряет ценное, но это освобождение
19 мар 2018, 17:07  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Вторая Статья 

Всем привет! :angel:
Концентрат выложен здесь http://ezotera.ariom.ru/2018/03/21/drlivsi.html

Как там: ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал)))
Делитесь статьей!!! Люди должны знать что происходит, что делать сейчас, помогайте, пож-та.

Пишите обратную связь/вопросы, про что вам интересно подробнее, чтобы мне ориентироваться что ясно, что нет
там много чего вложено: на пару книг или жизней хватит, но если вы здесь в теме, у вас столько времени нет, ведь так? Вы хотите быстрее, я хочу быстрее..
:namaste:

PS Лотосу респект за оперативность
22 мар 2018, 03:40  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 1 | 1097

Док, респект!!!! :lol: за труды))
22 мар 2018, 03:42  ·  URL сообщения

Zoldan
Новичок

Благодарности: 4 | 0

Re: Встречи с ДрЛивси 

100% транс. Использование Милтон-языка зашкаливает. Ноль процентов критериальности.

Вообще автора бросает сильно, то на техногенность тянет, то в абстракцию бросает. Плюс явная оторванность от жизни, ну кроме конечно здорового питания и вредности wi-fi.

Можно конечно напирать на тонкую передачу и всё-такое. Но на мой взгляд, жирновато для каких-то полезных энергий. Ближе к эмоциям ("бомбическим"), чем к пробужденным энергиям.

Вот читаешь того же РИ - и ясность в голове, легкость какая-то, могут прийти ответы на свои вопросы. А от этой статьи только туман, зацепиться не за что.

Моё мнение, что Ливси в "прелести", завис на чём-то. Не полезно это. Нет чистого канала.
27 мар 2018, 13:28  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

А ты свою трубу прочисти, чем тебе там воспринимать-то
"Одним глазком" на тебя настроился, кто там через тебя говорит? Куда свой седьмой центр засунул?
Снимай прокладку с седьмого центра, с башки своей. ты весь там (эгрегор/сущность) сидишь
какой тебе прямой канал, ты сначала свою духовную работу проделай, Высшую Часть свою настрой, а потом писать будешь тут. Чем ты собрался канал воспринимать, мешком своим на голове??? Зацепиться чем тебе? Цепляются Сердцем, а не башкой)
мне-то твои умные слова не нужны, милтон-модели блин, это они людей могут смущать, я смотрю в то, откуда человек это говорит... вот ты из своей прелести мне это и пишешь, даже не ты, тебя разводят на твой же ум :o)
Да еще фанат РИ

Вот для всех пример. У человека, у кого ума много, а сердце не работает - он очень сладкий корм для живых разумных прокладок высокого уровня, которые блокируют седьмой центр и человек видит ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ ТОГО ЧЕМ БЫЛ перекрыт. Но он сам это внимание отдал. Человек ОТДАЕТ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО САМ!! От невежества временного.
Я много с таким встречался
Один раз человек и с горящими глазами рассказывал о том что Бог это всего лишь тонкая химия мозга и нужно просто подобрать химию правильно, а оказывается 7 центр человека в этом эгрегоре, где такие же взгляды, и его несет, НЕ В СВОЮ ВЫСШУЮ ЧАСТЬ настроен, не на Высшее Я, а внимание уходит в этот эгрегор и человек рассуждает только так. Типа зомби временного
Пришлось на примерах показывать, что это не так и через молитву достать его и обрубить отток внимания
Так что имейте ввиду, ловушек на пути много, на каждом этапе и для каждого - своя
27 мар 2018, 14:28  ·  URL сообщения

Zoldan
Новичок

Прекрасный ответ. Главное - кому-угодно по любому поводу можно его давать. "Прочисти трубу" и всё такое.

Ну то есть начинает человек про высшую часть, а приходит к грубости, наездам, неуважению. Замечательная демонстрация проделанной "духовной работы".
27 мар 2018, 15:13  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Не строй из себя непонятно что, ты пришел и наехал на меня, типа я в прелести, а ты в шоколаде, инфа 100%)))
я тебе показал кто ты и что ты сейчас. Очень уважая тебя, посмотри сколько уделил тебе времени и внимания, чтобы описать подробно твои выводы, а мог бы забить.
Последний раз редактировалось DrLivsi 26 янв 2019, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
27 мар 2018, 16:02  ·  URL сообщения

Zoldan
Новичок

Не строй из себя непонятно что, ты пришел и наехал на меня, типа я в прелести, а ты в шоколаде, инфа 100%)))

Да я и не строил, я же не идеальный. Обычный обыватель. Может и правда у меня там на 7 центре что-то висит, даже не знаю, как тут быть. "Инфа 100%" - я не писал, это ваши слова. Скромно написал "по моему мнению". Ни на что не претендую. Наезжать не хотел совершенно, смысла в этом не вижу абсолютно. Зря кипятитесь.

Но и от своих слов не отказываюсь, хоть и "трубой" не вышел, и глаз у меня не такой длинный, как у Вас. Меряться Вам со мной абсолютно нет причин. Сдаюсь сразу.

Спасибо, что снизошли вниманием. Желаю успеха в Вашем нелегком деле. Простите, если обидел чем.
27 мар 2018, 16:58  ·  URL сообщения

RARARA
Активный участник

Благодарности: 559 | 42
Профиль   Сайт

DrLivsi,
Вы ещё диагностику проводите?

Добавлено спустя 1 час 55 секунд:
Алё?
27 мар 2018, 17:07  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Re: Встречи с ДрЛивси 

Золдан, тебе дадена ценнейшая информация о твоем положении сейчас
Вместо того, чтобы спросить меня чего с этим делать - убежал в кусты, и написал кучу фигни

Настраивайся на Божественное ибо внимание в другом месте вот и перекрыт
Чем ты сам перекрыл Поток? Почему нет в тебе веры и настроенности на Высшее Я??? Почему сидишь в том, в чем сидишь? Это и есть твоя внутренняя работа, ведь плохо тебе вот ты и пишешь
У меня от тебя ощущение как плита на голове, вот ты и страдаешь, напрямую сказать не умеешь и все через ум свой.
Молитвы Богородице открывай, проси вразумить и очистить разум и открыть душу.
Можешь обратиться к ангелам-хранителям или напрямую к Творцу "Пожалуйста, не понимаю что-то, куда я отдал свое внимание, вразуми меня, покажи что ценю выше связи с Тобой, я бы хотел это переосознать и отпустить" делай это искренне от всей Души несколько дней.
И наблюдай, через пару дней напиши о своих приключениях сюда или на почту. Если ты проявился и я тебе отвечаю, время пришло

RARARA,
Бывает провожу, если человек пишет мне искренне или хочет ко мне на занятия попасть или индивидуальную работу, я-то для этого и здесь

Но без "Але"
Все начинается с уважения.
Меня всегда удивляют люди, которые что-то хотят получить, но не понимают базовых вещей
Вам пока рано
27 мар 2018, 20:07  ·  URL сообщения

Zoldan
Новичок

Золдан, тебе дадена ценнейшая информация о твоем положении сейчас
Вместо того, чтобы спросить меня чего с этим делать - убежал в кусты, и написал кучу фигни

Сергей, вам дадена ценнейшая информация о вашем положении сейчас. Про свои ощущения от Вас я уже написал.

Свою внутреннюю работу я и без вас сделаю. Спасибо за заботу, но вас ни о чем таком не просили.

Вы написали публичную статью. И вам пришло критическое замечание на нее. Вполне невинное. Я 5 лет очно учил ЭГ/НЛП, на Милтон-язык у меня взгляд наметанный. Измененка/транс ваш виден очень легко. Ясности мышления нет, эмоции/эго зашкаливают.

Бомбануло так, что про всё божественное можно надолго позабыть: наезды в стиле "а ты кто такой", "прочисти трубу", "высшую часть свою настрой, потом будешь писать". Такая возбужденная реакция только подтверждает мои замечания.

И почему я должен участвовать в этом "В мире животных"? Не сбежал, меня ваши замечания не трогают. Мне никому ничего доказывать не надо.

Расслабьтесь уже, может и плита пропадет. Я перед вами уже извинился, чего вам еще надо?
27 мар 2018, 20:33  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Ну вот НЛП тебя и держит, ты застрял в уме, запечатал себя плитой от Потока, не понимая КТО Я и откуда с тобой разговариваю)
не распознал руку помощи
Божественное - в чувствах, но тебе рановато пока это, тебя заело про трансы, милтон языки и прочую фигню тебе знакомую из своего ума, дальше ссыкотно идти.
Твой мир очень шаткий без Высшего, колосс на глиняных ногах. И живешь ты не своим умом, как бы ты не утверждал обратное. Прошивка форума РИ стоит и Нлп и прочее, и все внутри держится на страхе, сердце перекрыто тяжестью, демонический тип мышления. Ну и старая песня который год
Ты как раз подтверждаешь все в моих статьях на живом примере. Все тезисы/антитезисы.

За сим все, писать сюда более не надо :hand: в ближайшие пару дней начнется трансформация, это твоя бедная Душа до тебя стучится, пробить не может. Я писал про март, вылезти из ракушки из кокона своего, он будет гореть.
Он уже горит, поэтому ты тут(статья предлог)
27 мар 2018, 21:53  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 649 | 423

DrLivsi писал(а):Пишите обратную связь/вопросы

DrLivsi писал(а):А ты свою трубу прочисти, чем тебе там воспринимать-то

Вы бы так и сказали - если вам понравилось, пишите исключительно положительную обратную связь. :laugh: :laugh: :laugh:
А так человек воспринял вашу просьбу совсем не так, как вы хотели. :mocking: Он почитал, ему в целом не понравилось, и он написал что именно. Виноват тут не Zoldan, виноваты вы DrLivsi - неверно вербализовали своё желание. :mocking:
28 мар 2018, 09:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Объявления и реклама