Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Встречи с ДрЛивси

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
DrLivsi
Участник

Благодарности: 32 | 17
Профиль   Сайт

Этот человек ходит кругами уже который год
У меня личное отношение к критике, поэтому ответ личный. Я ведь работу проделал определенную, выдавая информацию для людей и смотрю чего понятно чего нет. Попробуйте сами хоть что-то написать и вы поймете, только так можно понять, сделав какую-то работу самому.

Было высказано прямое обвинение, 100%уверенностью))). Я показал отчего такая реакция, что внутри человека закрыто итд, дал обратную связь на некорректную обратную связь, можно сказать сделал экспресс диагностику и все на живом показал. Но это никому не интересно, ведь кто тут в этом разбирается..никто!!
я дал обратную связь ровно по ТОЙ ТЕМАТИКЕ, по которой были написаны статьи

Понравилось или не понравилось, виноват не виноват - это все внешний неглубокий взгляд... Хотя большинство людей находятся сейчас на таком примитивном уровне, что воспринимают информацию только так, как вы описали, время такое

Для меня ваш ответ и ответ выше уже многое прояснил в общем и на том спасибо
28 мар 2018, 14:45  ·  URL сообщения

hombre
Новичок

Благодарности: 0 | 4

Вопрос про приоритеты и цели: консультируя, ты можешь сказать человеку, что это не его и ему следует другим заниматься, или же помогаешь ему достичь того, чего он сам хочет?

Спасибо за Поток )
29 мар 2018, 23:06  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 557 | 389

DrLivsi писал(а):Попробуйте сами хоть что-то написать и вы поймете, только так можно понять, сделав какую-то работу самому.
Я не хожу кругами который год, но вот это вот реакция на мои слова - у вас такая же точно. :pardon:

DrLivsi писал(а):Я показал отчего такая реакция
Ну, я же говорю - вы просите "обратную связь" для вас, чтобы вам "лучше ориентироваться". А когда получаете её - пытаетесь ориентироваться не сами, а ориентировать других людей. :pardon: Дело ваше, я лишь обратил внимание на это резкое несоответствие.

Всем привет! :angel:
Концентрат выложен здесь http://ezotera.ariom.ru/2018/03/21/drlivsi.html

Как там: ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал)))
Делитесь статьей!!! Люди должны знать что происходит, что делать сейчас, помогайте, пож-та.

Пишите обратную связь/вопросы, про что вам интересно подробнее, чтобы мне ориентироваться что ясно, что нет

Ну и собственно говоря, на этом у меня всё - я же вижу что обратная связь вам действительно не нужна, никуда вы ориентироваться не хотите. Как и я, впрочем, не нуждаюсь в ориентировочных указаниях типа "попробуйте" то или сё. :pardon:

DrLivsi писал(а):Для меня ваш ответ и ответ выше уже многое прояснил в общем и на том спасибо
На здоровье. Вам успехов в вашем труде. А Солнце всё-таки никак не меняло свой цвет. :mocking:
30 мар 2018, 01:01  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

hombre,
Вопрос про приоритеты и цели: консультируя, ты можешь сказать человеку, что это не его и ему следует другим заниматься, или же помогаешь ему достичь того, чего он сам хочет?

Спасибо за Поток )

О, единственный адекватный вопрос, без каких-то нелепых наездов на меня или обидняков, а то я уже подумал, что здесь совсем не осталось Здравомыслия.

Первое, что тебе нужно понять, что к людям вроде меня доступ ограничен. Ограничен он по вибрациям, задачам и тд

В том смысле, что я специалист экстра класса для людей.
Поэтому если ко мне попадает человек на диагностику или консультацию (я говорю что приплыла жемчужина) - это уже говорит о том, что в жизни человека намечается серьезное изменение, так как его приводят силы, которые помогают человеку.

А дальше как эти изменения происходят - вопрос интересный. Каждый человек - уникален, каждый раскрывается по разному, поэтому здесь нет шаблонов, что кому говорить, задача специалиста и видеть все более тонко, доверять жизни. Кому-то можно сказать что-то, если это его сдвинет, а кому-то не сразу.
Если человек попадает в близкое поле моего влияния или Школу, его жизнь постепенно изменяется :) а чтобы попасть - нужно быть этичным человеком, нравственным, мотивированным и тогда в обычном разговоре все может перетечь или случится инсайд. Поэтому основное - это дружеское поле, контакт, взаимодействие, а не долбанное консультирование роботов :)))
Пожалуйста
я тут только ради жемчужин.

tnc,
Ты веселый, но поверхностный. Ориентироваться в форме подачи, а не содержании, в содержании я специалист. А ты предлагаешь, чтобы каждый встречный меня поориентировал, экая глупость! Задача "встречного" найти источник и перестать быть калекой, это обязанность того, кто ищет ответы - починить себя. Специалист - это человек совершивший все возможные ошибки в каком-то направлении и который ЗНАЕТ и МОЖЕТ НАУЧИТЬ ДРУГОГО. Вот 15-20 лет посвятишь чему-то конкретному - тогда и мне твоя обр связь ценна будет, а пока извини
а уж тем более если не интересно содержание - то о чем говорить.
Успехов

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:
Да, и имей ввиду, что у тебя такая же хрень как и у Zoldan, вся энергия с 7 центра уходит к "прокладке".
Что делать - написал на предыдущей странице.

То есть через вас на меня наезжают конкретные силы, не нравится моя статья, бужу людей, а вы, ребята, даже не понимаете этого. Вы - инструмент, но можете быть гораздо большим!

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Все деструктивные силы должны понять:
они будут уничтожены/зачищены, если не поменяют свой вектор, время ваше вышло.

весь деструктивный астрал будет зачищен, каждый получит сполна, опять тут жервоприношение в кинотеатре устроили, стягивают энергию трауром в оплату выборам, все по старинке хотят жить
за каждого невинноубиенного ребенка - заберут тысячи. Тысячи тех, кто все это тут устраивает, все будут уничтожены.
30 мар 2018, 16:00  ·  URL сообщения

hombre
Новичок

DrLivsi писал(а):О, единственный адекватный вопрос

Спасибо за подробный ответ and good vibes. Слежу за темой давно, но до недавнего времени спрашивать о чем-либо не хотелось, потому что ни в теме, ни в статьях о практике и техниках, к сожалению, не говорится.

Человек обращается за помощью, когда у него не хватает энергии, чтобы самостоятельно решить возникшую задачу. Энергии не хватает, так как доступ к ней закрыт из-за ограничений сознания.

Решением задачи для жемчужины будет ее свободный ум?
01 апр 2018, 22:34  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

По поводу события выше - меня спрашивают люди
я эмоционально высказался, но это попущение Свыше.
Все в одном и для каждого свое. Каждый увидит то, что увидит на своем уровне и это все повлияет на Общее. Кто-то прозреет кто правит людьми, кто-то - передел власти региона, кто-то "наказание за грехи", а кто-то подумает ходить ли в эти искусственные гробы и тп.
Все взаимосвязанно.
Следующие глобальные события очень вероятны во второй половине апреля
И, когда все внимание людей будет приковано к нему, нужно усиленно начать внутреннюю работу.
Так как оно будет направлено на очередную зачистку глобальных программ эгрегора страдания. То есть зла внутри каждого.
---------

hombre,

Слежу за темой давно, но до недавнего времени спрашивать о чем-либо не хотелось, потому что ни в теме, ни в статьях о практике и техниках, к сожалению, не говорится.

Это вопрос различения в моих словах того, что называть практикой и техникой.

База - соединение с Высшей Частью (Высшее Я/Душа) и раскрытие Сердца, я про это везде пишу и говорю. Это вполне конкретные практики, которые формируют в корне другое восприятие себя и мира.
Пока человек только "Личность с внутренним диалогом" - о чем говорить, человека определяют стремления и поступки... воля, тогда и говорить можно.

Сейчас очные идут занятия, там я делюсь боевым/энергетическим/оздоровительным аспектом выстраивания тела, работа с Силой, да много чем.

Мои направления занятий с людьми:
- психологический/коучиноговый аспект работы с ограничивающим прошлым опытом, целями, чувствами, менталом
- гармонизация Личности в новых глобальных условиях через обновление и повышения частотности вибраций нижних чакр
- создание чистых пространств / здоровое питание / понимание структуры мироздания / здоровое мышление
- взаимодействие со стихиями / практики оздоровления
- раскрытие и получения доступа к сексуальной энергии как база для жизни в социуме и отношений. Трансформация этой энергии
- телесно-энергетическая работа через внутренние школы/системы. Открытие СИЛЫ.
- общение с существами Света, взаимодействие с Высшей Иерархией (наставники, ангелы, архангелы, святые и др)
- соединение с Высшим Я, перемещение внимание "туда", открытие Сердечного Центра

Это база, есть и другие уровни, про которые тут писать смысле нет

если вы освоите вышеописанное, вы уже будете очень собранным, самостоятельным Человеком, которого трудно запутать или ввести в заблуждение.

Человек обращается за помощью, когда у него не хватает энергии, чтобы самостоятельно решить возникшую задачу. Энергии не хватает, так как доступ к ней закрыт из-за ограничений сознания.

Решением задачи для жемчужины будет ее свободный ум?

Это очень техничное описание - горизонтальное движение,
"жемчужина" решает вертикальную задачу, то есть все вышеописанные пункты, где база - здоровый разум, от здорового разума может открыться Сердце, через Сердце человек осознает что он и есть Душа.
Поэтому все со здоровой головы начинается. Читайте статью, я там все написал, раньше этот этап занимал десятилетия, сейчас он может быть быстрее.

Жемчужены рождаются не в каждой раковине, много лет писчинка внутри готовится для другой жизни вне раковины для жизни из Себя.
Без труда и пота жемчужины не появляются.
разговоры про свободный ум - это пройти Школу и все вышеописанные классы, а не постоянно решать локальные задачи человека. Я предоставляю возможность и создаю условия, делюсь практикой, действия - Человека. Я - катализатор и ускоритель.

Решением задачи для жемчужины будет:
1. самостоятельность на основе осознанных принципов и проделанных практик
2. освобождение, то есть закрытие и сдача экзамена в Школе на планете земля, переход в сл класс в идеальном случае.

Вот и представь ты ко мне со своими шкурными целями, а я тебе - ок, с ними проблем нет
и про то, что все начинается с твоего внимания и соответствует ли оно всему пространству? Сможешь ты свое желание купить феррари увидеть с более высокой позиции?)))
С Феррари проблем нет, когда ты Целостный Человек, никого не нагнул за это, когда твои Личностные уровни работают гармонично и твоя Высшая Часть включена, тогда НЕТ ПРОБЛЕМ С ФЕРРАРРИ))
А вот у половинчатого человека только личностного автомата или только "духовного" но без СИЛЫ человека такая проблема есть
Улавливаешь?

Это движение - основное стремление Человека на земле зачем от живет
Познать Себя,
и желание купить феррари на каждой стадии выглядят по разному, это реальный прикол,
Главное - НАЧАТЬ ПУТЬ, само движение, это движение покажет ху из ху :angel: :amen:
06 апр 2018, 16:01  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 557 | 389

DrLivsi писал(а):Все деструктивные силы должны понять:
они будут уничтожены/зачищены, если не поменяют свой вектор, время ваше вышло.

Я понял, Ливси. Непрошенные советы тут будешь раздавать только ты. Все остальные комментарии "не по шерсти" будут уничтожены. :megalol: :laugh:
08 апр 2018, 18:29  ·  URL сообщения

sunnybear
Новичок

Благодарности: 0 | 3

Всем привет!

Хочу немного рассказать о своём опыте занятий с Сержем – надеюсь, что это поможет тем людям, которые ищут настоящую действующую практику.

Расскажу про некоторые моменты, что же происходит в процессе занятий:

1. Всё начинается с тела - основательная проработка всего тела для восстановления и развития его чувствительности – для меня это как новое знакомство с собой, со своей телесной структурой и энергетической системой – очень интересно обнаруживать в себе, например, и другие функции восприятия, кроме общеизвестных))

2. Поле, создаваемое Сержем в процессе занятий, значительно усиливает восприятие, а также эффективность выполняемых практик, позволяя почувствовать сильнее потоки энергии, усиливая также внимание и осознанность.

3. После занятия чувствуется невероятная лёгкость и радость, прилив энергии, ясность сознания, сохраняющиеся на протяжении последующих дней. При этом, в следующие дни повышенная осознанность позволяет проявлять больше внимания как к внутренним процессам, так и к внешним, в отношениях и делах – замечать свои непроработки эмоциональные и психологические, отлавливать свои автоматические эмоциональные реакции, а также какие это вызывает напряжения в теле и т.д.

Ну и что я могу сказать ещё – изменения в себе ведут к качественным изменениям в жизни)) Это работает!))) И, думаю, это то, что нужно тем, кто хочет реальной практики, изменения себя и своей жизни как следствие, а не ищет просто теоретических разглагольствований на темы духовности и саморазвития)

Желаю всем всего доброго и успехов в практике!)
12 апр 2018, 00:22  ·  URL сообщения

sadhu
Участник

Re: Встречи с ДрЛивси 

Привет Док , давно не заходил и вот :smile:
Прочитал обе твоих статьи , и оно понятно почему люди не довольны.Статья написана обо всем по чуть. А люди хотят метод , сделай одно ,затем другое и получи результат. Метода в статье нет , есть мотивация к занятиям с тобой :mocking: и толком для ума больше ничего и нет, сознанию не за что зацепиться. Видать надо и вправду начинать пользовать милтон-модель :laugh: Хотя кого то в комментах торкнуло :laugh: Что статья именно такая, это как бэ нормально , каждый продает себя как может.
Поэтому думаю в общем было бы полезно увидеть статью об
DrLivsi писал(а):как, когда и какие "духовные практики" сейчас нужны, а какие приносят вред

этом.
По поводу того ,что мир стал "чище" есть спорные моменты , возможно у вас (тебя и адептов ) свое восприятие мира , и всякий негатив вы не замечаете. А машины в вашем мире еще не летают :laugh: ? Много еще слов о Душе , что она там что то заказала и тп , я лично вообще не уверен что Душа есть вообще :pardon: я ее так и не нашел. Хотя кто знает может это именно она сподвигла меня написать тебе сейчас :smile: .

С другой стороны я сейчас вообще удалился от всех "практик, очищений" и т,п, И мне как то стало проще жить, задачи стали более понятны, методы все в доступе. К чему это я , к тому что все зависит от цели которую человек поставит перед собой.

P.s. для любителей милтон-модели , я ее не зарегистрировал , Нет никакого "транса" от прочтения текста , да и чувств особых не вызвало. Странно что вы на этом зацикливаетесь. Может вам надо больше "потрансить", что бы было с чем сранивать?

sunnybear писал(а):2. Поле, создаваемое Сержем в процессе занятий, значительно усиливает восприятие, а также эффективность выполняемых практик, позволяя почувствовать сильнее потоки энергии, усиливая также внимание и осознанность.

Док у тебя скоро будут свои фанаты :mocking: вот тут чисто та самая модель , понимай написанное как хочешь, все равно ошибешься.
Я кстати тоже фанат РИ в некотором смысле .видать его "поле" для меня доступней .
23 апр 2018, 16:57  ·  URL сообщения

Zoldan
Новичок

Благодарности: 4 | 0

sadhu писал(а):для любителей милтон-модели , я ее не зарегистрировал

"Сейчас достаточно вознамериться жить из Себя, а не из навязанных картинок, выровнять парус по ветру, приложить свой труд, чтобы встать на волну и вы будете находить необходимые источники пробуждения и стремительно изменяться, отпуская ваше старое. Все уже дано! Доставайте ваши доски для серфинга, кайты, парапланы и чего у вас там - погнали! Буду на время вашим гидом. "
24 апр 2018, 10:40  ·  URL сообщения

sadhu
Участник

Все правильно Zoldan ,главное не расслабляться , и позволять сомнению расти в глубь и в ширь , а возможно даже и в даль , позволяя ему , сомнению , захватывать новые горизонты , не только те что видны ,а еще и те что пока недоступны , что бы все ,а не только текст , а эзотерика как идея , как стремление , было затронуто сомнением которое растет и развивается , помогая тебе сохранять себя. Потому что не все что есть , будет , а возможно ,что и наверняка , не всегда полезно , оттого что не вовремя или не к месту. :smile:
26 апр 2018, 13:19  ·  URL сообщения

Шакти
Участник

Благодарности: 1 | 5

Док, привет!

А кто такие инские/янские женщины, чем они отличаются, и по каким признакам определить, к каким я отношусь?)

Добавлено спустя 5 часов 21 минуту 35 секунд:
Sadhu
Все правильно Zoldan ,главное не расслабляться , и позволять сомнению расти в глубь и в ширь , а возможно даже и в даль , позволяя ему , сомнению , захватывать новые горизонты , не только те что видны ,а еще и те что пока недоступны , что бы все ,а не только текст , а эзотерика как идея , как стремление , было затронуто сомнением которое растет и развивается , помогая тебе сохранять себя. Потому что не все что есть , будет , а возможно ,что и наверняка , не всегда полезно , оттого что не вовремя или не к месту. :smile:

У меня только один вопрос по поводу сего небольшого опуса....
Это что за непереводимый в нормальные человеческие смыслы набор блудливых букв????
28 май 2018, 13:51  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Садху,
Прочитал обе твоих статьи , и оно понятно почему люди не довольны.

Почему недовольны, есть очень позитивные отзывы, особенно тех, чья стадия внутреннего позволяет им понять написанное (ощутить/прочувствовать)

А люди хотят метод , сделай одно ,затем другое и получи результат. Метода в статье нет , есть мотивация к занятиям с тобой

Абсурдно требовать от статьи метод, что ты описал.
Взаимодействие открытого заинтересованного человека и есть метод. Индивидуальные занятия со мной - метод, очные занятия - метод, тематические курсы - метод.

Методы все есть по каждому направлению озвученному мной сверху жирным шрифтом.
Метод не отделим от его носителя, который его освоил/раскрыл и может передать другому.

Что касается пошаговых инструкций - они есть и даются по каждому направлению, в каждой теме тем, кому они реально нужны, кто приложил свое намерение чтобы их взять и освоить, поэтому каждый получает то, что вкладывает, всегда.

Кто чувствует в моих словах правду - находит способы заниматься, взаимодействовать, общаться и это правильная механика. Человек так устроен, что ценит только то, во что вкладывается самым ценным что у него есть: время, силы, средства и тп, тогда результат, что он получает - для него такой же ценный. Не вкладывается - не получает.
Поэтому думаю в общем было бы полезно увидеть статью об этом:
DrLivsi писал(а):
как, когда и какие "духовные практики" сейчас нужны, а какие приносят вред

Нет, тебе не будет полезно. Это праздный вопрос, в который ты вкладываться не собираешься, значит и ответ такой же.
Люди тысячелетиями искали обучающую среду, Учителей и как ты там не "бзди", сам далеко не уедешь. Человек совершает прорыв только в правильно подготовленной среде.

По поводу того ,что мир стал "чище" есть спорные моменты , возможно у вас (тебя и адептов ) свое восприятие мира , и всякий негатив вы не замечаете. А машины в вашем мире еще не летают

Ну не понял статью 2, ее противоположный смысл от раскрывшихся возможностей.
Статья призвана давать надежду и показывать Путь изменения, а не плодить страхи, которые сейчас льются отовсюду.

"Раскрывшиеся возможности" - только у людей, кто выбрал направление на свое раскрытие и продолжает идти вперед не смотря на все трудности.
Как я уже говорил: в 2017 мир людей разделился и разделился он очень интересно.

Переходный период между эпохами закончен
2018 явно обнажает все глубинные программы матрицы, доводя их маразм до абсурда.
Предыдущая версия матрицы закончилась Махабхаратой, когда после той войны ничего не осталось.
Эта версия матрицы предписывает "Армагеддон"

Если убрать все страшилки - сейчас выживает самый адаптированный. Если ты не понимаешь что глобально происходит и какие шаги нужно делать - ты не выживаешь. Все это связано с теми Знаниями, о которых я пишу.

С другой стороны я сейчас вообще удалился от всех "практик, очищений" и т,п, И мне как то стало проще жить, задачи стали более понятны, методы все в доступе. К чему это я , к тому что все зависит от цели которую человек поставит перед собой.

Внешне человек движется от цели к цели, от достижения к достижению и это правильно, внутренне - от смысла к смыслу, к постижению. Два пути: внешний и внутренний. С внешним все понятно, а вот внутренний - это и есть Знания как это все проходить, зачем и почему.
Закончится у тебя текущий смысл - начнется новый, вопрос всегда только в скорости движения и факторов, которые на эту скорость влияют. Можно с одним смыслом провозиться лет 10, а можно пройти его за месяц, тяжело, но пройти и сдать экзамен.

Второй момент озвучен в статье. Проще легче и веселее, из себя. Люди живут в разных реальностях здесь и сейчас, если ты свою деструктивную реальность зачистил, соединяешься с Собой настоящим - так любые бредни к тебе меньше и липнут. Живи и кайфуй, до следующей существенной обучающей ситуации точно :)))))

sunnybear писал(а):
2. Поле, создаваемое Сержем в процессе занятий, значительно усиливает восприятие, а также эффективность выполняемых практик, позволяя почувствовать сильнее потоки энергии, усиливая также внимание и осознанность.

Док у тебя скоро будут свои фанаты
вот тут чисто та самая модель , понимай написанное как хочешь, все равно ошибешься.
Я кстати тоже фанат РИ в некотором смысле .видать его "поле" для меня доступней.

Можно быть фанатом, а можно учеником. Это две большие разницы.

Много еще слов о Душе , что она там что то заказала и тп , я лично вообще не уверен что Душа есть вообще я ее так и не нашел. Хотя кто знает может это именно она сподвигла меня написать тебе сейчас :smile: .

Немного цитаты Гурджиева, которая кажется мне уместной
"Душа - цель всех религий, всех школ. Но это только цель, только возможность, а не факт.
У обычного человека нет души, нет воли. То, что принято называть волей,
- это всего-навсего равнодействующая желаний. Если у человека есть желание и одновременно возникает желание противоположное, т.е. нежелание, более сильное, чем первое, тогда второе становится главенствующим и останавливает первое. Это явление в обычном языке и называют волей.
Ребенок никогда не рождается с душой. Душу можно приобрести в течение жизни: но и тогда она является роскошью, доступной лишь немногим. В большинстве своем люди всю свою жизнь живут без души, без хозяина; для обыденной жизни душа совершенно не нужна.
Но душа не может родиться из ничего. Все материально; так же обстоит дело и с душой, только она состоит из весьма тонкой материи. Поэтому, чтобы обрести душу, прежде всего необходима соответствующая материя. Однако материи нам не хватает даже для наших повседневных функций."

Разумный человек вынесет из этого описания суть практики/метод
И, когда создается поле для практики, создаётся та самая материя, та самая возможность жить не только для повседневных функций.

Здесь работает та же механика что и везде: будь человек хоть трижды гениален, если он нихера не делает, не вкладывается - рано или поздно везение заканчивается.
Если не вкладываться в ребенка, например, в той среде, что сейчас вероятнее всего вырастет дебил
Если вы не вкладываетесь на вашей работе - что вы хотите получить
Все в этой жизни требует внимания, обучения, любви, определенной среды, где эти проявления становятся возможными.

sunnybear,
Благодарю за отзыв.

Группа пока открытая,
пишите и приходите заниматься. Запись на занятия здесь http://0s.m5xw6lthnq.cmle.ru/forms/MHsBCRVqlnJ0Lihw1

Шакти,
привет!

А кто такие инские/янские женщины, чем они отличаются, и по каким признакам определить, к каким я отношусь?)

Привет, давно тебя не было тут :) Ну и вопрос, как всегда, через тебя идет "в тему"
Пару штрихов, которые все очень условны и иллюстративны.
Женщина инь - это женщина, с которой мужчина чувствует себя героем или типа того. Ей трудно решать какие-то вопросы в инициативе, она постоянно колеблется, много эмоций не по делу. Нерешительная, мягкая, капризная может быть.
Женщина ян - это свой парень или лучший друг, типа коня остановит и в избу зайдет. Как правило самостоятельна, янский мужчина с такой либо дружит, либо обходит стороной.
И те и другие способны вынести мужчине мозги легко, просто способы воздействия разные))))

Иньскую/янскую женщину можно определить по энергии
Как развита энергия, какую энергию вырабатывает, куда она уходит, количество/качество конкретной энергии.
Важен баланс энергий инь/ян в тех системах, в которых вовлечена: одна, пара, семья, близкие, работа

Например женщина иньская, а мужчина свой ян не достаточно наработал,
если ее инь мощный - у мужчины два варианта: либо нарабатывать свой ян чтобы сбалансировать с ней в паре (нарастить объем движухи, своего дела, масштаба), либо она его зальет своим инь и у него все проекты и планы развалятся, он сбежит.
Значит либо он начинает её простраивать, либо погибнет сам, она разрушит его своим неконструктивом. Если женщина янская, там другая песня.
Короче много вариантов, нужна конкретика.
Все это условно и зависит от проработанности, подсознательных вирусных программ и прочих факторов. От мудрости конкретной женщины, знания себя, понимания того как она конкретно воздействует на мужчину и почему именно так. В любом случае женщина типа индикатора для мужчины, что бы женщина ни говорила, она всегда сомневается до последнего, всегда хочет, чтобы приняли решение за нее, провоцирует и всегда в поиске лучшего
Это очень интересная и глобальная тема
В общем вынося мозг мужчине вы его либо сломаете, либо сделаете сильнее :lol:
17 июн 2018, 23:30  ·  URL сообщения

hombre
Новичок

DrLivsi, я не поблагодарил за предыдущий ответ - в апреле. Совпало, что в тот момент, когда ты постил сообщение, я медитировал и на твоей волне я побывал в тех сферах, где прежде не бывал. Так что спасибо за ту волну и за нынешнюю тоже.

P.S. Если что - то я не ученик, не фанат, не занимаюсь у DrLivsi.
I'm just passing by.
19 июн 2018, 00:28  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Всех с днем летнего солнцестояния!

hombre,
Пожалуйста :angel:
21 июн 2018, 22:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Объявления и реклама