Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Встречи с ДрЛивси

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
DrLivsi
Участник

Благодарности: 29 | 16
Профиль   Сайт

Этот человек ходит кругами уже который год
У меня личное отношение к критике, поэтому ответ личный. Я ведь работу проделал определенную, выдавая информацию для людей и смотрю чего понятно чего нет. Попробуйте сами хоть что-то написать и вы поймете, только так можно понять, сделав какую-то работу самому.

Было высказано прямое обвинение, 100%уверенностью))). Я показал отчего такая реакция, что внутри человека закрыто итд, дал обратную связь на некорректную обратную связь, можно сказать сделал экспресс диагностику и все на живом показал. Но это никому не интересно, ведь кто тут в этом разбирается..никто!!
я дал обратную связь ровно по ТОЙ ТЕМАТИКЕ, по которой были написаны статьи

Понравилось или не понравилось, виноват не виноват - это все внешний неглубокий взгляд... Хотя большинство людей находятся сейчас на таком примитивном уровне, что воспринимают информацию только так, как вы описали, время такое

Для меня ваш ответ и ответ выше уже многое прояснил в общем и на том спасибо
28 мар 2018, 14:45  ·  URL сообщения

hombre
Новичок

Благодарности: 0 | 2

Вопрос про приоритеты и цели: консультируя, ты можешь сказать человеку, что это не его и ему следует другим заниматься, или же помогаешь ему достичь того, чего он сам хочет?

Спасибо за Поток )
29 мар 2018, 23:06  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 369 | 237

DrLivsi писал(а):Попробуйте сами хоть что-то написать и вы поймете, только так можно понять, сделав какую-то работу самому.
Я не хожу кругами который год, но вот это вот реакция на мои слова - у вас такая же точно. :pardon:

DrLivsi писал(а):Я показал отчего такая реакция
Ну, я же говорю - вы просите "обратную связь" для вас, чтобы вам "лучше ориентироваться". А когда получаете её - пытаетесь ориентироваться не сами, а ориентировать других людей. :pardon: Дело ваше, я лишь обратил внимание на это резкое несоответствие.

Всем привет! :angel:
Концентрат выложен здесь http://ezotera.ariom.ru/2018/03/21/drlivsi.html

Как там: ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на канал)))
Делитесь статьей!!! Люди должны знать что происходит, что делать сейчас, помогайте, пож-та.

Пишите обратную связь/вопросы, про что вам интересно подробнее, чтобы мне ориентироваться что ясно, что нет

Ну и собственно говоря, на этом у меня всё - я же вижу что обратная связь вам действительно не нужна, никуда вы ориентироваться не хотите. Как и я, впрочем, не нуждаюсь в ориентировочных указаниях типа "попробуйте" то или сё. :pardon:

DrLivsi писал(а):Для меня ваш ответ и ответ выше уже многое прояснил в общем и на том спасибо
На здоровье. Вам успехов в вашем труде. А Солнце всё-таки никак не меняло свой цвет. :mocking:
30 мар 2018, 01:01  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

hombre,
Вопрос про приоритеты и цели: консультируя, ты можешь сказать человеку, что это не его и ему следует другим заниматься, или же помогаешь ему достичь того, чего он сам хочет?

Спасибо за Поток )

О, единственный адекватный вопрос, без каких-то нелепых наездов на меня или обидняков, а то я уже подумал, что здесь совсем не осталось Здравомыслия.

Первое, что тебе нужно понять, что к людям вроде меня доступ ограничен. Ограничен он по вибрациям, задачам и тд

В том смысле, что я специалист экстра класса для людей.
Поэтому если ко мне попадает человек на диагностику или консультацию (я говорю что приплыла жемчужина) - это уже говорит о том, что в жизни человека намечается серьезное изменение, так как его приводят силы, которые помогают человеку.

А дальше как эти изменения происходят - вопрос интересный. Каждый человек - уникален, каждый раскрывается по разному, поэтому здесь нет шаблонов, что кому говорить, задача специалиста и видеть все более тонко, доверять жизни. Кому-то можно сказать что-то, если это его сдвинет, а кому-то не сразу.
Если человек попадает в близкое поле моего влияния или Школу, его жизнь постепенно изменяется :) а чтобы попасть - нужно быть этичным человеком, нравственным, мотивированным и тогда в обычном разговоре все может перетечь или случится инсайд. Поэтому основное - это дружеское поле, контакт, взаимодействие, а не долбанное консультирование роботов :)))
Пожалуйста
я тут только ради жемчужин.

tnc,
Ты веселый, но поверхностный. Ориентироваться в форме подачи, а не содержании, в содержании я специалист. А ты предлагаешь, чтобы каждый встречный меня поориентировал, экая глупость! Задача "встречного" найти источник и перестать быть калекой, это обязанность того, кто ищет ответы - починить себя. Специалист - это человек совершивший все возможные ошибки в каком-то направлении и который ЗНАЕТ и МОЖЕТ НАУЧИТЬ ДРУГОГО. Вот 15-20 лет посвятишь чему-то конкретному - тогда и мне твоя обр связь ценна будет, а пока извини
а уж тем более если не интересно содержание - то о чем говорить.
Успехов

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:
Да, и имей ввиду, что у тебя такая же хрень как и у Zoldan, вся энергия с 7 центра уходит к "прокладке".
Что делать - написал на предыдущей странице.

То есть через вас на меня наезжают конкретные силы, не нравится моя статья, бужу людей, а вы, ребята, даже не понимаете этого. Вы - инструмент, но можете быть гораздо большим!

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Все деструктивные силы должны понять:
они будут уничтожены/зачищены, если не поменяют свой вектор, время ваше вышло.

весь деструктивный астрал будет зачищен, каждый получит сполна, опять тут жервоприношение в кинотеатре устроили, стягивают энергию трауром в оплату выборам, все по старинке хотят жить
за каждого невинноубиенного ребенка - заберут тысячи. Тысячи тех, кто все это тут устраивает, все будут уничтожены.
30 мар 2018, 16:00  ·  URL сообщения

hombre
Новичок

Благодарности: 0 | 2

DrLivsi писал(а):О, единственный адекватный вопрос

Спасибо за подробный ответ and good vibes. Слежу за темой давно, но до недавнего времени спрашивать о чем-либо не хотелось, потому что ни в теме, ни в статьях о практике и техниках, к сожалению, не говорится.

Человек обращается за помощью, когда у него не хватает энергии, чтобы самостоятельно решить возникшую задачу. Энергии не хватает, так как доступ к ней закрыт из-за ограничений сознания.

Решением задачи для жемчужины будет ее свободный ум?
01 апр 2018, 22:34  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

По поводу события выше - меня спрашивают люди
я эмоционально высказался, но это попущение Свыше.
Все в одном и для каждого свое. Каждый увидит то, что увидит на своем уровне и это все повлияет на Общее. Кто-то прозреет кто правит людьми, кто-то - передел власти региона, кто-то "наказание за грехи", а кто-то подумает ходить ли в эти искусственные гробы и тп.
Все взаимосвязанно.
Следующие глобальные события очень вероятны во второй половине апреля
И, когда все внимание людей будет приковано к нему, нужно усиленно начать внутреннюю работу.
Так как оно будет направлено на очередную зачистку глобальных программ эгрегора страдания. То есть зла внутри каждого.
---------

hombre,

Слежу за темой давно, но до недавнего времени спрашивать о чем-либо не хотелось, потому что ни в теме, ни в статьях о практике и техниках, к сожалению, не говорится.

Это вопрос различения в моих словах того, что называть практикой и техникой.

База - соединение с Высшей Частью (Высшее Я/Душа) и раскрытие Сердца, я про это везде пишу и говорю. Это вполне конкретные практики, которые формируют в корне другое восприятие себя и мира.
Пока человек только "Личность с внутренним диалогом" - о чем говорить, человека определяют стремления и поступки... воля, тогда и говорить можно.

Сейчас очные идут занятия, там я делюсь боевым/энергетическим/оздоровительным аспектом выстраивания тела, работа с Силой, да много чем.

Мои направления занятий с людьми:
- психологический/коучиноговый аспект работы с ограничивающим прошлым опытом, целями, чувствами, менталом
- гармонизация Личности в новых глобальных условиях через обновление и повышения частотности вибраций нижних чакр
- создание чистых пространств / здоровое питание / понимание структуры мироздания / здоровое мышление
- взаимодействие со стихиями / практики оздоровления
- раскрытие и получения доступа к сексуальной энергии как база для жизни в социуме и отношений. Трансформация этой энергии
- телесно-энергетическая работа через внутренние школы/системы. Открытие СИЛЫ.
- общение с существами Света, взаимодействие с Высшей Иерархией (наставники, ангелы, архангелы, святые и др)
- соединение с Высшим Я, перемещение внимание "туда", открытие Сердечного Центра

Это база, есть и другие уровни, про которые тут писать смысле нет

если вы освоите вышеописанное, вы уже будете очень собранным, самостоятельным Человеком, которого трудно запутать или ввести в заблуждение.

Человек обращается за помощью, когда у него не хватает энергии, чтобы самостоятельно решить возникшую задачу. Энергии не хватает, так как доступ к ней закрыт из-за ограничений сознания.

Решением задачи для жемчужины будет ее свободный ум?

Это очень техничное описание - горизонтальное движение,
"жемчужина" решает вертикальную задачу, то есть все вышеописанные пункты, где база - здоровый разум, от здорового разума может открыться Сердце, через Сердце человек осознает что он и есть Душа.
Поэтому все со здоровой головы начинается. Читайте статью, я там все написал, раньше этот этап занимал десятилетия, сейчас он может быть быстрее.

Жемчужены рождаются не в каждой раковине, много лет писчинка внутри готовится для другой жизни вне раковины для жизни из Себя.
Без труда и пота жемчужины не появляются.
разговоры про свободный ум - это пройти Школу и все вышеописанные классы, а не постоянно решать локальные задачи человека. Я предоставляю возможность и создаю условия, делюсь практикой, действия - Человека. Я - катализатор и ускоритель.

Решением задачи для жемчужины будет:
1. самостоятельность на основе осознанных принципов и проделанных практик
2. освобождение, то есть закрытие и сдача экзамена в Школе на планете земля, переход в сл класс в идеальном случае.

Вот и представь ты ко мне со своими шкурными целями, а я тебе - ок, с ними проблем нет
и про то, что все начинается с твоего внимания и соответствует ли оно всему пространству? Сможешь ты свое желание купить феррари увидеть с более высокой позиции?)))
С Феррари проблем нет, когда ты Целостный Человек, никого не нагнул за это, когда твои Личностные уровни работают гармонично и твоя Высшая Часть включена, тогда НЕТ ПРОБЛЕМ С ФЕРРАРРИ))
А вот у половинчатого человека только личностного автомата или только "духовного" но без СИЛЫ человека такая проблема есть
Улавливаешь?

Это движение - основное стремление Человека на земле зачем от живет
Познать Себя,
и желание купить феррари на каждой стадии выглядят по разному, это реальный прикол,
Главное - НАЧАТЬ ПУТЬ, само движение, это движение покажет ху из ху :angel: :amen:
06 апр 2018, 16:01  ·  URL сообщения

tnc
Активный участник

Благодарности: 369 | 237

DrLivsi писал(а):Все деструктивные силы должны понять:
они будут уничтожены/зачищены, если не поменяют свой вектор, время ваше вышло.

Я понял, Ливси. Непрошенные советы тут будешь раздавать только ты. Все остальные комментарии "не по шерсти" будут уничтожены. :megalol: :laugh:
08 апр 2018, 18:29  ·  URL сообщения

sunnybear
Новичок

Благодарности: 0 | 3

Всем привет!

Хочу немного рассказать о своём опыте занятий с Сержем – надеюсь, что это поможет тем людям, которые ищут настоящую действующую практику.

Расскажу про некоторые моменты, что же происходит в процессе занятий:

1. Всё начинается с тела - основательная проработка всего тела для восстановления и развития его чувствительности – для меня это как новое знакомство с собой, со своей телесной структурой и энергетической системой – очень интересно обнаруживать в себе, например, и другие функции восприятия, кроме общеизвестных))

2. Поле, создаваемое Сержем в процессе занятий, значительно усиливает восприятие, а также эффективность выполняемых практик, позволяя почувствовать сильнее потоки энергии, усиливая также внимание и осознанность.

3. После занятия чувствуется невероятная лёгкость и радость, прилив энергии, ясность сознания, сохраняющиеся на протяжении последующих дней. При этом, в следующие дни повышенная осознанность позволяет проявлять больше внимания как к внутренним процессам, так и к внешним, в отношениях и делах – замечать свои непроработки эмоциональные и психологические, отлавливать свои автоматические эмоциональные реакции, а также какие это вызывает напряжения в теле и т.д.

Ну и что я могу сказать ещё – изменения в себе ведут к качественным изменениям в жизни)) Это работает!))) И, думаю, это то, что нужно тем, кто хочет реальной практики, изменения себя и своей жизни как следствие, а не ищет просто теоретических разглагольствований на темы духовности и саморазвития)

Желаю всем всего доброго и успехов в практике!)
12 апр 2018, 00:22  ·  URL сообщения

sadhu
Участник

Re: Встречи с ДрЛивси 

Привет Док , давно не заходил и вот :smile:
Прочитал обе твоих статьи , и оно понятно почему люди не довольны.Статья написана обо всем по чуть. А люди хотят метод , сделай одно ,затем другое и получи результат. Метода в статье нет , есть мотивация к занятиям с тобой :mocking: и толком для ума больше ничего и нет, сознанию не за что зацепиться. Видать надо и вправду начинать пользовать милтон-модель :laugh: Хотя кого то в комментах торкнуло :laugh: Что статья именно такая, это как бэ нормально , каждый продает себя как может.
Поэтому думаю в общем было бы полезно увидеть статью об
DrLivsi писал(а):как, когда и какие "духовные практики" сейчас нужны, а какие приносят вред

этом.
По поводу того ,что мир стал "чище" есть спорные моменты , возможно у вас (тебя и адептов ) свое восприятие мира , и всякий негатив вы не замечаете. А машины в вашем мире еще не летают :laugh: ? Много еще слов о Душе , что она там что то заказала и тп , я лично вообще не уверен что Душа есть вообще :pardon: я ее так и не нашел. Хотя кто знает может это именно она сподвигла меня написать тебе сейчас :smile: .

С другой стороны я сейчас вообще удалился от всех "практик, очищений" и т,п, И мне как то стало проще жить, задачи стали более понятны, методы все в доступе. К чему это я , к тому что все зависит от цели которую человек поставит перед собой.

P.s. для любителей милтон-модели , я ее не зарегистрировал , Нет никакого "транса" от прочтения текста , да и чувств особых не вызвало. Странно что вы на этом зацикливаетесь. Может вам надо больше "потрансить", что бы было с чем сранивать?

sunnybear писал(а):2. Поле, создаваемое Сержем в процессе занятий, значительно усиливает восприятие, а также эффективность выполняемых практик, позволяя почувствовать сильнее потоки энергии, усиливая также внимание и осознанность.

Док у тебя скоро будут свои фанаты :mocking: вот тут чисто та самая модель , понимай написанное как хочешь, все равно ошибешься.
Я кстати тоже фанат РИ в некотором смысле .видать его "поле" для меня доступней .
23 апр 2018, 16:57  ·  URL сообщения

Zoldan
Новичок

Благодарности: 4 | 0

sadhu писал(а):для любителей милтон-модели , я ее не зарегистрировал

"Сейчас достаточно вознамериться жить из Себя, а не из навязанных картинок, выровнять парус по ветру, приложить свой труд, чтобы встать на волну и вы будете находить необходимые источники пробуждения и стремительно изменяться, отпуская ваше старое. Все уже дано! Доставайте ваши доски для серфинга, кайты, парапланы и чего у вас там - погнали! Буду на время вашим гидом. "
24 апр 2018, 10:40  ·  URL сообщения

sadhu
Участник

Все правильно Zoldan ,главное не расслабляться , и позволять сомнению расти в глубь и в ширь , а возможно даже и в даль , позволяя ему , сомнению , захватывать новые горизонты , не только те что видны ,а еще и те что пока недоступны , что бы все ,а не только текст , а эзотерика как идея , как стремление , было затронуто сомнением которое растет и развивается , помогая тебе сохранять себя. Потому что не все что есть , будет , а возможно ,что и наверняка , не всегда полезно , оттого что не вовремя или не к месту. :smile:
26 апр 2018, 13:19  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Объявления и реклама