Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Встречи с ДрЛивси

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий
DrLivsi
Участник

Благодарности: 25 | 11
Профиль   Сайт

Встречи с ДрЛивси 

Привет,
Кто-то из старых участников форума меня знает, а кто-то нет. (Когда-то давно побыл тут модератором на этом форуме и использовал это время весьма продуктивно 2006-2009)
Последние лет 10 моей жизни были достаточно объемными и вместили столько всего, что необходимо делиться, чтобы сосуд постоянно расширял свои объемы.. а делиться у меня есть чем, было бы только с кем :)

Дело в том, что люди до сих пор пишут мне письма, находят меня через мой древний сайт, а я уже больше 6 лет не хожу на этот форум и мне приходилось отвечать и в итоге работать с людьми. Работать все это время тихо и спокойно, без всякого лишнего шума и внимания по столь разнообразным вопросам бытия, отношений, бизнеса, бытовухи и тп, проходя за это время свой путь и все его трудности. Путь - трудная штука и большая часть у нас занимает ЗАПУСК этого процесса, прояснение непоняток. Идти по пути не трудно, а запуститься, собрать себя без реальных гидов, без соответствующего окружения - вот это трудно, практически невыполнимая задача в современном мире. Инерция повседневности поглотит благие начинания и, либо человек опять погрузится в бессознательность, либо найдет в себе силы и мужество двигаться дальше. Второе требует других усилий. Я говорю о реальном Пути со всеми вытекающими трансформациями, а не о чем-то еще.

Но всему когда-то приходит конец, новое время требует нового подхода, требует ясности и определенности, очень целенаправленного применения фокуса внимания, рекламы в конце концов. Не люблю рекламу, но люблю, когда за рекламой стоит какая-то ценность, что-то реальное. Я очень реальный человек со своим внутренним багажом пути и опытом продолжительного ведения других людей, проектов, компаний и корпораций, достаточно компетентен в том, чтобы считывать смысл происходящего, разворачивать этот смысл более объемно для самого спрашивающего и ускорять его процессы трансформации многократно.

Поэтому у меня очень конкретное предложение:

1. Для людей, кто чувствует, что где-то застрял и надо внести ясность:
- в личные цели,
- взаимоотношения
- непонятные эмоции и завалы в делах
- как работает ваша система под названием человек, энергии в нем и снаружи
- переключить передачу на скорость выше в практически любых направлениях своей жизни
- еще бог знает что :)

Индивидуальная консультация/коучинг

Беру в коучинг и консультацию не всех, сперва нужно записаться на диагностику. По результатам диагностики будет понятно остальное.

Как это происходит: вы пишите ваш запрос, прикладываете свой скайп если желаете диагностику очно - это минимум данных от вас. Если хотите более полную диагностику - имя/фамилия, дата рождения.
я отвечаю по почте или по скайпу. Всем по скайпу ответить я просто не в состоянии, так как человек занятой.
Что могу предложить? По результатам диагностики я дам вам три бесплатные рекомендации по решению вашего вопроса, разумеется, если позволят мои компетенции.

2. Для более продвинутых товарищей, решающих задачи по своим проектам внешним/внутренним - менторинг, ведение.

Предполагает более длительное знакомство и сотрудничество, обычно это происходит после первого этапа, прохождения коучинга или консультации у меня, когда нам становится понятно что от друг друга ожидать.

3. Очные занятия в Москве, проводится набор в новую группу 2016.
Тема для ориентировки - ступенчатое развитие и комплексная трансформация жизни в новых современных условиях.
- Занятия помогут вам на практике пройти свои глубинные вопросы в кругу близких по духу людей
- Выделить круг наиболее важных вопросов, а из каких основных практических элементов это развитие вообще состоит? В чем ценность и важность этого именно сейчас?
- Многократно ускориться в проработке своей жизни.
Колличество мест ограничено. Анкеты очень желательно скинуть до конца года, чтобы запустить процесс формирования группы.

По всем вопросам пишите на почту Transform.life1 (собачка) gmail.com

Для диагностики или запроса на очное обучение:
1. Выбрать тему письма: 1, 2 или 3
2. Напишите немного о себе, сколько вам лет, чем занимаетесь и тп
3. Опишите проблему, в чем ваш затык, трудность и тп - для диагностики;
запрос на включение в группу - если вы пишите только по 3 пункту и описание зачем вам это.
4. Обратные координаты для связи с вами, скайп, если вы на консультацию/коучинг/ведение

По оплате:
Диагностика - бесплатно. Сам коучинг/консультация - по договоренности, оплата почасовая, за мое личное время, которое с вами занимаюсь
Группа - пока бесплатно, кроме оплаты аренды помещения для занятий. Остальное по договоренности.

Что не делаю в диагностике:
1. Не беру болезни и другие сильные расстройства психики. Некоторые болезни могут пройти после того, как вы меняете свое отношение, мировоззрение/мировосприятие, но это долгий процесс тренировок и намеренных усилий по изменению себя. Что-либо обещать тут невозможно
2. Не колдую, чтобы замочить конкурента.
По мере решения внутренних вопросов вы становитесь более креативным сами и такие мысли сам решаются.
3. Не принимаю участия в удаленных разговорах о ничегонеделании :)

С уважением, Серж
Доктор Ливси
24 дек 2015, 00:20  ·  URL сообщения

sadhu
Участник

Благодарности: 0 | 3

Док привет! Давненько не было тебя тут ))) К сожалению я тоже покидал этот форум ,потому что знания уходили отсюда. Но вот ты снова тут и я рад тебя видеть. :smile:И да как минимум я рассчитываю на диагностику и возможно на дельный совет ))). Потому что добраться до Москвы для обучения не реально для меня пока что. Вспоминая наши разговоры не могу не сказать ,что в то время ты мне очень помог. Что то пригодилось сразу ,что то немного позже,ну и часть конечно я еще не разобрал,но это как обычно сложности воспринимающей стороны :!: В общем надеюсь на длительное и плодотворное общение :smile:
25 дек 2015, 08:12  ·  URL сообщения

_Zlata_
Активный участник

Благодарности: 1 | 432

Привет, Док!! :lol:
Удачи тебе .
25 дек 2015, 08:30  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Sadhu, привет! Рад, что написал тут.
Диагностику ты получил как и три обещанных рекоммендации за это время, я уделил достаточно времени тебе на мой взгляд. Для более конкретных шагов нужна практика/действия того, о чем мы говорили и что разобрали. Далее уже ко мне на индивидуальную работу или самостоятельно откусывать по кусочкам :) все, о чем мы говорили можно освоить, это полностью зависит от тебя и твоего намерения! Человек ПУТИ развивает 3 составляющих: технический арсенал/багаж/навыки, волю и осознанность. Каждое требует обучения/усилий всю свою жизнь.
Это выявило некоторые нюансы. Прежде всего они связаны временем и производительностью моего труда
1. Если вы хотите получить более персональную рекомендацию - нужно быть на это настроенным :) Наилучшим будет спрашивать то, что является наиболее важным для вас сейчас. Чем точнее вопрос, тем точнее существование подберет ответ для вас через меня или другими способами.
2. Остальные "общие" вопросы пути предлагаю задавать мне тут. По мере времени и сил буду здесь отвечать и давать свое понимание того или иного процесса. Правило то же: чем более вопрос связан с чем-то внутренним в вас, тем яснее будет ответ.
С наилучшими :good:

Злата, привет!
Благодарю :amen: :angel:
29 дек 2015, 16:35  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Благодарности: 0 | 19

Re: Встречи с ДрЛивси 

Какие 7 данных надо сознательно кристаллизовать в себе для достижения возможности быть таким, каким дОлжно быть в Реальности, т.е. иметь свою индивидуальность, обусловленную
несомненным обладанием собственным Я ?
31 дек 2015, 15:13  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Easy, привет

Первая часть вопроса содержит некое нераскрытое предположение про некие данные
"Какие 7 данных надо сознательно кристаллизовать в себе для достижения возможности быть таким, каким дОлжно быть в Реальности":
- КОМУ надо?
- Каким должно быть в реальности ДЛЯ КОГО? Для меня, для вас, для людей вообще? В какой или чьей реальности? Как можно описать эту реальность?

Вторая содержит убеждение:
"т.е. иметь свою индивидуальность, обусловленную
несомненным обладанием собственным Я ?"
Давайте разберем это:
- Что вы считаете "собственным Я"?
- Опишите процесс "несомненного обладания этим собственным Я"?
- Что для ВАС индивидуальность, которую надо обусловить обладанием чем-то?

Вы задаете вопрос, который изначально не имеет резонирующего ответа даже на словах, так как чтобы получить ответ - нужен ясный вопрос, в котором можно описать процесс. В вашем вопросе описать процесс невозможно, так как он отсутствует.

Ясный вопрос рождается из того, как сильно вы хотите найти ВОЛНУЮЩИЙ ИМЕННО ВАС ответ, праздный вопрос - подтвердить или опровергнуть свои концепции на тему заданного вопроса и/или проверки знания "правильного для вас" ответа у собеседника. Это не сработает для вашего пути, для точки где вы сейчас - это бесполезная трата времени и сил.

Что касается Вас конкретно:
Вам нужно обратить внимание на вашу жизнь и сильный дисбаланс энергий до уровня шеи. Голова и связь с духом у вас работает, а тело нет. Оно подавлено и не трудиться на то, чтобы обеспечивать качественный уровень вашей жизни.
Это говорит мне о том, что, возможно, вы испытали какой-то долговременный стресс и до сих пор не нашли из него выхода, чтобы стабилизироваться. Возможно что-либо еще, это уже надо копаться. Вы наверняка поймете сами сопоставив то, что написал с вашей жизнью.
Поэтому ответ для вас будет таким же общим как ваш вопрос:
чтобы иметь свою индивидуальность - нужно ее иметь в реальности, познавать причины того, а что, собственно ее нарушает именно для вас?
Всего наилучшего
01 янв 2016, 07:43  ·  URL сообщения

sadhu
Участник

Благодарности: 0 | 3

Привет Док :smile: да благодарю за диагностику и за такие подробные рекомендации. Было очень вовремя. :o)
04 янв 2016, 10:03  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Садху, хорошо, что ты написал сюда и проявил некоторые моменты в личном общении на которые мне стоит обратить внимание.
Эта тема эзотерики/эKзотерики/личностного роста.
Чем ты занимаешься и что будет результатом этого? И что будет результатом результата? А ведь это основа
Например классическая ситуация - заниматься экзотерикой, но подсознательно ожидать что это приведет к целям, которые достигаются на уровне личностном. Например, чтобы девушки больше любили, заработывать больше денег или власть/слава, быть сильней. Это вряд ли сработатет, скорее будет обратный эффект, так как метод выбран направильно. С другой стороны, если человек сознательно занимается долго и усердно каким-то направлением экзотерическим и оно ему подходит, оно прорастает и интегрируется в его личности.

В любом случае есть большая разница между тем, что можно назвать:
1. эзотерикой, что в сути своей ТОЛЬКО личные передачи Мастеров древних преемственных традиций и многолетнее обучение (пример фильм "Бодхидхарма", жизнь Догена, все направления, где цепь не прерывалась многие века)
2. эКзотерикой - все доступное хотя и всегда частичное/неполное знание в книгах/лекциях/сатсангах на открытом рынке эКзотерики (например всевозможные течения вокруг авторов Зеланд, Лазарев, Норбеков и тп, современные сатсанги типа Цезаря, деревенская и не оч магия, целительство, курсы Рейки и прочее и прочее)
И
3. личностным развитием. Что включает в себя всего лишь 3 вещи:
Знание своих целей, управление своими ресурсами и коммуникации.

Бывает, что на окрытом рынке эКзотерики ученики в стадии обучения создают открытые школы или психологические направления как задания от своих учителей обучать какому-то аспекту целого. Бывет что нет)

Но нас интересует личностная энергия, ваша личностная энергия и то, куда вы ее направяете. Куда направляете - то и получаете. И неплохо бы разобраться куда именно вы ее направляете. А вариантов отдачи всего три, см выше. Ни один ни хуже и ни лучше, просто они разные и нужно разное в свое время.

В чем отличие моего подхода:
Можно сказать, что "духовное" - это качество и глубина проживания самой жизни, ее чистота, спокойствие, радость и соединенность в чистом виде, которая открывает себя на практике. Вы не можете "применить" духовность или забить этим гвоздь.
Это трудно понять, но легко пережить, что идей за этим нет. Это чистый дзен и это то, что все ищут но почему-то на уровне личности.
Энергии личности - тут другое. Личная энергия должна быть под вашим контролем и направлена на социальное и проживание ваших интересов: семья, бизнес, ремесло и тп, там возникает масса взаимодействий, системных матричных взаимодействий, которые можно действительно познавать.
Так в чем проблема?
Человек по причине отсутствия внутреннего опыта склонен заменять духовное на личное и поэтому в своих "поисках" считает правильным распылять энергию своей личности на 1001 вещь вообще не имеющую отношения к духовности, в лучшем случае питает указатели на то, где может быть настоящий духовный опыт. Вместо того, чтобы познавать то, как он сам работает и инструменты тонкого внимания - растаскивает свою личностную энергию и забывает с чего или зачем начинал.
Все от того, что инструменты внутренней работы подменяются идеями
Моя тема и предложение для тех, кто хочет опыта эволюции, устал молоть слова поэтому готов действовать! На дворе 2016, практически война, а ты готов действовать!))

Осюда возникают инструментальные вопросы для внутренней работы:
- как взять личную энергию под свой контроль и перестать ее распылять.
- как наиболее эффективно достигать видимых личностных результатов и быстро развиваться, получая успешный опыт повышая уверенность в себе как база для духовного развития.
- как и откуда взять дополнительные источники энергии
- как нарабатывать энергии сущности напрямую, чтобы Дух и ваши кураторы небесные направляли ваше движение, а вы получали прямое обучение от жизни
- как получать ответы работая с информацией безопасно и аккуратно
- как научиться снимать тонкую информацию
- как найти гармонию и баланс через позитивность и легкость
- как работать с телом и психосоматикой, повышать осознанность ПРАКТИЧЕСКИ
- как понять, на том ли пути стоишь (типа встали на духовный путь и СТОИМ, а тут не протолкнуться уже, много людей СТОЯТ, а НАДО БЫ ИДТИ!)
- как развить инструменты тонкого внимания и диагностировать/обезвреживать поражения и подсознательные стрессы прошлого.
- как отличать уровень своего развития и уровень развития другого
- как перестать казаться и начать БЫТЬ
Это далеко не все вопросы тем для групповых занятий.
С этими и другими вопросами помогаю разобраться индивидуально
05 янв 2016, 09:27  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Уверены? Точно? Что Духовность- всего лишь проживание?

Даже если чистое, спокойное и радостное, а грязное, буйное и скорбное отмечено окамобритвой...
05 янв 2016, 11:48  ·  URL сообщения

Easy
Активный участник

Если хочется двигать только сознанием ?

Если любые телодвижения кажутся бессмысленными и бесполезными?
Это ---клиника. ? Негативное воздействие Wi-Fi ? Или просто лень ?
08 янв 2016, 08:42  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Важное замечание:
Когда я пишу, что надо развивать "Личность" - имею ввиду, что мы большее, чем физическое тело и инстинкты, а физическое тело плюс вся многомерная структура Человека Разумного, доступ к которой мы потеряли, поэтому нужна "иструкция по использованию" :)
До 2012-2013г. личность была ограничена разными силами и системными взаимодействиями, поэтому мы привыкли называть свое тело личностью.
Сейчас многие ограничения уже ушли, другим предстоит еще уйти (отсюда кризис, террор, войны), поэтому правильно было бы назвать эту структуру пробуждающейся Личностью, постепенно осознающую себя и процессы, в которые такая Личность включена.

Easy,
Уверены? Точно? Что Духовность- всего лишь проживание?

Суть моих слов была в другом: в последней фразе "которая открывает себя на практике"..
вы не можете прийти к бессистемности и связанности существования/проживания через любую систему, или даже практику, но без прохождения системы это вообще вряд ли возможно. Будут просто игры ума.. вокруг эмоций, идей и прочее временное заблуждение

Примерный цикл:
стремление - поиск подходящей системы - отработка - отброс системы (повторяется много раз)
Далее когда стремления закончатся и если повезет будет так:
отбос любых систем - проживание целого (дзен) :)))))
Потом опять, но с другим вкусом)

ключевое слово - отработка :))))
все самое вкусное и нужное здесь, здесь же большинство вопросов и недопониманий

Если хочется двигать только сознанием ?

Если любые телодвижения кажутся бессмысленными и бесполезными?
Это ---клиника. ? Негативное воздействие Wi-Fi ? Или просто лень ?

"кажутся"
А вот почему кажутся - это вагон и маленькая тележка причин: от забивания головы идеями, энергетической обесточенности до разного рода поражений. Это надо более точно диагностировать.
Возможное решение.
Первым делом нужно сильно захотеть починить себя и свое тело. Потом начать шаг за шагом разбираться.
Когда вы чините себя - начнете разбираться в попутных вопросах, искать необходимые системы знаний - убираете воздействия "клиники", ЭМИ включая вайфай ну и с ленью встретитесь, не сомневайтесь. Это и будет ваше настоящее Личностное развитие, когда вы встретитесь с собой. Настоящее развитие - это ПРЕОДОЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ СРЕДЫ, где тело занимает свою необходимую и важную роль, определяет качество проживания вашей жизни.
08 янв 2016, 17:36  ·  URL сообщения

patma2
Участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

Привет, Док! Рада была пообщаться с тобой по скайпу, во всех планах интересно особенно - энергетически. :bravo:
У меня есть вполне праздный вопрос. Почему разные люди, начавшие заниматься медитацией кто-то получает проблемы в разных сферах, теряют всё, вообщем свет вычищает под чистую, а кто-то становится «Директором мира» или просто богатым бездельником?

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
[url]Настоящее развитие - это ПРЕОДОЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ СРЕДЫ, где тело занимает свою необходимую и важную роль, определяет качество проживания вашей жизни.[/url]

А если ничего не преодолевать, а просто кайфовать, - это уже( или ещё :smile: ) не развитие?
Кстати, как кайфово и радостно здесь у тебя :clapping:
09 янв 2016, 18:10  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Patma, Привет!

Рада была пообщаться с тобой по скайпу, во всех планах интересно особенно - энергетически.

Мне тоже было приятно. Ты уже активировала те штуки, которыми можешь резонировать и ты можешь это развивать.

У меня есть вполне праздный вопрос. Почему разные люди, начавшие заниматься медитацией кто-то получает проблемы в разных сферах, теряют всё, вообщем свет вычищает под чистую, а кто-то становится «Директором мира» или просто богатым бездельником?

Много ответов может быть тут, зависит от входящих условий.
Потому, что изначальный мотив не совпадает с методом (медитация). Бывает человек духовный такой, но с личностью не разобрался, бывает что личность нормально, но по качествам - труба. Это к тому, что все мы разные.
Заниматься медитацией - нужен мотив. Какой обычно мотив? неудовлетворенность жизнью - один из самых распространенных. Неудовлетворенность - это все наши программы подсознания, создающие трение, трение создает борьбу. Какая медитация может быть из состояния борьбы? Каков мотив? Мотив - внутреннее противостояние всему и внутри и снаружи, а если ты противостоишь всему - нет соединенности - нет наслаждения, покоя, умиротворения, радости, свободы и любви.
А правильная медитация рождает соединенность, ведь она для этого, вот подсознание и начинает убирать все, что этой соединенности мешает на всех уровнях. Все это создает человеку испытания и жизненные тесты, как человек поведет себя в той или иной ситуации?

Поэтому тут не медитация виновата, а сам человек, его нетерпение, забитое стрессами подсознание и отсутствие знаний в кали югу, техногенность среды.
Раньше перед медитациями искали мастера/традицию, готовили тело и подсознание, работали над качествами, меняли свою жизнь прежде чем активировать световые энергии. А сейчас быстрое время, люди хотят быстрый курс и ничего не разбирать из своего багажа. Так не бывает, неподготовленное тело-ум начинает противостоять свету. Поэтому постепенность, коррекция и руководство (если есть).
Много времени нужно посвящать ПОДГОТОВКЕ: укреплению тела, очищению подсознания и мировоззрению, а в медитацию надо садиться не когда тебе плохо, а когда тебе ХОРОШО. Тогда может быть есть шанс нащупать что-то бОльшее и двигаться более мягко.

Потеря - это приобретение для другой жизни, потери это часть жизни, где по сути все является тренажерем для того, чтобы Дух человека рос и укреплялся. Но терять все - необязательно.

Становится директором мира после медитации?))) Ах, какие сладенькие иллюзии :)))). Богатыми люди становятся после обретения навыков и профессионализма в своей сфере, навыков коммуникации, осознания своих целей и управления ресурсами, это понятно, а вот медитация не для богатства, она для внутреннего, чтобы следовать внутренней дхарме )))

А если ничего не преодолевать, а просто кайфовать, - это уже( или ещё ) не развитие?

Можно и кайфовать. Все зависит от стадии и точки на маршруте. Вот представь аналогию: ты пошла в поход или горы, тебе надо пройти маршрут или восхождение, но силы не безграничны, в лесу ты делаешь привал с гитарой и костром или на восхождении базовый лагерь, там "покайфовали", восстановили силы и опять пошли, потом опять привал и опять пошли.. у вас вполне ясная точка конца пути: место назначение или пик вершины. Так и у жизни - это огромный тренажер, чтобы твой Дух рос и укреплялся, чтобы ты рождала все больше творчества, а не страдания.
Если ты будешь кайфовать у подножья - другие уйдут далеко вперед и ты никого не догонишь, этотплохой сценарий игры, если слишком долго засидишься на привале по пути - становится тоже неинтересно. А вот чередование отдыха и пути - комфортно.

Так в чем вопрос? В том, что когда человек пришел сюда - он уже идет свой маршрут. Какие варианты?
1. Можно рассуждать зачем и почему тебе надо ходить, что за чудак на букву "м" выдумал эти маршруты))))

2. Ты начинаешь ходить. А как лучше ходить, а какое снаряжение у тебя есть, а что у других, а какими навыками обладаешь, а где пролегает твой путь, как выжить в условиях, когда другой не выживает, а от чего зависит твое выживание и как увидеть и приблизиться к точке окончания своего маршрута?

На втором пути так же все непонятно как и на первом, только второй отличается от первого действием, опытом личного прохождения и участия, сотворчества

Для первого пути нужны только книги
Для второго пути нужны гиды, проводники
Ключ - ходить лучше с радостью!)
11 янв 2016, 00:20  ·  URL сообщения

patma2
Участник

Благодарности: 2 | 5
Профиль   Сайт

Guten Abend, Dr. :smile: У меня тут в Швейцарии ещё вечер 8-) Как кайфово с тобой общаться, ну покрайней мере мне :o) что это у меня за орган такой, который резанирует и как его ещё развивать можно, кроме общения с тобой? :biggrin: Хочу задать вопрос, начинаю писать и уже знаю ответ так ясно-ясно и почему-то весело :laugh:

Добавлено спустя 8 минут:
И вопросы- что это за качества личности? по библии? :roll: и ещё- часто хотят увеличить энергетику, а не знают про качество её и вообще надо ли набирать или там не терять - есть глобальное решение?
12 янв 2016, 00:11  ·  URL сообщения

DrLivsi
Участник

Профиль   Сайт

Guten Abend, Patma :good:
Этот "орган" можно назвать "многомерная тонкоматеральная природа Человека" :angel:
Это и есть наш тонкоматериальный потенциал для проявления между Духом и Материей

Эффект как ты описала означает:
1. Резонанс по индивидуальности, то есть нам не надо преодолевать сильные психологические ограничения, делать дополнительные настройки, чтобы открыться, мне доказывать что-либо.. суть проходит напрямую.
2. Ты учишься, кайф и эйфория - реакция нервной системы на мой потенциал, как только это станет естестественным и твое тело освоит - кайф пропадет
3. Почему это возможно? Ты проделала предварительную работу до нашего общения, что это стало возможно, очуствила тело, сделала восприятие живым, избавилась от основных подсознательных блокировок и стрессов, поздравляю! :bravo: :good: :dance:
Теперь тебе предстоит осознанный путь дальше :amen:

И вопросы- что это за качества личности? по библии? :roll: и ещё- часто хотят увеличить энергетику, а не знают про качество её и вообще надо ли набирать или там не терять - есть глобальное решение?

Прежде всего надо понимать то, что большинство людей, вовлеченных в эзотерику/мистику свое развитие, почему-то не понимают: доступ к энергии и повышения своих вибраций - не одно и то же!!!!!!!
Голодание, сыроедение, праноямы всякие, цигун и прочее - это процессы для очищения, укрепления тела и доступа к энергии, это подготовка, но это не говорит о КАЧЕСТВАХ человека, то, что мы могли бы назвать "духовными качествами": вн покой, творчество, свет, свобода, красота, любовь, умиротворение, вдохновение, добросердечность, открытость, мудрость, игра.
То есть человек может получить доступ к энергии и двигать тарелки или там стоять на литочке между стульями или холодную батарею газеткой разогревать, но духовный уровень его может быть никакой. Качества связаны с повышением вибраций, условно: от страха до улыбки, от улыбки до любви, от любви до любви небесной и далее уже невыразимое до любви божественной.. касание людей даже самых продвинутых божесвенной любви говорит нам о такой силе, что коснись мы в нашем состоянии - непременно бы перегорели физически.
Чтобы повышать вибрации мы проходим в жизни свои испытания на "вшивость". Все ближайшее окружение человека напрямую говорит о его задачах и уроках, так как проявляет совокупность всех карм человека :namaste:
12 янв 2016, 10:16  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Объявления и реклама