Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Путь мистика

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: MamKo

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

Rosae Crucis писал(а):а давайте откроем филиал ингалляции , где Zlata = квочка не сможет удалять комменты :mocking:

Весь раздел "Давайте обсудим", в Вашем распоряжении, мадам. Так-что "давайте", и только без штанов. :yes:
12 июн 2016, 19:37  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1753 | 1583

Сапиенс,
фу какой ты грубый :megalol:

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
я на открытие топика не способна, но поддержать могу
особенно на тему фотошопа, искажающего человеческий облик :megalol:
поскольку вижу отклонение в центровке на 1 мм,
сразу, сходу
просто тренируюсь в этом каждый день на работе
Мастера знают, что у них нет шансов на халтуру, поэтому работают со штангенциркулем :D
12 июн 2016, 19:47  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Благодарности: 24 | 101

И на том спасибо.
12 июн 2016, 20:06  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Благодарности: 79 | 61

Сапиенс писал(а):мистицизм - это исследование внутреннего иерархического мира, выходящего за пределы ментальных концепций

интересно, какова иерархия, которую ты увидел во внутреннем мире в ходе исследования? поделись.
Сапиенс писал(а):А моя КМ, по Сути, диаметрально-противоположна КМ, т.н., "религиозных" людей, ибо понятие самого названия "религиозность", у меня с вами разное. ...Что, в пороговном своём большинстве путают, т.н., "верующие" люди, которые свои концептуальные верования называют "Религией". Но это совершенно разные "вещи", разницу в которых я уже тебе неоднократно разъяснял, но почему-то до сих пор, как об стенку горох.

Сапиенс, я пошутила насчет тебя и религии. Я конечно порой неправильно понимаю тебя, но не до такой же степени, чтобы не понять то, что ты все время повторяешь. :roll:
Сапиенс писал(а):А что касается "узнал", "не узнал", так это как в старой арабской поговорке...

"Покажите человеку кости верблюда и скажите ему, что это "кости верблюда".... Продолжайте это делать каждый день в течение года... Но когда придёт настоящий верблюд, этот человек его не узнает".

Вот именно это и случилось с т.н., "религиями", в частности с иудаизмом, мусульманством и индуизмом.

пока что, я вижу, что это случилось с Сапиенсом. Он так и не узнал меня. :yes:
Сапиенс писал(а):Христиане ждут второго пришествия Христа. Но, если он когда-то и придёт, его убьют именно христиане, потому-что онЕ его не узнают, ибо им без конца показывают только его кости.

что за странная привычка считать всех вокруг себя идиотами? :unknw:
Сапиенс писал(а):В разделе о вкусном питании ты хвалилась, что любишь полакомиться курятинкой. Что ж, теперь придётся менять свои вкусовые предпочтения, и довольствоваться только ослятиной. Ну а кому сейчас лехко?

тому, кто принимает то, что приходит и отпускает то, что уходит

курятинкой я больше не балуюсь ни в каком смысле :nea: . мой организм перестал ее принимать. мне от нее плохо

Rosae Crucis писал(а):а давайте откроем филиал ингалляции , где Zlata = квочка не сможет удалять комменты

соблазнительно конечно, но давай лучше воздержимся. :o)

хеленос писал(а):Так что там нет ни чего такого, что бы "_заслужить" медаль "persona non grata."

Лена, тебе известно значение этого термина?
Персо́на нон гра́та (лат. persona non grata) — дипломатический термин, трактующийся как «нежелательная персона», «нежелательное лицо».

В недипломатическом применении, отсылка к кому-нибудь как «персона нон грата» означает подвергание его остракизму. Такая персона всячески, в любом деле и цели, подвергается культурному игнорированию, дабы сделаться в образном смысле не существующей. К примеру, «персона нон грата» может стать доносчик на коррумпированных сослуживцев, нарушитель негласных уставов (табу), индивидуалист идущий против местечковой культуры и пр.

При чем тут "медаль"?

хеленос писал(а):веть дело совсем в другом...,
человеку свойственно обманываться, и создавать образы "для общения")

так же, как Сапиенсу, скажу тебе - не стоит считать всех вокруг себя идиотами.
13 июн 2016, 04:25  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Rosae Crucis писал(а):я на открытие топика не способна, но поддержать могу
особенно на тему фотошопа, искажающего человеческий облик
поскольку вижу отклонение в центровке на 1 мм,
сразу, сходу
просто тренируюсь в этом каждый день на работе
Мастера знают, что у них нет шансов на халтуру, поэтому работают со штангенциркулем

Считаю, что сия персона не заслуживает столь пристального внимания местной публики, за исключением нескольких пресмыкающихся индивидов, которые, собсно, и не вылазиют из её курятника. Смею надеяться, что хотя бы у МамКи уже эти критические дни прошли. :o)

MamKo писал(а):интересно, какова иерархия, которую ты увидел во внутреннем мире в ходе исследования? поделись.

Об этом не имеет никакого смысла что-либо говорить, тем более "делиться".. :megalol: Сколько раз уже трындел, что...

"Тебе нужно увидеть самой,
Стоящий на воде тростник,
Залитый лунным светом"

...в этом и заключается открытие тобой темы "Путь мистика". Однако, если у тебя есть желание об этом по-пусту потрындеть, то у тебя всегда есть прекрасная возможность зайти в соседнюю тему своей подружки-пердушки тёти Олика, и насладиться чудесным ароматом ревности и неприятия. В принципе, не вижу никакой разницы по Сути, в болТухне тёти Олика и квочки-Златы. :nea:

MamKo писал(а):пока что, я вижу, что это случилось с Сапиенсом. Он так и не узнал меня.

В данном конкретном случае, важно то, что МамКо узнала Сапиенса. :o) Но этот негодяй оказался сущим дьяволом, и вовсе не таким, каким его представляло МамКино христианское воображение. В этом пока ещё осталась маленькая МамКина промблема, ибо она уже давно начала осознавать, что Сапиенс говорит ей правду.

MamKo писал(а):что за странная привычка считать всех вокруг себя идиотами? :pardon:

Называть "вещи" своими именами - это действительно странная привычка, достойная только-лишь мужественных людей. МамКиного любимчика - Христа, евреи за это распяли. А подавляющее пороговное овечье большинство идиотов, даже если что-то и начинает замечать вокруг себя, предпочитает уподобБбляться страусу-эду, пряча голову в песок, ради собственной рабской "безопасности". Но жопа-то всё равно остаётся снаружи, в которую её и трахают все, кому ни лень.

MamKo писал(а):тому, кто принимает то, что приходит и отпускает то, что уходит

курятинкой я больше не балуюсь ни в каком смысле . мой организм перестал ее принимать. мне от нее плохо

Что ж.., жизнь покажет. Как я погляжу, ослятинкой пока ещё не брезгуешь. ;)

P.S. Кстати, ты стала настоящей МамКой, а это уже похвально. :yes: Если так дело дальше пойдёт, ты и с музыкантами начнёшь романы крутить.(с) А там глядишь, и в люди выйдешь.
Последний раз редактировалось Сапиенс 13 июн 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
13 июн 2016, 14:22  ·  URL сообщения

vistar
Активный участник

Благодарности: 120 | 429

До дьявола ты явно не дотягиваешь, много энергии в гудок уходит. :mocking:
13 июн 2016, 14:33  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Может ему по понятиям доказать что Иисус говорил?

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:
Сапиенс писал(а):В принципе, не вижу никакой разницы по Сути, в болТухне тёти Олика и квочки-Златы.

Ху Плохо.
У тебя совсем плохо. поэтому тебе и было сказано - твой номер 66.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Торкнутый чел нен видит разницы в дамах. А ты чмо подквакивающее.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Телесно против Бога ореентированное. Сабака :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Давай цифру. Сколько ты убил и изкалечил просто так.

Добавлено спустя 35 секунд:
Потому что партия позвала уёбка.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В своих рваных тренниках еще ходил..
Казлина.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ты офицер?!!
Ты сабака последняя.

Добавлено спустя 6 секунд:
Ты офицер?!!
Ты сабака последняя.

Добавлено спустя 40 секунд:
Ты офицер?!!
Ты сабака последняя.

Добавлено спустя 37 секунд:
Урод, сука.
13 июн 2016, 15:01  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

vistar писал(а):До дьявола ты явно не дотягиваешь, много энергии в гудок уходит.

Transformer писал(а):Может ему по понятиям доказать что Иисус говорил?

Вот видишь, МамКо.., не прошло и пол года, как два недовольных "шестых номера", звёздный мальчик с Трансформатором уже припёрлись с "доказательствами". Щаз, со злобным гудением, свои тупые бошки об стенку ломать начнут. :mocking: Ужос! :doh: Стоит-ли тебе на это смотреть? :nea:
13 июн 2016, 15:55  ·  URL сообщения

vistar
Активный участник

Сапиенс,
У тебя мания величия. :mocking:
13 июн 2016, 16:03  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Сапиенс,
Смею надеяться, что хотя бы у МамКи уже эти критические дни прошли. :o)
да, я кажется сказала все, что было необходимо. На данный момент не испытываю желания продолжать бесполезные споры.
"Тебе нужно увидеть самой,
Стоящий на воде тростник,
Залитый лунным светом"

...в этом и заключается открытие тобой темы "Путь мистика".
похоже, ты лучше меня знаешь, в чем заключается открытие мною этой темы. Ну просвети же меня своим светом. Я пока не понимаю, как связано "Видение тростника" с "трындением ни о чем" (твое собственное выражение), которое мы здесь практикуем. :repa:
Однако, если у тебя есть желание об этом по-пусту потрындеть, то у тебя всегда есть прекрасная возможность зайти в соседнюю тему
а чем здесь отличается? :repa:
В данном конкретном случае, важно то, что МамКо узнала Сапиенса. :o) Но этот негодяй оказался сущим дьяволом, и вовсе не таким, каким его представляло МамКино христианское воображение.
В данном случае, он оказался святым по сравнению с тем, чем представляло его "христианское" воображение. :blush:
В этом пока ещё осталась маленькая МамКина промблема, ибо она уже давно начала осознавать, что Сапиенс говорит ей правду.
Правда, какая бы трудная она ни была, всегда освобождает.
Как я погляжу, ослятинкой пока ещё не брезгуешь. ;)
я-то не брезгую...а вот "ослятинка" время от времени задирает нос к небесам. :repa:
Кстати, ты стала настоящей МамКой, а это уже похвально. :yes:
Да, мне надоело, что ты коверкаешь мой ник. :o) Шучу... Я умудрилась сломать ник Апостол. Поменяла в нем имэйл и ввела адрес неправильно. Он принял неправильный адрес и сломался. Теперь я не могу залогиваться, как Апостол. Пришлось зарегестрировать новый ник и теперь я не имею права удалять сообщения в этой теме, авторские права ведь у Апостола. :pardon: . К тому же, как выяснилось, поскольку я теперь новичок, то не имею права выносить благодарности и посылать личные сообщения. Так, что я даже не могу написать Лотосу, чтобы он исправил мой сломаный ник. Найдя себя таким образом "запертой" от возможности использования ника Апостол, я поняла, что миссия апостола на даный момент закончена. И теперь я просто МамКо. :o) чуть позже напишу Лотосу попрошу перенести авторские права на этот ник.
Вот видишь, МамКо.., не прошло и пол года, как два недовольных "шестых номера", звёздный мальчик с Трансформатором уже припёрлись с "доказательствами". Щаз, со злобным гудением, свои тупые бошки об стенку ломать начнут. :mocking: Ужос! :doh:
вижу. Один хронически обижен, другой хронически нетрезв. :unknw: се ля ви.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если так дело дальше пойдёт, ты и с музыкантами начнёшь романы крутить.(с)
слушай, откуда эта цитата. Я ее никогда не слышала и не знаю, что она обзначает в твоем применении. :repa:
Последний раз редактировалось MamKo 13 июн 2016, 19:47, всего редактировалось 3 раз(а).
13 июн 2016, 16:28  ·  URL сообщения

vistar
Активный участник

MamKo,
Ничто не мешает написать Лотосу в личку.
13 июн 2016, 17:28  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Фактически.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Не, Солнце, хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я ево распиздяю так, что он свою ксиву забудет.
И еще подойду и пну труп.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Я 75 года рождения.
Неужели ты думаешь меня удивить.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вы для нас войну устроили. Умные.

Добавлено спустя 58 секунд:
Ну?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Лгать привык. Собака.
Вопросов больше не имею.
13 июн 2016, 17:48  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

vistar,
Ничто не мешает написать Лотосу в личку.
у меня отсутствует возможность послать личное сообщение, почему-то. Думаю, до определенного количества сообщений она недоступна. :repa: но проблемы нет. Нет крайней необходимости что-то исправлять. :unknw:

Добавлено спустя 51 секунду:
Transformer,Кисыч, пойди поспи, родной. :repa:
13 июн 2016, 18:07  ·  URL сообщения

Transformer
Активный участник

Ты знаешь, когда мы взяли завод шампанких вин - простоподошли и взяли, вне ентих волн..

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Солнышка, Я наверное Кот всё ж таки..

Добавлено спустя 13 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Солнышка, Я наверное Кот всё ж таки..Умерло много.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
MamKo писал(а):Кисыч, пойди поспи, родной.

Поговори со мной.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Поговори со мной.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ладно.А можно я сапу положу7 :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Знаешь. Ты съебалась.
13 июн 2016, 18:13  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Transformer,Ты конечно кот, все жи таки. Я поговорю с тобой, только недолго. Надо скоро идти работать. Что же касается Сапы, то он в моей защите не нуждается, но если ты спрашиваешь мое предпочтение, то не задирайся. У вас разные весовые категории. Я проходила практику на заводе шампанских вин. :o)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Контролируй себя, Дима.

Добавлено спустя 26 секунд:
Если не можешь уже, лучше иди поспи.
13 июн 2016, 18:30  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы