Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Путь мистика

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: MamKo

MamKo
Участник

Благодарности: 79 | 62

Сапиенс,
Тётя хеленос, один из немногих постояльцев этой ветки, кто, хоть что-то там говорит чисто по существу названия этой темы. Даже некоторые её "рассказики", если вникнуть - чисто по тематике. Зачем было удалять все её посты..? Ты хорошо усвоила куриный подход, рыПка
да вот, решила наконец попробовать поучиться у старших товарищей, которые живут так:
Я занимаюсь только тем, от чего получаю удовольствие. Тот же, кто находит в этом занятии гадость - его проблема.

И, знаешь, мне понравилось. Я получила удовольствие. :repa: пожалуй, и дальше буду продолжать это делать. :yes:

Ведь я же даже на роль "Апостола-то" не претендую,...Что не скажешь о "добренькой овечке", сочиняющей "оды" Всевышнему, трындящей "о" какой-то там "любви", о Христе, о мире на Земле... Но стоит только этой овечке сказать что-то против того, о чём она говорит, как она тут же готова тебя уничтожить.Чисто христианский подход, когда "любовь", лёхким движением руки, превращается в ненависть. :yes:
смешно читать это от "мистика", который сюсюкает над людьми в младенческом возрасте, а тех же людей во взрослом состоянии "трахает в жопки" или осыпает "пенделями". :nea: и при этом называет себя ни больше ни меньше, а "Разумным", аж с большой буквы. :rolleyes:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кому ж не нравится Джеки Чан или Брюс Ли, болван?
мне :unknw:

Я говорю чисто по теме, которая называется всего-лишь "Путь мистика", а не о его "конце". Если у тебя есть желание чё-нить проблеять "о" просветлении, Сознании и прочей подобной лабуде, то милости просим в курятник или в гости к тёте Олику.
ну, с таким же успехом, я могла бы возразить, что если у тебя есть желание почитать идиотические рассказики, то милости просим в потные теплые ладошки. а я, разве я не имею права говорить в своей теме о том, что меня интересует? :repa:

А "путь мистика" у каждого свой. У кого-то он начинается с "начала", а у кого-то - с "Конца".

Одному нужно отсиживать копчик десятилетиями и морить себя голодом неделями и ему все равно ничего не открывается, а другому достаточно сказать в порыве искренней любви "как прекрасно Твое творение!" и в мановение ока, его на руках доставляют "Туда", куда надеящийся на свои силы всю жизнь безрезультатно ползет на своем копчике. :boredom:

phpBB [media]

https://m.youtube.com/watch?v=VkAVfsw5xSQ

хазайка этого топика - на японскую погоду.. :beee:
у нас в городе говорят "если вам не нравится наша погода, подождите пять минут". :o)
11 авг 2016, 14:52  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Благодарности: 2195 | 1872

MamKo писал(а):Кому ж не нравится Джеки Чан или Брюс Ли, болван?
мне

и мне :mocking: нуу, :blush: ничего личного, у Джеки вообще лицо предобрейшее,
но фильмы с его участием полный отстой, а про Брюса Ли кроме :roll: того что из него сделали человека-легенду для зарабатывания на этом капитала :sil: я уже ваще ничего не скажу!

Бесконтактное карате
phpBB [media]

MamKo писал(а):
хазайка этого топика - на японскую погоду..

у нас в городе говорят "если вам не нравится наша погода, подождите пять минут".

:good:
11 авг 2016, 16:10  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Toriana, мульт
:mocking:
11 авг 2016, 16:30  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 380 | 451

MamKo писал(а):да вот, решила наконец попробовать поучиться у старших товарищей, которые живут так:

:megalol: Как бы овечка не пыталась натянуть на себя шкуру волка, овечьи рожки всё равно будут торчать, и всегда выдадут овечку. Опять ведь "извиняться" припрёшься. :pardon:

MamKo писал(а):смешно читать это от "мистика", который сюсюкает над людьми в младенческом возрасте, а тех же людей во взрослом состоянии "трахает в жопки" или осыпает "пенделями". и при этом называет себя ни больше ни меньше, а "Разумным", аж с большой буквы.

Это правда. :yes: Сапиенс действительно очень любит детей, и по этой причине его вовсе даже нельзя назвать "педофилом". В этом отношении он предпочитает целок, которые решили покорчить из себя "взрослых", или наоборот. Мой любимый "размер". :hi: Кстати, а кого ты называешь "Разумным-то"; тов. Сорату, или может быть тётушку хеленос? :repa:

MamKo писал(а):
Кому ж не нравится Джеки Чан или Брюс Ли, болван?

мне :unknw:

А про тебя только вчера даже и "Арина говорила". :atatat:

MamKo писал(а):ну, с таким же успехом, я могла бы возразить, что если у тебя есть желание почитать идиотические рассказики, то милости просим в потные теплые ладошки. а я, разве я не имею права говорить в своей теме о том, что меня интересует?

Конечно же имеешь. :yes: Я ж тебе ужо сказал этажом выше, что ты в этом отношении примерная ученица местной квочки, которая, также, как и ты, считает себя "взрослой целкой". :beee:

MamKo писал(а):А "путь мистика" у каждого свой. У кого-то он начинается с "начала", а у кого-то - с "Конца".

Кого ты пытаешься обмануть-то? :mocking: У всех без исключения, что у баб, что у мужиков, это путь начинается именно с "конца". ;)

MamKo писал(а):у нас в городе говорят "если вам не нравится наша погода, подождите пять минут".

Этот город случайно не "Птичником" называется? :o) Где пять минут, там и вся жизнь проходит, так и не дождавшись смены погоды. Какой же это "путь мистика"?

Toriana писал(а):и мне нуу, ничего личного, у Джеки вообще лицо предобрейшее,
но фильмы с его участием полный отстой, а про Брюса Ли кроме того что из него сделали человека-легенду для зарабатывания на этом капитала я уже ваще ничего не скажу!

А тебе ваще, только Лайтмана да Бубу подавай. Тоже мне, "авторитетов" нашла..
11 авг 2016, 17:00  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Сапиенс писал(а):Из Лайтмана тоже..

Лайтману ваще пофик кем его считают, седня он вам скажет - есть Бог, а завтра вы услышите от него - нет Бога, ему говорят вы каббалу превратили в бизнес, он отвечает - да, это мой бизнес, его ответы каждый понимает в меру своей испорченности неисправленности как любит выражаться. .
11 авг 2016, 17:32  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Сапиенс,
Как бы овечка не пыталась натянуть на себя шкуру волка, овечьи рожки всё равно будут торчать, и всегда выдадут овечку. Опять ведь "извиняться" припрёшься. :pardon:
ты прав насчет того, что натуру изменить нельзя, изменив поведение. Но ты не учел одного. Моя натура это не овечка. У меня просто довольно высокий предел терпения, но он не бесконечен. когда этот предел достигнут, ничто не повернет меня назад. К тому же, я не сказала никому ничего плохого и не сделала ничего такого, за что моя совесть могла бы меня упрекнуть, так, что извиняться мне не за что. Я просто наконец позволила себе сделать то, чего мне давно хотелось, очистить свое пространство от неприятной и вредной (для меня) энергии. И это доставило мне несказанное удовольствие, и сам процесс и его результат. :o)
Так, что за эту "подачу" я, в общем-то благодарна тебе. :yes:
Мой любимый "размер". :hi:
тоже мне, "Пятачок" :rolleyes:
Кстати, а кого ты называешь "Разумным-то"
я-то никого не называю, а вот ты кого им назвал? Не в курсе, как твой ник переводится? :repa:
А про тебя только вчера даже и "Арина говорила". :atatat:
хватит уже, не мучь дитятю. Расскажи мне наконец откуда эта цытата и што она означает
Конечно же имеешь. :yes: Я ж тебе ужо сказал этажом выше, что ты в этом отношении примерная ученица местной квочки, которая, также, как и ты, считает себя "взрослой целкой".
надо же, а я думала, что я твоя примерная ученица :blush:
Кого ты пытаешься обмануть-то? :mocking: У всех без исключения, что у баб, что у мужиков, это путь начинается именно с "конца". ;)
ах ты разбойник! :atatat: Ну ладно, будем считать, что улыбнул и убедил. :o)
Где пять минут, там и вся жизнь проходит, так и не дождавшись смены погоды. Какой же это "путь мистика"?
согласна. Поэтому я, да и, как выясняется, ты тоже избираем другой путь - получать удовольствие от любой погоды.
11 авг 2016, 17:37  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Сапиенс писал(а):А тебе ваще, только Лайтмана да Бубу подавай. Тоже мне, "авторитетов" нашла..

Да, нашла и несказанно этому рада :dance:
Нуу, :blush: про Бубу, это ваще не объяснимо,
хотя ты вряд даже понимаешь о чем тут я, ну и ладно :lol:
11 авг 2016, 17:51  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Toriana писал(а):Лайтману ваще пофик кем его считают, седня он вам скажет - есть Бог, а завтра вы услышите от него - нет Бога,

От-ведь скотина, а! :mad: Тёть Торь, ты здесь тоже, особо такого про Бога-то не пости, а то МамКо и на тебя разобидится, и всё потрёт, а потом трёкнет, что, типа, ей так нравится. Оу-ее! :yahoo:

MamKo писал(а):Я просто наконец позволила себе сделать то, чего мне давно хотелось, очистить свое пространство от неприятной и вредной (для меня) энергии. И это доставило мне несказанное удовольствие, и сам процесс и его результат

Ещё совсем недавно ты "советовала" квочечке совсем обратное. :crazy: Ню-ню...

MamKo писал(а):я-то никого не называю, а вот ты кого им назвал? Не в курсе, как твой ник переводится?

Не знаю.. :unknw: В том-то всё и дело, что без приставки "Номо", он вообще никак не переводится. :repa: Могу позволить себе только представить, что ты там себе навоображала! :doh:

MamKo писал(а):надо же, а я думала, что я твоя примерная ученица

Твоими бы устами, да мёд пить, но Сапиенс никого не учит. А вот хорошенько проучить действительно, способен. :yes: Потому-что так учили.

Toriana писал(а):хотя ты вряд даже понимаешь о чем тут я, ну и ладно

Могу только догадываться, что, как и всегда, о своём, о женском.
11 авг 2016, 18:00  ·  URL сообщения

Toriana
Путешествующая окрест

Сапиенс писал(а):От-ведь скотина, а! Тёть Торь, ты здесь тоже, особо такого про Бога-то не пости, а то МамКо и на тебя разобидится, и всё потрёт, а потом трёкнет, что, типа, ей так нравится. Оу-ее!

да вот такая скотина и правильно делает! :dance:
:smile: вроде я и не скрывала, что в Бога не верю,
пока за это на меня ни кто еще не обиделся ни разу,
ну а если мои посты не вписываются в формат темы пускай
потрет на то она и куратор.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Сапиенс писал(а):Могу только догадываться, что, как и всегда, о своём, о женском

кста, кто такой Буба, а ? :repa:

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
MamKo писал(а):ты прав насчет того, что натуру изменить нельзя, изменив поведение. Но ты не учел одного. Моя натура это не овечка. У меня просто довольно высокий предел терпения, но он не бесконечен.

про то, что натуру изменить нельзя это мы тоже по каббале проходили :sil:
Ирина, не поднимается рука писать Мамко, сколько наблюдала ваши с Сапой "бои без правил" все думала от жеж терпение у девушки ну чисто ангельское, я бы ему уже наваляла, хотя я настоящий телец, уж кто - кто а тельцы долго заводятся :D

phpBB [media]

The Michael movie - Battle scene.avi
11 авг 2016, 18:21  ·  URL сообщения

Sorata
Активный участник

Благодарности: 404 | 358

Сапиенс писал(а):Ше Ше. "Рыбак рыбака видит изнутри". Ты-то ещё смахиваешь на "япошку", а вот хазайка этого топика - на японскую погоду..

Изображение

phpBB [media]
11 авг 2016, 19:12  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Сапиенс писал(а):Ещё совсем недавно ты "советовала" квочечке совсем обратное. Ню-ню...

там была совершенно другая ситуация. :nea: впрочем, ты можешь думать, как тебе нравится. главное, не забывай записывать все свои несогласия, если таковые имеются, в список твоих собственных проблем. ведь, как сказал мой учитель
Тот же, кто находит в этом занятии гадость - его проблема.

Сапиенс писал(а):Не знаю.. В том-то всё и дело, что без приставки "Номо", он вообще никак не переводится. Могу позволить себе только представить, что ты там себе навоображала!

хоть я всего лишь ученик, но я тебя просветю на сей раз. Sapiens это латинское слово, которое переводится, как "умный", "разумный", "мудрец". Так, что суди сам, кто из нас больше взял на себя, тот, кто назвал себя "посланным", по сути "курьером" (Сората не позволит мне использовать слово "ученик" :) ) или тот, кто назвался "мудрецом". Но я в принципе не возражаю против такого названия. Потому, что, наверное ты удивишься, но я чувствую эту мудрость в тебе. Возможно, некоторые на форуме не согласятся с моими ощущениями, но это ничего для меня не меняет. Как ты знаешь, я сохраняю на многие вещи свое собственное мнение.
Сапиенс писал(а):Твоими бы устами, да мёд пить, но Сапиенс никого не учит.
каждый человек учит, не своими словами, но своими поступками.
Сапиенс писал(а):А вот хорошенько проучить действительно, способен. Потому-что так учили.
я понимаю, что рядом с тобой были именно такие люди, которые научили тебя этому. :vava: возможно, пришло время других учителей и другого учения. ведь человек учится, пока он "жив" и чем мудрее он становится, тем с большим желанием он учится.
Toriana писал(а):вроде я и не скрывала, что в Бога не верю,пока за это на меня ни кто еще не обиделся ни разу,ну а если мои посты не вписываются в формат темы пускай потрет на то она и куратор.

Торик, ты же меня не первый год знаешь. Я не удаляю людей из своего окружения из-за их убеждений и веры или отсутствия оной. В среде моих друзей и моей семье полно не только не верующих, но и враждебно относящихся к Богу и религии и я со всеми ними живу дружно. Но мне важно, что я чувствую от человека, его внутренее отношение, не то, как его сообщения вписываются в формат моей темы, а то, как его чувства и энергетика вписываются в формат моей души.
Toriana писал(а):про то, что натуру изменить нельзя это мы тоже по каббале проходили :sil:

не сомневаюсь. еще ни одно заключение, к которому я пришла по жизни не осталось без подтверждения в каббале. каббала это потрясающее по своей мудрости и глубине учение. и не закрывай себе рот пожалуйста :hand: . говори о том, что тебе близко, тем более, что каббала мне тоже интересна.
Toriana писал(а):Ирина, не поднимается рука писать Мамко, сколько наблюдала ваши с Сапой "бои без правил" все думала от жеж терпение у девушки ну чисто ангельское, я бы ему уже наваляла, хотя я настоящий телец, уж кто - кто а тельцы долго заводятся
да, это правда, тельцы очень терпеливы. знаю непонаслышке. но и возвышаться над собой они не очень-то позволяют. быстренько осадят так, что больше не захочется. а что касается моих "боев" с Сапой, то, не знаю известен ли тебе перевод сцены из фильма "Майкл", которую ты постнула, но после стычки с быком Майкл сказал с идиотской улыбкой: "я абсолютно счастлив". вот так мы и живем. :pardon:
Toriana писал(а):кста, кто такой Буба, а ?

:rofl:
11 авг 2016, 20:47  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Toriana писал(а):да вот такая скотина и правильно делает!
вроде я и не скрывала, что в Бога не верю,

Я всегда говорил, что креста на тебе нет! :mad: Носит тебя нелёхкая где-то там "окрест" своих катапусек. Ужос!

Toriana писал(а):кста, кто такой Буба, а ?

Оой.. И не стыдно притворяться-то, а..? :nea: Точно такой же прикольный персонаж из научной фантастики, как и твой Лайтман. :laugh:

phpBB [media]

...если уж сравнить внешность, то сходство 100-процентное.. Моя младшенькая доченька такая же прикольная, как и её папаша.. :crazy: Она никакого понятия не имеет, кто такой Лайтман, но Бубу, она просто обожает. :hi:

Toriana писал(а):про то, что натуру изменить нельзя это мы тоже по каббале проходили
Ирина, не поднимается рука писать Мамко, сколько наблюдала ваши с Сапой "бои без правил" все думала от жеж терпение у девушки ну чисто ангельское, я бы ему уже наваляла, хотя я настоящий телец, уж кто - кто а тельцы долго заводятся

Ой боюсь, боюсь... :shock: Да от этой противной МамКи, Сапу только виртуальное пространство и спасает. Иначе вся кухонная утварь уже б давно побывала у него на балде. Фулиганка... :bigfool:

MamKo писал(а):там была совершенно другая ситуация.

Один в один - такая же.. :pardon:

MamKo писал(а):хоть я всего лишь ученик, но я тебя просветю на сей раз. Sapiens это латинское слово, которое переводится, как "умный", "разумный", "мудрец". Так, что суди сам, кто из нас больше взял на себя, тот, кто назвал себя "посланным", по сути "курьером" (Сората не позволит мне использовать слово "ученик" :) ) или тот, кто назвался "мудрецом". Но я в принципе не возражаю против такого названия. Потому, что, наверное ты удивишься, но я чувствую эту мудрость в тебе. Возможно, некоторые на форуме не согласятся с моими ощущениями, но это ничего для меня не меняет. Как ты знаешь, я сохраняю на многие вещи свое собственное мнение.

С одной стороны что-то в этом есть, потому-что, например, на форуме Ошика, у меня был совсем другой ник, однако некоторые, даже там, так меня и называли, ибо по одёжке только встречают, а провожают, как ни крутите, - по уму. С другой стороны, я считаю, что без приставки "Номо", слово "Сапиенс" - имя собственное, потому-что пишется с Большой буквы, и потому, просто имя, как, например, "Вася" или "Петя". Тут разницы нет. :unknw: А то, что ты имеешь ввиду, пишется так; "номо sapiens". Но, как бы там ни было, в следующий раз, если предоставится такой случай, я прислушаюсь к твоему мнению, и возьму ник - "Негодяев". :yes: Надеюсь этот ник будет соответствовать всем твоим претензиям к Сапиенсу.

MamKo писал(а):я понимаю, что рядом с тобой были именно такие люди, которые научили тебя этому. :vava: возможно, пришло время других учителей и другого учения. ведь человек учится, пока он "жив" и чем мудрее он становится, тем с большим желанием он учится.

Меня уже не переделаешь, рыПка, равно, как и тебя.. Я совсем недавно, где-то тут трындел об этом. До уровня вечного недоделка - дяле, у Сапиенса пока нос не дорос, поэтому навряд-ли между нами когда-либо может возникнуть какая-то там "идилия". Это просто невозможно. :nea:

MamKo писал(а):да, это правда, тельцы очень терпеливы. знаю непонаслышке. но и возвышаться над собой они не очень-то позволяют. быстренько осадят так, что больше не захочется.

Факт! :yes: Когда мне было 22 года от роду, одна корова напала на мальчика с девочкой, которые гнали эту корову домой после выпаса. Естественно, что мне пришлось вмешаться, и она весь свой пыл перекинула на меня.. Да, досталось мне тогда малость "на орехи"... :wacko:
Последний раз редактировалось Сапиенс 12 авг 2016, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).
12 авг 2016, 17:11  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Сапиенс писал(а):Да от этой противной МамКи, Сапу только виртуальное пространство и спасает. Иначе вся кухонная утварь уже б давно побывала у него на балде. Фулиганка...

кхм. :blush: вообще-то я посудой обычно не бросаюсь, но для тебя я бы точно сделала исключение. :o)
Сапиенс писал(а):Меня уже не переделаешь, рыПка, равно, как и тебя.. Я совсем недавно, где-то тут трындел об этом. До уровня вечного недоделка - дяле, у Сапиенса пока нос не дорос, поэтому навряд-ли между нами когда-либо может возникнуть какая-то там "идилия". Это просто невозможно.

между тобой и дяле или между тобой и мной?
Сапиенс писал(а):Когда мне было 22 года от роду, одна корова напала на мальчика с девочкой, которые гнали эту корову домой после выпаса. Естественно, что мне пришлось вмешаться, и она весь свой пыл перекинула на меня.. Да, досталось мне тогда малость "на орехи"...

ауч! она тебя потоптала или покусала? я боюсь коров, как огня.

ты уже закончил свой пост? больше в горы возвращаться не надо?

Один в один - такая же.. :pardon:
правда? ты так же продолжал навязывать свое присутствие человеку, когда он попросил тебя уйти? :repa:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
хеленос, я тебя официально предупреждаю, что буду удалять все твои сообщения, не читая, как удалила только, что написанное тобой. Я твоего присутствия в моей авторской теме не желаю (читай правила, обозначенные в начале темы). Надеюсь, что это ясно сформулированно и послужит тебе достаточным предупреждением.

Если тебе хочется общения с Сапиенсом, то чисто по человечески могу дать совет. Размещай свои обращения к нему в своей теме или в других темах. Он их прочитает и, если сочтет нужным, ответит. В моей теме этого делать не надо.
12 авг 2016, 18:26  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Re: Путь мистика 

MamKo писал(а):кхм. вообще-то я посудой обычно не бросаюсь, но для тебя я бы точно сделала исключение.

Бряхня... :nea:

MamKo писал(а):между тобой и дяле или между тобой и мной?

А какая разница, рыПка? Сапиенсу на это "насрать", а как тебе..?

MamKo писал(а):ауч! она тебя потоптала или покусала? я боюсь коров, как огня. :blush:

Да не совсем... Но Сапе отнюдь пришлось не сладко. Иногда взбесившиеся коровы становятся по-страшнее боевых быков.

MamKo писал(а):ты уже закончил свой пост? больше в горы возвращаться не надо?

Надо.. Просто сегодня была запланированная ранее встреча с Российскими "партнёрами" на поставку деревянного бруса для строительства домов.

MamKo писал(а):правда? ты так же продолжал навязывать свое присутствие человеку, когда он попросил тебя уйти?

Что значит: "Навязывать своё присутствие?" Первое, что согласно местным правилам следует учитывать авторам тем в авторском разделе, так это корректность к её посетителям, а не руководствоваться личной неприязнью к какому-то отдельному персонажу, потому-что согласно дядькиных правил, это уже "переход на личность".. Зрелый человек, никогда не допустит ничего подобного, потому-что не делит сущее на "правильное" и "неправильное", а просто действует на равных, согласно ситуации, не используя своих модераторских полномочий по отношению к своему оппоненту. Перечитай более внимательно свой же собственный самый первый пост в этой ветке, и возможно, что ты, наКонец-то поймёшь, что Сапа пытается до твоего мозжечка донести. А так... В глубине души, над тобой смеются твои же собственные "подружки-пердушки" вроде дяле , тёти Торика или тётушки ланселот, что связалась с таким уродом, как Сапиенс, которого ты считаешь, типа, "мудрецом". МамКо, рано или поздно, но тебе придётся сделать в своей никчёмной жизни жёсткий выбор: либо ты остаёшься в стаде тех бестолковых целок, в среде которых ты сейчас и находишься; либо бросаешь всё это блядство к чёртовой бабушке, и "уезжаешь в город Урюпинск", но тут же становишься "изгоем" в среде "правильных целок". Это трудный, и зачастую, весьма болезненный выбор, но по-другому не получится. :nea:

MamKo писал(а):хеленос, я тебя официально предупреждаю, что буду удалять все твои сообщения, не читая, как удалила только, что написанное тобой. Я твоего присутствия в моей авторской теме не желаю (читай правила, обозначенные в начале темы). Надеюсь, что это ясно сформулированно и послужит тебе достаточным предупреждением.

Вот это и есть то, что в моём понимании называется "грубым переходом на личность", тем-паче, используя свои модераторские полномочия. Мало того, но такое поведение, в моём понимании равнозначно стукачеству, что и есть элементарная низость. Ты говоришь, что являешься ученицей Сапиенса..? Но Сапиенс никогда не учил тебя такому позору, и потому может повторить только-лишь слова Христа: "Отойдите от Меня, лицемеры, Я никогда не знал вас"..

MamKo писал(а):В моей теме этого делать не надо.

:megalol: Прям, как в мультфильме "Лесная хроника": "Ты чего это барсук на моём месте дом построил...?" :mad:
12 авг 2016, 21:18  ·  URL сообщения

MamKo
Участник

Сапиенс,
дааа, эк тебя проколбасило-то. :repa: что ж, понимаю, голод не тетка. :mocking:

мож тебе...ммм...китайской музыки покушать, тоесть эта...послушать? :blush:

Сапиенс писал(а):А какая разница, рыПка? Сапиенсу на это "насрать", а как тебе..?

а мне и так все нормально :yes: а что ненормально, я исправлю. мррр :lol:
Сапиенс писал(а):МамКо, рано или поздно, но тебе придётся сделать в своей никчёмной жизни жёсткий выбор: либо ты остаёшься в стаде тех бестолковых целок, в среде которых ты сейчас и находишься; либо бросаешь всё это блядство к чёртовой бабушке, и "уезжаешь в город Урюпинск", но тут же становишься "изгоем" в среде "правильных целок". Это трудный, и зачастую, весьма болезненный выбор, но по-другому не получится.

каждый из нас делает свои выборы. я уже достаточно много их сделала в твою пользу. но, к моему великому изумлению, мои друзья не потеряли ко мне уважения и доброго отношения. они приняли мой выбор и не отвернулись от меня. за это я им глубоко признательна. :namaste: сейчас - время твоего выбора. :yes: в чью пользу он будет сделан - время покажет. :repa:

Дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.

Сапиенс писал(а):Первое, что согласно местным правилам следует учитывать авторам тем в авторском разделе, так это корректность к её посетителям, а не руководствоваться личной неприязнью к какому-то отдельному персонажу, потому-что согласно дядькиных правил, это уже "переход на личность"..

я абсолютно корректно сообщила посетителю о своей неприязни и попросила больше мою тему не посещать. это полностью в рамках прав кураторов авторских тем, особенно учитывая правила этой конкретной темы, озвученные в ее первом сообщении. это решение принято, судя по реакции, принято правильно и изменено не будет.
12 авг 2016, 21:46  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы