Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

MILK BOX или отрывки уже давно снятого кино

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Господин Никто

Господин Никто
Участник

Благодарности: 0 | 0
Профиль   Сайт

MILK BOX или отрывки уже давно снятого кино 

Когда- то в своих образцово недвойственных прогулках по священнейшему для каждого индуса и примазывающегося белого существа... где каждая пылинка священна

городку Тируваннамалаи...

Господин Никто наткнулся на сие оригинальное произведение предпринимательской и культурно просветительской мысли:

Изображение

вторая часть названия темы, это отсыл к замечательному посту почтеннейшего пользователя ,старого и надеюсь нового наших самых обожаймейших форумов:

Да, забыл упомянуть, что "кино уже снято", и все написанное выше не имеет никакого значения :)

молоко будет поставляться без всякой цели и значимости в свободное от пребывания в Ничто время ...

до скорых встреч в двойственном эфире...

и отдельное спасибо Лотосу и всей модераторской команде за предоставленную возможность делится молочком и всякими вкусностями...

ОМ Шанти... )))
18 сен 2013, 10:14  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

молоко будет поставляться

и о молочке...

Лучше всего документированное паранормальное явление современности.

Никогда еще в истории не было такого одновременного чуда, происходящего в глобальном масштабе.

21 сентября 1995 года, статуи индуистского божества Ганеша необьяснимо начали "выпивать" предложенное молоко.

Все началось 21 сентября, обычному человеку в Нью-Дели приснилось, что Господь Ганеша, с головой слона Бога мудрости, возжаждал немного молока. После пробуждения, он бросился в темноту перед рассветом к ближайшему храму, где священник скептически позволил ему предложить ложку молока возле маленького изображения из камня. Оба смотрели с удивлением, как молоко исчезло.

То, что последовало является беспрецедентным в современной истории индуизма. Через несколько часов новость распространилась как огонь по всей Индии, что Ганеша принимал молоко предложений. Десятки миллионов людей всех возрастов собрались в храмах страны. Событие не от мира сего поставило обыденную мирскую жизнь Нью-Дели в тупик, и огромные запасы молока - более миллиона литров - были распроданы в течение часа. Так же внезапно, как и началось , все остановилось всего через 24 часа.

официальный сайт чуда: http://www.milkmiracle.com/

продолжение истории само собой следует ...
19 сен 2013, 12:08  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
и поближе...

Изображение
01 окт 2013, 09:31  ·  URL сообщения

трак
Участник

Не пост, а какая-то каша...........

Тюря.
01 окт 2013, 12:25  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Re: MILK BOX или отрывки уже давно снятого кино 

Не пост, а какая-то каша

совершенно верно... с молочком... ))

любопытное видео... в коем ведические божества, вдруг начинают хотеть и потреблять эту жидкость от поклонников:

http://www.youtube.com/watch?v=NdnZAogNWTk

http://www.youtube.com/watch?v=qiyTogk9kp4

и как новости об этом молниеносно за несколько часов разносятся по всему миру...

и даже без баннеров "иди же и расскажи"

фото выше, еще один молочный продукт и его продажа на улицах все в том же Тируваннамалаи

с технологией оповещения об этом мероприятии...

тонким звуком колокольчика...

в век навязчивых пиаров ... тож почти чудо

а кому и эзотерично романтичный образ

учитывая место и отдельные темки в разделе о недвойственном )))
02 окт 2013, 11:53  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

В громадной плеяде гур, учителей и духовных лидеров так или иначе связанных с индийскими учениями и практиками, на сегодняшний момент есть одна фигура явно выделяющаяся из всей этой разномастной когорты...

своим внешним видом, деятельностью, биографией и наличием огромной популярности в Индии и за ее пределами и практически полной неизвестностью российской духовно ищущей публике...

Джагги Васудев действительно парадоксален и становиться удивительным открытием для всех кто с ним сталкивается... и даже виртуально ))

недавно на блоге организации основанной Им, появилось вот такое описание события ,которое стало ключевым для Него и всех его поклонников...

хотелось бы поделиться этим замечательным текстом:

В один день, я подъехал к Чамунди Хил в городе Майсур и пошел к особой скале – огромная скала, которая была моим обычным местом – и сел там с открытыми глазами. По прошествии нескольких минут, я забыл, где я был. До этого момента, как и большинство людей, я всегда думал, что я это я и что другой кто-то еще. Но впервые я перестал различать , что является мной и что не является . То, что было я, было распространено повсеместно. Я думал, что это безумие длилось от 5 до 10 минут, но когда я вернулся к моему нормальному способу бытия, четыре с половиной часа прошли. Я сидел тут же, в полном сознании, с открытыми глазами. Я сидел там в пределах 3:00 во второй половине дня. Это было в 7:30 вечера, когда я вышел из этого состояния. Впервые в моей взрослой жизни, слезы текли и моя рубашка стала полностью мокрой. Я никогда не позволял ни одной слезинке , течь из моих глаз. Но теперь вдруг, слезы текли до такой степени, что моя рубашка стала полностью влажной.

Я был всегда счастлив и успешен во всех своих делах. Я был молод и не имел никаких проблем, но теперь я разрывался от другого вида экстаза, который был неописуем. Каждую клеточку моего тела просто распирало от восторга. У меня не было слов. Когда я покачал головой и попытался спросить мой скептический ум: "Что со мной происходит", единственное, что мой ум мог сказать мне, было: "Возможно лучше уходить с этой горы."Я не заботился, что это было всего лишь переживанием , я не хотел терять его, потому что это было самой красивой вещью, которой я когда-либо касался. Я никогда не предполагал, что человек может когда-либо чувствовать что-то подобное в себе.

В следующий раз это произошло, и это было очень существенным, потому что были люди вокруг меня. Я сидел со своей семьей за обеденным столом. Я думал, что 2 минуты прошли, но фактически семь часов прошло. Я сидел тут же полностью внимательный, но у меня не было чувства времени. Это стало происходить многократно. Однажды, этот опыт произошел в течение 13 дней. Приблизительно за шесть недель это стало как живущая действительность и все во мне изменилось за те шесть недель. Мой голос изменился, форма моих глаз изменилась. Если Вы видите фотографии меня в течение того времени, Вы можете ясно видеть, что что-то изменилось резко в теле. Я знал, что должен был сделать что-то, но я не знал что. Все, что я знал, было блаженством, которое просто разрывалось во мене; и я знал, что это может произойти в каждом человеке. У каждого человека есть тот же самый внутренний компонент. Это возможно для каждого человека.

Это - мое желание и мое благословение, это должно произойти с Вами. Подниметесь ли Вы на гору Эверест или нет, станете ли Вы самым богатым человеком на этой планете или нет, Ваш опыт жизни на этой планете должен быть блаженным. Вы должны жить блаженно и потом уйти . Это должно произойти с каждым человеком. Все заслуживают Это , и все способны к Нему.

источник...
10 окт 2013, 12:16  ·  URL сообщения

месяц
Активный участник

опыт жизни на этой планете должен быть блаженным. Вы должны жить блаженно и потом уйти

Так это что, проповедь гедонихма?
10 окт 2013, 12:25  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Так это что, проповедь гедонихма?

гедонизм это этическое учение...

то к чему призывает Джагги, касается больше мистического аспекта жизни человека...

и кстати очень забавна визуализация этого понятия многоуважаемым дядюшкой Гуглом

наберите латиницей в нем "Hedonism" и шлепните "картинки"

просмотр до 16 не рекомендуется )))

и очень понравилась цитата-шутка из статьи о Джагги в известном индийском журнале Tehelka:

30 окт 2013, 11:02  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Что такое карма?

То что вы называете, "Моя жизнь" представляет собой определенное количество энергии контролируемой определенным объемом информации. Эту информацию, в сегодняшних условиях, можно назвать программным обеспечением. Все вместе эти информационные технологии, это Вы. Вы становитесь определенным типом характера в зависимости от типа информации, которая вошла в вас. Прошлые впечатления жизни выходят далеко за момент, когда вы родились, но в вашем восприятии прямо сейчас, по крайней мере, с момента когда Вы родились до сегодня, каких родителей, семью и образование Вы имели, какие религиозные и социальные условия, какие культурные фоны – все эти впечатления вошли в вас. Все стали с различными характерами просто из-за типа информации, которая вошла в них. Эту информацию традиционно называют судьбой или кармическим телом или причинным телом – которое вызывает жизнь.

Эта информация на различных уровнях. Есть четыре аспекта, два из которых не относятся к настоящему моменту. Для понимания, мы можем говорить о двух других. Одним из них является санчита карма. Это склад кармы , которая идет прямо к одноклеточным и даже неодушевленным веществам из которых жизнь развивается. Вся информация есть в них. Если вы закроете глаза, и загляните в себя, вы будете знать природу Вселенной - не потому, что вы смотрите на нее через голову, а просто потому что эта информация присутствует в процессе становления тела. Существует склад информации в творении. Это ваша санчита карма. Но вы не можете делать розничный бизнес со склада . Вы должны иметь магазин, чтобы продавать в розницу. Этот "розничный магазин", в этой жизни, называется прарабдхой.

Прарабдха карма имеет определенный объем информации, предоставляемый в этой жизни. В зависимости от вибрации в вашей жизни, жизнь выделяет для себя, сколько информации она может взять на себя. Создание очень сострадательно. Если оно даст вам много кармы, которые у вас есть, вы будете мертвы. Если предоставить вам в сто раз, больший обьем памяти, вы не переживете его. Так, природа выделяет с прарабдхой, память,с которой вы могли бы справиться.

Карма и духовный путь

Как только вы входите на духовный путь, вы делаете заявление: "Я спешу, чтобы добраться до моего конечного пункта назначения . "Вы не хотите идти сто жизней. И в процессе этих ста жизней вы можете собрать достаточно кармы на еще тысячу жизней. Вы хотите поспешить.Как только духовный процесс начинается, если посвящения сделано определенным образом, оно открывает размеры, которые не открылись бы в противном случае. Вы жили бы более мирной жизнью, но более безжизненной жизнью , ближе к смерти, чем жизни.

Значит ли это, что все негативные вещи случиться с вами, как только вы на духовном пути? Это не так, . Это просто, потому что, когда жизнь движется с огромной скоростью - гораздо более быстрыми темпами, чем у людей вокруг вас - вы думаете, некоторые трагедии происходят с вами. Никакой трагедии не происходит . Это просто потому, что все идут с нормальной скоростью, но ваша жизнь катится на быстрой перемотке вперед .

Многие люди имеют это ошибочное представление, что на духовному пути, вы станете мирным и все станет ясно. Если вы берете удобную систему убеждений, то все вроде бы ясно. Но если вы действительно на духовном пути, ничего не будет ясно. Все будет в тумане. Чем быстрее вы путешествуете тем более размытым все становится.

Несколько лет назад мне довелось побывать в Германии и после того, как мы закончили программу, я должен был ехать во Францию, которая была на расстоянии около 440 км, где я был. Обычно путешествие занимает пять часов. У меня не было намерения останавливаться на дороге в течение пяти часов, поэтому мы делали 200 км в час. Сельская местность должна была быть красивой в этом регионе, и я думал, что я посмотрю на нее. Я пытался раскрыть глаза, но все было размыто и я не мог отвести глаз от дороги ни на мгновение. Шел снег, и мы ехали на сумасшедшей скорости.

Так, чем быстрее вы идете, все становится размытым и вы не можете оторвать глаз, . Если вы хотите насладиться сельской местностью, необходимо идти легко и медленно. Если вы находитесь в спешке, чтобы добраться до места назначения, вы давите на газ. Вы ничего не видите. Если вы действительно на духовном пути, все в смятении вокруг вас. Но вы все еще собираетесь, так что это нормально. Если это не в порядке, вы можете пойти в эволюционном темпе. Может быть, это займет миллионы лет, и вы получите ожидаемое.

Для тех, кто спешит, есть один вид пути. Для тех, кто не торопится, есть еще один вид пути. Вам должно быть ясно, что вы хотите. Если вы выбрали кратчайший путь и пытаетесь идти медленно, вам будет невесело. Если вы находитесь на медленном пути и стараетесь идти быстро, вы получите оплеуху. Каждый ищущий должен сам решать, - он хочет просто наслаждаться дорогой или он хочет, добраться до места назначения быстро?

источник...

Добавлено спустя 53 минуты 8 секунд:
а это один из вариантов визуального образа, того самого пути и его окрестностей...

на котором происходят всевозможные "ускорения":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
07 ноя 2013, 09:45  ·  URL сообщения

natali gor
Активный участник

Откуда: Земляния (Planeten "Erde") (planet "Earth") (planète "Terre")

Великая ложь - это великие деньги, но великие деньги останутся там, откуда ты уйдёшь, а там, куда ты уйдёшь, деньги не нужны.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Где нет тела, а только сознание, деньги - это пустой бесполезный звук.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Господин Никто,
И так: уБеждённость - это убегание(от беж,бег) от действительности, т.е. успокоительная мантра? (Вы это имели ввиду?) А успокоительная (от успокоить,упокоить, умертвить) мантра для чего? для создания упокоенных живых тел (что-то вроде зомби)?

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
Жизнь (или мысль) - это видимо бег по кольцу (кругу), или замкнутой спирали (что, в принципе, тоже можно назвать объёмным кольцом). .........Змея, глотающая свой хвост, напоминает мне колечко, бегающее по большому кольцу (нет ни конца, ни края, лишь вечный бег).
07 ноя 2013, 10:48  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Где нет тела, а только сознание, деньги - это пустой бесполезный звук.

согласен, но раз мы пока в теле... этот звук... скорее все- таки признают проявлением определенной энергии, а возможно после и производной самого сознания...

И так: уБеждённость - это убегание(от беж,бег) от действительности, т.е. успокоительная мантра?
мантры приводят к действительности, если деньги это пустой звук...

Добавлено спустя 40 минут 55 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=XW5_mSZzfPQ
12 ноя 2013, 11:11  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Матафизика чайной церемонии

Я опубликовал еще несколько статей на своей странице доказательств. Включая рандомизированное исследование, занимающееся расследованиям роли намерения и веры на настроении пьющих чай с Юн-Чен Чиа и мной. Наша цель состояла в том, чтобы проверить при двойных слепых, рандомизированных условиях, увеличит ли распитие чая, который "обработан"намеренно (обработан тремя буддийскими монахами) исключительно с благими намерениями, повысит ли он настроение больше чем питьё простого необработанного чая.
Мы использовали улун чай.

Это было продолжением более раннего, подобно тестированного исследования, приведет ли преднамеренно "обработанный" шоколад к улучшению настроения, также при двойных слепых условиях. Последнее исследование также изучило роль ожидания и веры , смодулировало ли оно этот намеренный эффект. И оно сделало это до очень существенной степени.

Суть в том, что если вы верите/ожидаете, что вы потребляете специально обработанное вещество, то вера , будет сильно влиять на ваше настроение. Но если вещество также умышленно "обработать", то это отразится и на вас еще больше. И наоборот-если вы не верите, менее вероятно, что вы увидите какой-либо эффект.

Это связано с овцы-козы эффект, давно наблюдаемый в пси-исследованиях, и эффект плацебо в медицине Эти эффекты не были тепло приняты в науке, или в медицине, несмотря на доказательства того, что они существуют, потому что основное предположение науки, состоит в том, что объективные измерения должны быть полностью независимы от наблюдения или психологических факторов. Это предположение работает достаточно хорошо, чтобы быть полезным во многих ситуациях, но это не верно во всех случаях.

Когда основные предположения оказались неверными, вот где реальный прогресс начинается

источник...

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Исследование было проведено на Тайване, таким образом , чтобы лучше соответствовать китайским пищевым привычкам ,чай вместо шоколада был использован в качестве инструмента, так как чай является наиболее потребляемым напитком в мире после воды , и он был главным напитком в Китае в течение тысяч лет.

Воздействие чая на здоровье было изучено широко , и для лечения было востребованно в широком спектре заболеваний , от диабета , рака и сердечно-сосудистых заболеваний и т.д . Кроме того, умеренное количество кофеина в чае в сочетании с аминокислотой - танин помогает поддерживать бдительность и пристальное внимание , и похоже на шоколад, он действует как естественный усилитель настроения .Мы полагали, что чай особенно подходит для исследования на Тайване из-за древней китайской традиции чайной церемонии, или Чадао .Это слово может быть переведено как путь чая, предполагая не только эстетику , связанную с самой церемонией , но и тонким метафизическим аспектом бытия.

источник...

бум чайных церемоний и интереса к качественному чаю все набирает обороты...

чайные сайты и портальчики много бы отдали за подробности этого исследования ,которое Господин Никто неслуЧайно заметил из всепроницаемого Ничто...

будучи сам поклонником оного продукта ))

хотя суть там уже даже не в чае...

http://www.youtube.com/watch?v=TJEL-kQvQ-4

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
хотя суть там уже даже не в чае...

и все же занятно и о чае...

гипермаркет чая в Гуандуне, более 3000 бутиков и магазинчиков... и все только чай...

интересно, адвайтяне из небезызвестного кафе в курсе ентих подробностев...

пойду-ка гляну ))
26 ноя 2013, 10:27  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Изображение

Стремительный рост Wellness туризма в Индии.

Еще до Битлз после их знаменитого паломничества в Ришикеш с Махариши Махеш Йоги в 1969 году, Индия является популярным туристическим направлением для туристов, ищущих спокойствия и духовного роста. Но в последние годы, оздоровительные туры в Индию взорвалась.

Миа Фэрроу, Стив Джобс, и Опра лишь некоторые из многих западников, которые стекались в Индию для изменяющих жизнь поездок для медитаций и духовных инсайтов. Теперь,эта страна является самым быстрорастущим направлением оздоровительного туризма, с прогнозируемым ежегодным темпом роста 22 процента. Для сравнения, США - ведущая страна для оздоровительных поездок - имеет среднегодовые темпы роста в 5,8 процента.

Wellness Tourism - любой туризм, связанный с целью поддержания или повышения своего личного благосостояния - в настоящее время является индустрией с доходом в $ 439 млрд по всему миру из $ 3,2 триллиона глобальной индустрии туризма, что составляет 14 процентов от всех расходов туризма.

"Поскольку все больше людей принимают в целом здоровый образ жизни у себя дома, сейчас мы наблюдаем такое поведение и интеграцию в их привычки и относительно путешествий и отдыха ," Сьюзи Эллис, председатель и исполнительный директор Глобального Spa & Wellness саммита, говорит в заявлении. "Для других, отпуск предоставляет побег из нон-стоп деятельности своей повседневной жизни. Поскольку эти две тенденции сходятся, мы видим много людей совершающих свой отпуск в виде оздоровительных туров, о чем свидетельствует их увеличение расходов и конкретный выбор. "

Спа , здоровое питание, возможности для личностного роста, йога и медитация, фитнес, снижение стресса и целостное здоровье являются одними из востребованных среди поклонников оздоровительного туризма , в соответствии с докладом о экономике Глобального Wellness туризма в 2013 .

"Оздоровительные предложения Индии очень понятны - у них есть йога, медитация и аюрведа," Эллис рассказывает Huffington Post. "Прямо сейчас, те вещи, которые действительно резонируют с людьми ... вещи, которые люди хотят и требуют, это те вещи, которые Индия предлагает".

С 2002 "Невероятная Индия" рекламная кампания. Кампания стремилась привести зажиточных туристов в Индию -так как страна уже давно привлекает туристов и путешественников, останавливающихся в недорогих ашрамах, но Совет по туризму знал, что, если они привлекут богатых туристов то остальные тем более последуют за ними.

И они были правы: Использование ярких цветов и лозунгов "тысячелетние рецепты вечной молодости," вызвало увеличение в 16 процентов в сфере туризма в первый год своего существования.

Среди последних знаменитых веллнесс туристовПринц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуолла,которые проведут девятидневный тур по Индии. Британская королевская чета посетит некоторые из святых городов и проведет время в Ашраме в Ришикеше.

"Поехать в Индию и провести неделю и почувствовать, каково это-быть в состоянии осознанности, что жизнь меняется, - говорит Эллис. "И это привлечет людей, у которых есть время и средства, чтобы сделать это."

Наряду с Китаем, Южной Кореей, Россией и Германией , Индия является одной из лучших в -оздоровительноом туризме. Однако США, остается лучшим местом для оздоровительных поездок с $167.1 млрд. расходов и c 141,4 млн. оздоровительных поездок в год (за ней следует Германия (c 49,3 млн).

источник...
10 дек 2013, 10:40  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

Несколько лет назад я встретил небольшую группу авантюристов, которые поднимались на некоторые самые высокие вершины в мире. Они прошли через Северный полюс, и они провели три месяца зимой в Андах, поднимаясь на двадцать две тысячи футов над уровнем моря. Они хотят быть в местах, где они не знают , что произойдет в следующий момент. Они прибыли, чтобы встретить меня, и один из наших волонтеров говорил с ними о трехдневной программе Внутренней Инженерии. Я просто посмотрел на этих людей и увидел, что не должен тратить впустую три дня с ними. Я сказал им закрыть глаза и просто сидеть со мной . Все просто произошло, не произнося ни слова.

Они никогда не думали о духовности в своей жизни, они только хотят приключений – они хотят жить в пути, где они не знают то, что в следующий момент произойдет .

Я ничего не должен был преподавать им, я просто должен был зажечь их, потому что они были хорошо подготовлены. Их тела были хороши и здоровы, и ум был открыт и готов к новому. Это - все, что требуется.

источник...

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
Изображение http://pozdravitel.ru http://pozdravok.ru

Змеи.

Змеи удобны . Одна из причин , почему змеи почитаются в Индии , потому что это символика кундалини. В Индии , если змея умирает , ей справляют достойные похороны , потому что в эволюции тела , обезьяна очень близка к человеку , но в эволюции души , змея и корова очень близки к человеческой душе. Именно из-за этого, энергетически , змеи очень удобны в человеческих руках, если вы не излучаете тревогу и волнение. Среди диких животных , это не имеет значения , какое животное , даже насекомому не будет комфортно , если вы ловите его. Оно будет немедленно реагировать на вас. Но змея единственное животное ,которое вы можете просто взять мягко , и она не будет ничего делать вам, если вы не волнуетесь.

Я разработал определенное острое чувство , которое вышло из моей системы в эти дни из-за отсутствия применения . Я мог бы легко отслеживать змею в дикой природе. Я бы почувствовать ее запах и просто пойти и поймать ее. Если бы я находился в каком-то месте на Чамунди Хил, я мог знать, с какой стороны горы, змеи будут в тот момент. В эти дни я потерял это чувство - слишком много людей и слишком много вещей вокруг меня .

Был момент, когда у меня было двадцать живых кобр по всей моей спальне. Они были просто везде . Это занимает определенный уровень бдительности и осознанности , чтобы жить с ними . Они очень замечательны, но одно неверное движение , и вы знаете, что...

. Я жил на ферме в это время и я просто оставлял их в моей спальне. Много раз в сутки они хотели тепла одеяла И если не делаете резких движений , вы научитесь чувствовать каждый мускул в Вашем теле и в полной мере осознавать . В противном случае вы умрете .

Даже сегодня, у меня есть друзья в моем доме. Когда мы решили построить стену вокруг дома , мы решили оставить отверстие в западной стене , так что бы они могли выходить и входить , как им заблагорассудится . Но у них есть такое чувство собственного достоинства , что они отказываются вползать через это отверстие . Они всегда приходят через главные ворота!

источник...
26 дек 2013, 11:12  ·  URL сообщения

Господин Никто
Участник

Профиль   Сайт

хотелось бы дополнить замечательное наблюдение почтенного ВТ:

Когда ехал на поезде мимо бомбейских трущоб, удивлялся, что над крышами многих торчат спутниковые антенны. Потом мне сказали, что там скорее всего живут гасторбайтеры из других штатов. В вашем городе есть гасторбьайтеры? Они богато живут?
Одну такую трущобу с тарелкой сфоткал

из этой ... очень познавательной темки.

вариантом с хижиной о двух антеннах и машинкой... для пущей правдоподобности ))

Изображение

.
28 дек 2013, 13:18  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Авторские темы