Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Что делать с одержателем?

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Славная
Участник

Благодарности: 0 | 5

разная,
)
скажите, какой вид одержимости вы имеете ввиду, видели реально сами.

Дальше отвечу.

Добавлено спустя 58 минут 41 секунду:
скрытое тоже прошу не читать..просто мысли..пришли..не убивать же их)) жить хотят

чем Чикатило отличается от тех женщин, которые убивают еще не родившихся детей. Они ведь даже сбежать не могут..и в страхе ждут смерти..хотя пришли родиться и жить.

.чем чище сам человек..тем чище мир вокруг..а не наоборот..
08 апр 2016, 20:06  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Благодарности: 53 | 270

Славная,
вы пишите свои лозунги в теме про одержимых на форуме в большей массе одержимых, какие вам примеры нужны?
09 апр 2016, 09:50  ·  URL сообщения

Славная
Участник

мне не нужны.
Я вижу одержимых.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
привела пример, что женщина способная убить еще не родившегося ребенка равна Чикатило. Одно порождает другое.

судить и быть жестокой - женщина не имеет права. все что ее окружает- она и порождает)
09 апр 2016, 12:59  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Славная писал(а):
привела пример, что женщина способная убить еще не родившегося ребенка равна Чикатило. Одно порождает другое.

судить и быть жестокой - женщина не имеет права. все что ее окружает- она и порождает)

и что?

это ваше частное мнение о чикатиле женщинах абортах и прочим....
ваши верования....

для меня чикатило и женщина сделавшая аборт не одно и тоже..для вас иначе...
быть жесткой женщина имеет такое же право как и быть мягкой....это мое убеждение..у вас другое...
и идея того что я создала весь окружающий мир меня не посещает, я не порождала ни вас, ни папу римского)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
что касается жестокости, то это не женское и не мужское..это даже не человеческое...

поэтому ненормальность , а жестокость это патология, ненормальность как-то прилагать мыслью к тому что женщина это не может (в том смысле что права такого у нее нет) это странно... человек любой вообще такое не может (не имеет права)....но однако по факту бывает что проявляет и все такое......
09 апр 2016, 13:26  ·  URL сообщения

Славная
Участник

я не осуждаю)) просто говорю насколько искажено отношение к примерно одному и тому же. Не считаю, что смерть -это трагедия. Пусть уходит в лучший мир). Речь о разном отношении к убийству.

когда вы чувствуете боль, вам не нужно мнение о ней, вы ее чувствуете и это достоверно для вас. Боль другого, чувствуется так же. О ней не нужно составлять мнение.

разная,

и все же мир необыкновенный..люди разные).

Про вид одержимости спросила, потому что разное все. В общем сказать трудно. Если бы вы видели к примеру, как в тело человека входит существо и им временно управляет- это один вид одержимости. Если..стоит за спиной и "воздействует" на мозги..это другой. Если зомбируется "телевизором" - это третье. Если стал "подопытным" лаборатории..по изучению воздействия - это четвертое. Есть и мнимая одержимость..когда человека сам из себя выделяет-творит Бога ..
Учителей трудно отнести к одержателям..
потому что они могут приходить в реальном теле, они дают доказательства своего реального существования.

Пусть у вас все будет хорошо :o) :rose: разная..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
разная,
речь не о порождении меня или папы Римского)
хотя сопоставление меня радует :o)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
вы красивая
09 апр 2016, 18:15  ·  URL сообщения

Конг
Активный участник

Благодарности: 497 | 701

Славная писал(а):женщина способная убить еще не родившегося ребенка равна Чикатило.

Кстати, очень меткое, совершенно точное сравнение. Убийство ребенка - ЛЮБОГО, даже не родившегося - по последствиям для убийцы такое же, что и для матереубийцы (тут в обе стороны действует связь), это даже посерьезнее Чикатилы будет... Такой эффект возникает из-за душевной близости. Смысл в том, что если убиваешь близкого человека, очень большую часть себя, то убить незнакомого человека - это вообще не проблема, там ведь и связь гораздо слабее...

Так что и получается, что посмотри на статистику абортов по странам, статистику уровня насилия в странах и увидишь четкую корреляцию... Насилие, убийства, аборты - одного порядка духовные явления...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Убийство отца/матери/ребенка - это по последствиям на порядки сильнее действо, чем убийство обычного, чужого человека...
09 апр 2016, 18:40  ·  URL сообщения

разная
Активный участник

Славная писал(а):я не осуждаю)) просто говорю насколько искажено отношение к примерно одному и тому же. Не считаю, что смерть -это трагедия. Пусть уходит в лучший мир). Речь о разном отношении к убийству.

когда вы чувствуете боль, вам не нужно мнение о ней, вы ее чувствуете и это достоверно для вас. Боль другого, чувствуется так же. О ней не нужно составлять мнение.

вот это к чему вы пишите?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Славная писал(а):Про вид одержимости спросила, потому что разное все. В общем сказать трудно. Если бы вы видели к примеру, как в тело человека входит существо и им временно управляет- это один вид одержимости. Если..стоит за спиной и "воздействует" на мозги..это другой. Если зомбируется "телевизором" - это третье. Если стал "подопытным" лаборатории..по изучению воздействия - это четвертое. Есть и мнимая одержимость..когда человека сам из себя выделяет-творит Бога ..
Учителей трудно отнести к одержателям..
потому что они могут приходить в реальном теле, они дают доказательства своего реального существования.

вам видимо нравится тема одержимости.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Славная писал(а):Пусть у вас все будет хорошо разная..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
разная,
речь не о порождении меня или папы Римского)
хотя сопоставление меня радует

вы красивая

занимательная концовка поста, но возражать не буду, да, пусть у меня все есть и будет хорошо)) и да я красивая)) ...только к теме это мало относится..точнее вообще никак.
10 апр 2016, 08:55  ·  URL сообщения

Славная
Участник

смысла говорить конечно нет и не было. Это я вижу и видела.
Как говорится единственный недостаток который проходит сам и быстро- это молодость. Молодость- недостаток.
Зрелость- вершина, если человек к ней подошел с душой ребенка))

хотела проверить несколько другое.

попутные мысли.

будущее выстраивается из таким мелких деталей сейчас.. причины создаются постоянно.

Обычное общение, на которое не тратятся силы( это же не любимый человек,не знакомый, это же чужой, с ним никогда и не встретимся) а значит в таком общении человек и виден лучше всего настоящим, как он говорит с посторонними людьми..

выберу- отторжение - и потом не пойму..сегодня я встретилась с тем же? люди..меня отторгают. за что? я же хорошая и им ничего плохого не делаю.

уже говорила, на одной теме- можно дойти до просветления, если не отторгать тех кого не понимаю..и увидеть свои причины отторжения- отражения.

и еще..чем сильнее потрясения в жизни, тем..проще она потом воспринимается..тем лучше кажутся люди.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Конг,

Именно для женщины, потому что она выбирает и принимает решение.
13 апр 2016, 07:53  ·  URL сообщения

Maria_VL
Участник

Благодарности: 0 | 0

Re: Что делать с одержателем? 

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к опытным специалистам, возможно даже к экзорцистам, чтобы вас продиагностировали и предложили наиболее эффективный вариант работы для вашего индивидуального случая! А вообще очищение от одержателя - это очень глубокая работа над собой, колоссальный труд!
Желаю Удачи!
11 авг 2016, 07:07  ·  URL сообщения

Леона
Участник

Благодарности: 0 | 1

Про одержание и контракты с сущностями. Не в ко4м случае не идите на поводу относительно психиатрического лечения, я это проходила, под уговором купировать сущность, главное вовремя остановилась,это не поможет за то дебилом сделает за раз два. Найдите хронителей частот они помогут. В контакте так группа и называется. Только учтите что возможно придется заявить о своем намерении идти путем света, они только так работают. Еще вариант батющка в сергеево-посадском монастыре делает отчитку.

Добавлено спустя 57 секунд:
Хранители частот, сильные ребята.
14 авг 2016, 16:51  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

Хранители частот, сильные ребята.

До-до-до...
-и чеж тогда жалуешься,до сих пор? Че ж тебе не помогли,''ссиильные''?
П.с.Найди настоящую парампару,и развивайся,-если есть намерение.Или,-там же,- выпроси/заслужи помощь защитников учения.И будет вам счастье :smile:
Мои школы -дзогчен Норбу,ваджраяна Кагью.
И есть другие.
14 авг 2016, 17:39  ·  URL сообщения

Леона
Участник

Вы не похожи на Дзогченовца :) не огорчайтесь так

Я так понимаю ваше поведение это нечто посвящения новичка в пользователя форума? )))))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Вместо того что что б пытаться негативно задеть и втянуть в полемику лучшеб дельный совет или мнение изложили, а то пребывание ваше здесь как то не эзотерично и не этично
14 авг 2016, 19:51  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 667 | 327

Нет никакого 'посвящения' и форум зацвел как болото.
И боле развернутое сообщение-выбило ,не разместилось,-ну,не судьба.
Сохраняешь ты в своем ''я'' -от то,что реагирует на мою правду неадекватно.
И совет нормальный,могущий помочь,- ты не воспримешь.
Я ж писал,-иди в коллективное,традицию,-там укроешься.Ну а чтоб ясность была,-мужчину надо больше уважать.
Ну,такое.успехов
14 авг 2016, 21:12  ·  URL сообщения

Леона
Участник

Не суди и не судим будешь. Я уважаю мужчин и всех других живых существ, чего и вам желаю. Ps: я с вами на ты не переходила.
14 авг 2016, 22:50  ·  URL сообщения

SunnySnake
Участник

Благодарности: 444 | 44

Леона,
Как купировать сущность? Ей хвост купируют? :biggrin: Психиатры купируют психоз, а не сущностей.
15 авг 2016, 02:02  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!